Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850526

Текущий рейтинг:
#478 в Служебный роман
#984 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец, подарил цветы и кольцо!

avatar
29.04.2020, 16:23:35

Я, честно говоря, не верю в то, что Лена искренне радуется за Соню, нет, если бы это был не Сергей, тогда было бы понятно, но ради этого мужчины она чуть мужа не бросила !!! значит чувства были ого-го....и тут такая радость....и времени-то прошло не много, чтобы забылось....

avatar
29.04.2020, 16:24:55

А Серёжа - молодец !!!!))))) наконец-то к нему претензий нет !))))))))))

avatar
29.04.2020, 16:32:26

Вот это Серега дал.
Просто находка а не муж.
Всё-таки в жизни иногда бывают чудеса, если конечно верить.

avatar
29.04.2020, 00:27:10

Виктория, загляните в ВК;)) Подарок в честь завершения книги;)))

avatar
29.04.2020, 10:07:47

На обложке (такое впечатление ) изображена Катя,а не Соня.

avatar
29.04.2020, 12:12:23

Так вот всегда, мечтаем, мечтаем, мечтаем, а мечта сбывается и оказывается вовсе и не мечта , а пять минут позора. Вот же Соня! Спасибо, Виктория!

avatar
28.04.2020, 20:28:21

Спасибо!

avatar
28.04.2020, 20:41:34

Обложка намного лутше;))) я бы сказала" говорящая" и посветлее и более теплая;))) одобряю;))) Свадьба , так свадьба;))) Хотелось драмы;)) ну да ладно;)))) Серый, в кого ты такой, даже с пальто не помогаешь)

avatar
28.04.2020, 20:44:12

Обложка класная.Но старая уже как родная.И я гг представляла именно такими.Спасибо.










ми.Спасибо.

avatar
28.04.2020, 21:41:20

Сначала не узнала книгу... символическая обложка, счастливая Соня.... ей хочется как у всех, вот пусть Серега и постарается...

Первая обложка была лучше. Она отражала переживания главной героини

avatar
29.04.2020, 03:31:43

Спасибо огромное!!! Герои стали расковаться друг перед другом-мечты свои рассказывать))) это сближает героев намного больше постели. И это радует!!! Соня очень боится потерять Сергея и боится сказать не к месту и родителей боится -короче всего!!! Старая обложка ближе к книге была и позагадочней)))) для меня все спокойней стало-уже жду развязки и радуюсь))))

avatar
28.04.2020, 21:35:23

Что-то впервые до слёз жалко стало и даже обидно, что-ли, за Софию, судьба такая странная у нее... Сергей немногословный, во многом скуп на чувсва и поступки, но надёжный и заботливый, любит детей и Соню тоже, за ним она будет действительно За мужем. А старая обложка была просто в точку, эта чужая, совершенно не подходит. Спасибо, Виктория!!

avatar
29.04.2020, 08:50:03

Ничего корявого и двусмысленного я в словах Сони не нахожу....никаких конкретных предложений от Сергея не поступало так о чём речь вообще ???? а то, что у неё есть сомнения в таком замечательном молчуне- Серёженьке, так это вполне естественно, что она должна была сказать? Да, я хочу замуж за Серёжу, но он меня туда не звал ? Озвученных намерений не было....но и Соню с её белыми платьями и всеми прочими атрибутами я, честно говоря, тоже не понимаю....мечта мечтой, но......не понимаю короче говоря...

avatar
28.04.2020, 20:41:34

Обложка намного лутше;))) я бы сказала" говорящая" и посветлее и более теплая;))) одобряю;))) Свадьба , так свадьба;))) Хотелось драмы;)) ну да ладно;)))) Серый, в кого ты такой, даже с пальто не помогаешь)

avatar
28.04.2020, 10:44:17

Представляю, как отвратительно себя все чувствуют. При Соне все эти разговоры про женщин и замужество. Бедный Серёга.
Соня отказывает всем в знакомстве со своими родителями. Что должны подумать Сергей и его родители?

avatar
28.04.2020, 06:14:11

Странные посиделки, бедная, бедная Соня. Если бы не дети, наверное давно бы сбежала. Спасибо, Виктория!

Ой какая некрасивая ситуация... Как унизительно сейчас чувствует себя Соня, как будто выпрашивает подачку ввиде замужества. А Сергей даже если и хотел сам, то выглядит сейчас и в дальнейшем как из под палки.
Спасибо за проду.

avatar
28.04.2020, 09:36:08

А у родителей такта как у слонов.Приперли к стенке Сергея,может он и не собирался делать предложение.Его и так все устраивает.Соне тоже предложение из под палки не надо.Или надо???Спасибо.