Книга. "По дороге на Оюту" читать онлайн

По дороге на Оюту

Цикл: Оюта

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические приключе..., первая любовь, герой инопланетной р...

Читать
Рейтинг:
8451
5733 1113068

Текущий рейтинг:
#91 в Космическая фантастика
#120 в Любовная фантастика


Полный текст 304 стр.

02.05.2019 — 14.07.2019


Аннотация к книге "По дороге на Оюту"

Анита Корф — молодая землянка, как и остальные жители планеты, она стремится убежать от последствий войны. Сломленная смертью матери, единственного родного человека, она покупает билет на таинственную Оюту. Звездную систему, где, если верить слухам, предоставляют всем желающим небольшой участок земли и возможность начать жизнь заново.
Погнавшись за призрачной мечтой, Анита совершает одну ошибку за другой. Поднимаясь на борт межзвездного корабля, девушка и не подозревает, какое страшное путешествие ее ждет. И кто станет для нее спасителем и опорой.
А счастье то рядом, буквально спит на соседней койке.




1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 13:46:00

Спасибо

avatar
14.05.2019, 12:57:41

Спасибо за продолжение)

Спасибо за проду.
Надо же, всё бельё до ниточки перетрясли, а больного (вряд ли язвы прям за три часа из ниоткуда взялись) на корабль впустили. Плевать на переселенцев, но самому экипажу не страшно?
И всё же, какое счастье, что у героини такой сосед оказался. Хоть в этом повезло.

avatar
14.05.2019, 12:04:49

Вот тебе и полет... и все это случилось в первый же день... а что дальше будет то - страшно!
Надо налаживать контакт с марсианином!

Спасибо

Ой ой. Там ещё и эпидемия начнётся.... капец. И то верно, надо было оставаться искать жильё и работу. Хоть с соседом повезло. Ответить

avatar
14.05.2019, 04:27:53

Спасибо

Вот он, обладатель жёлтых глаз или ещё нет? Мужественный экземпляр, спасибо за заступничество, а то контингент на корабле настораживает. Спасибо за проду.

avatar
13.05.2019, 18:29:31

Капец( всякая мразь и шваль летит... Не удивлюсь, если это та воровка плохое шепнула про нашу девочку. Но зато мы, по ходу, нашли защитника)

"Никого не насилуют, жалоб не было". Ну, конечно. А было ли кому жаловаться? Скорее всем плевать, что там происходит.

avatar
13.05.2019, 16:55:29

интригующе продолжение, это глав герой появился?

avatar
13.05.2019, 14:54:13

Спасибо! Молоденькая и одна. Тяжело ей придется.

avatar
12.05.2019, 17:09:06

Трудно ей придётся. Хорошо что тайник есть

Спасибо! У каторжника инопланетянина больше сострадания нашлось чем у наших мужиков землян. Обидно. Как же наши мужики пали, что их уже не в первой книге в марадёры да садисты записывают. А в кино, так все герои. В жизни и тех и тех хватает. Никудышнее у нас воспитание молодёжи. Да и в жизни на родительское собрание как придёшь, так и слышишь, девочки такие, сякие. Сами виноваты, что их мальчики насилуют. Тьфу, хотелось плюнуть в директрису. Надо и тех и других воспитывать. Сами педагоги внушают мальчикам, что девочки плохие. И чего потом хотят?

avatar
13.05.2019, 14:16:09

А начальник то безопасности козлом оказался. Неужто не знал о царящих на кораблях порядках? Или помог папаше избавиться от неугодной дочки? Спасибо. Интересно. Вдохновения.

Бессовестный , приставка девчонки . Будет ли драка ?))

avatar
13.05.2019, 14:05:07

Ох. И так каждый раз будет? И осмотры и попутчики?

avatar
13.05.2019, 14:01:22

Афигеть...

Спасибо

avatar
13.05.2019, 11:50:22

Спасиьо.