- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- По дороге на Оюту
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594421418_89.jpg
По дороге на Оюту
Мария Лунёва
Цикл: Оюта
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8451
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Космическая фантастика
#120 в Любовная фантастика
Публикация:
02.05.2019 — 14.07.2019
Аннотация к книге "По дороге на Оюту"
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1287409
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 466662
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318904
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665359
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду.
Надо же, всё бельё до ниточки перетрясли, а больного (вряд ли язвы прям за три часа из ниоткуда взялись) на корабль впустили. Плевать на переселенцев, но самому экипажу не страшно?
И всё же, какое счастье, что у героини такой сосед оказался. Хоть в этом повезло.
Вот тебе и полет... и все это случилось в первый же день... а что дальше будет то - страшно!
Надо налаживать контакт с марсианином!
Спасибо
Ой ой. Там ещё и эпидемия начнётся.... капец. И то верно, надо было оставаться искать жильё и работу. Хоть с соседом повезло. Ответить
Спасибо
Вот он, обладатель жёлтых глаз или ещё нет? Мужественный экземпляр, спасибо за заступничество, а то контингент на корабле настораживает. Спасибо за проду.
Капец( всякая мразь и шваль летит... Не удивлюсь, если это та воровка плохое шепнула про нашу девочку. Но зато мы, по ходу, нашли защитника)
"Никого не насилуют, жалоб не было". Ну, конечно. А было ли кому жаловаться? Скорее всем плевать, что там происходит.
интригующе продолжение, это глав герой появился?
Спасибо! Молоденькая и одна. Тяжело ей придется.
Трудно ей придётся. Хорошо что тайник есть
Спасибо! У каторжника инопланетянина больше сострадания нашлось чем у наших мужиков землян. Обидно. Как же наши мужики пали, что их уже не в первой книге в марадёры да садисты записывают. А в кино, так все герои. В жизни и тех и тех хватает. Никудышнее у нас воспитание молодёжи. Да и в жизни на родительское собрание как придёшь, так и слышишь, девочки такие, сякие. Сами виноваты, что их мальчики насилуют. Тьфу, хотелось плюнуть в директрису. Надо и тех и других воспитывать. Сами педагоги внушают мальчикам, что девочки плохие. И чего потом хотят?
А начальник то безопасности козлом оказался. Неужто не знал о царящих на кораблях порядках? Или помог папаше избавиться от неугодной дочки? Спасибо. Интересно. Вдохновения.
Бессовестный , приставка девчонки . Будет ли драка ?))
Ох. И так каждый раз будет? И осмотры и попутчики?
Афигеть...
Спасибо
Спасиьо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена