- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
Эксклюзив
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Рейтинг:
2570
2570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#478 в Служебный роман
#984 в Женский роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
Даже если вам немного за тридцать...
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
Другие книги автора
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, подарил цветы и кольцо!
Я, честно говоря, не верю в то, что Лена искренне радуется за Соню, нет, если бы это был не Сергей, тогда было бы понятно, но ради этого мужчины она чуть мужа не бросила !!! значит чувства были ого-го....и тут такая радость....и времени-то прошло не много, чтобы забылось....
А Серёжа - молодец !!!!))))) наконец-то к нему претензий нет !))))))))))
Вот это Серега дал.
Просто находка а не муж.
Всё-таки в жизни иногда бывают чудеса, если конечно верить.
Виктория, загляните в ВК;)) Подарок в честь завершения книги;)))
На обложке (такое впечатление ) изображена Катя,а не Соня.
Так вот всегда, мечтаем, мечтаем, мечтаем, а мечта сбывается и оказывается вовсе и не мечта , а пять минут позора. Вот же Соня! Спасибо, Виктория!
Спасибо!
Обложка намного лутше;))) я бы сказала" говорящая" и посветлее и более теплая;))) одобряю;))) Свадьба , так свадьба;))) Хотелось драмы;)) ну да ладно;)))) Серый, в кого ты такой, даже с пальто не помогаешь)
Обложка класная.Но старая уже как родная.И я гг представляла именно такими.Спасибо.
ми.Спасибо.
Сначала не узнала книгу... символическая обложка, счастливая Соня.... ей хочется как у всех, вот пусть Серега и постарается...
Первая обложка была лучше. Она отражала переживания главной героини
Спасибо огромное!!! Герои стали расковаться друг перед другом-мечты свои рассказывать))) это сближает героев намного больше постели. И это радует!!! Соня очень боится потерять Сергея и боится сказать не к месту и родителей боится -короче всего!!! Старая обложка ближе к книге была и позагадочней)))) для меня все спокойней стало-уже жду развязки и радуюсь))))
Что-то впервые до слёз жалко стало и даже обидно, что-ли, за Софию, судьба такая странная у нее... Сергей немногословный, во многом скуп на чувсва и поступки, но надёжный и заботливый, любит детей и Соню тоже, за ним она будет действительно За мужем. А старая обложка была просто в точку, эта чужая, совершенно не подходит. Спасибо, Виктория!!
Ничего корявого и двусмысленного я в словах Сони не нахожу....никаких конкретных предложений от Сергея не поступало так о чём речь вообще ???? а то, что у неё есть сомнения в таком замечательном молчуне- Серёженьке, так это вполне естественно, что она должна была сказать? Да, я хочу замуж за Серёжу, но он меня туда не звал ? Озвученных намерений не было....но и Соню с её белыми платьями и всеми прочими атрибутами я, честно говоря, тоже не понимаю....мечта мечтой, но......не понимаю короче говоря...
Обложка намного лутше;))) я бы сказала" говорящая" и посветлее и более теплая;))) одобряю;))) Свадьба , так свадьба;))) Хотелось драмы;)) ну да ладно;)))) Серый, в кого ты такой, даже с пальто не помогаешь)
Представляю, как отвратительно себя все чувствуют. При Соне все эти разговоры про женщин и замужество. Бедный Серёга.
Соня отказывает всем в знакомстве со своими родителями. Что должны подумать Сергей и его родители?
Странные посиделки, бедная, бедная Соня. Если бы не дети, наверное давно бы сбежала. Спасибо, Виктория!
Ой какая некрасивая ситуация... Как унизительно сейчас чувствует себя Соня, как будто выпрашивает подачку ввиде замужества. А Сергей даже если и хотел сам, то выглядит сейчас и в дальнейшем как из под палки.
Спасибо за проду.
А у родителей такта как у слонов.Приперли к стенке Сергея,может он и не собирался делать предложение.Его и так все устраивает.Соне тоже предложение из под палки не надо.Или надо???Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена