- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
Эксклюзив
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Рейтинг:
2570
2570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Служебный роман
#990 в Женский роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
Даже если вам немного за тридцать...
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
Другие книги автора
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАха-ха, ЗАСАДА!!!!! Ну что тут можно сказать-Удачи Соне(учитывая какой мужик ей попался).Жду проду !!!
Вот нам точно до завтра терпеть, пока узнаем что сейчас Серега выкинет... Соня держись!!!!!
Серега ,срочно знакомся с родителями и обозначь статус Сони.А то развалится все даже не начавшись.Спасибо.
Слушайте,ну так тоже уже слишком...Нервов уже нет...И у Сергея тоже...И обниматься не обязательно было с Олегом! Он её в очередной раз обманул, а на вздыхает, что он мог бы быть хорошим другом??? Бред какой-то...
Виктория, навеяли... - Жёлтые тюльпаны( в наше случае розы) , вестники разлуки.Вестники разлуки, жёлтые цветы, ааа, жёлтые цветы... символично;))) ( песня моего детства- юности)))
Посмотрим, что Сережа, как он поступит, будет обижаться или....?! Спасибо!
Супер!!!
Хоть сто лет прожить, но такого абсурда мне не понять....Что это сейчас было? Сон? Я правда не понимаю, какие-то инопланетяне, особенно это ее "извини меня"...это вообще занавес....Не представляю как это все можно объяснить Сергею, я даже не знаю как это умом можно понять самой. Фантастика. Соня точно не от мира сего) Спасибо за сказочное продолжение!)) Кино!)
Да!! Соня попала в жир ногами)))))) Я бы подошла к Сергею и все объяснила- только не оправдываться)))))) Под эту проду у меня попадает только лозунги: что такое не везет и как с ним бороться)))) закон бутерброда)))) это не то что кажется))))) . Все было бы так смешно, если бы не было так грустно((((( Спасибо огромное за продолжение!!!!! И всегда на самом интересном месте))))))
Понимаю, что утро , спешка. Но... Сережа, как-то не красиво получилось, нужно было как минимум представить друг другу. Даже если Едуард и знает Соню, мама лично не знакома. Сергей, я тебе иногда удивляюсь просто , видать давно ты атата не получал от отца)
Спасибо огромное!!! Описываете просто правдоподобно все страхи неуверенность ревность героев!!! Много своих эмоций узнаю со стороны))) все жизненно и от этого герои ближе и понятней мне.
Ну, настороженность мамы тоже можно понять, но это пройдёт, все наладится) Спасибо!
Ну а чего Сергей хотел, он обозначил кто для него Соня, нет не обозначил, ни самой Соне, ни своим родителям. Если Эдуард знает Соню и очень тепло к ней относится, то для Тони она неизвестно откуда взявшаяся женщина, да еще и с детьми. Теперь дело за Сергеем, иначе придется ему с Соней распрощаться. Спасибо, Виктория!
Родители приехали, застукали, а чего сердиться на Сергея то. Спасибо, Виктория!
Ну вот и свекровь со свекром вернулись, все нормально. Сонька молчи, а то все испортишь
ОО, бурное пробуждение, однако)))
Как же здорово описана сцена в ванной и подготовки к ... и сну, ну просто жиииизнь !!!!! Ой Виктория спасибище огромное !!!! Вот как он сейчас разрешит ситуацию со сбором всего семейства в т.ч. родителей. Интересно с ними он то же немногословен....у матери инфаркт не случился бы....
Спасибо огромное. Вот просто от души. Так всё жизненно описано. Просто. Читаю и пред глазами картинки рисуются. Ничего нет надуманного. Наоборот, как будто твоя близкая подруга рассказывает о своей жизни.
Ну вот и познакомились;))) никто не умер;)))) конечно родители немного "офигели" , особенно мама Тома;))) а теперь можна кофейку попить и познакомиться поближе;))))
Ну, вот и дождались! Простое женское щщастье же ж! И надо -то всего -мужика по душЕ... Спасибо, Виктория!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена