Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850541

Текущий рейтинг:
#484 в Служебный роман
#979 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 11:41:23

Очень горькая продочка.И за Соню обидно,опять все через пень колоду.Но очень реально.Спасибо.

avatar
28.04.2020, 09:32:13

Мне понравилось,как Соня ответила Маме Сергея))) Этим она смягчила вопрос Сергея про замуж)))) Какие они оба ранимые души - этим очень похожи. От этого и все их проблемы)))) Спасибо огромное-все равно люблю этих героев со своими тараканами))))

avatar
28.04.2020, 13:03:09

Семейка интересная, папа добрый спокойный заботливый, мама импульсивная и пока???? а если посмотреть в окружении нас то же ведь все семьи с своими тараканами... а Соня Сергея приняла с его непростым характером..может все хорошо сложится...

avatar
28.04.2020, 15:47:16

Что-то Серёжа нервенный какой-то.

avatar
28.04.2020, 10:19:14

Да уж, вечер знакомства какой-то странный) К чему эти вопросы о замужестве открытым текстом ) Двоякое впечатление. Сергей, у тебя, что фобия какая-то по поводу женитьбы и вообще , сел бы рядом для поддержки, поухаживал . Вот читаю и тоже как Соня чувствую себя как " не в своей тарелке" . Эти рассказы о других женщинах) Карл!! ) Понимаю ,что Сергею не нравится , что вмешиваются в его жизнь и отношения, но блин... Серый, почему все эти моменты небыли оговорены до застолья , в личной беседе с родителями. Мда...

avatar
27.04.2020, 14:08:57

Ждем вечерних семейных посиделок - знакомства...

avatar
28.04.2020, 12:38:35

Ну что то не очень понятно .....ждем продолжение..

avatar
27.04.2020, 20:06:24

Ох, как Соню понимаю, такие посиделки, да без предупреждения... Спасибо!

avatar
27.04.2020, 20:21:20

Просто ХОРОШО !!!!!

avatar
27.04.2020, 21:26:37

спасибо огромное!!!!! Очень интересно!!!! И куда это Сергей убежал? Может я верно догадываюсь???? Такой милый семейный вечер))) душа у меня на подъеме-вся в предвкушении большого праздника!!!!!одно в голове не укладывается-как вы все успеваете-семья работа и ещё нас балуете каждый день!!!! Вы просто волшебница!!!!

avatar
27.04.2020, 22:31:50

давайте уже Сергея с кольцом и баста, пусть живут себе в мире, удобстве и согласии эти сказочные добрые люди) Спасибо!!

avatar
27.04.2020, 12:20:49

Прям неверится,взрослеют на глазах.И любимой обозвал)))),и с мамой познакомит.Спасибо.

avatar
27.04.2020, 12:31:25

Надеюсь Сергей научит ее быть уверенной в себе.

avatar
27.04.2020, 12:33:12

С Соней так и надо,в охапку и в пещеру.А да , еще окольцевать,что б не сомневалась)))Поступок взрослого мужчинки Сережа)))))А то я в тебе сомневалась.Спасибо.

Подскажите пожалуйста где найти полную версию!!!?Не терпеться дочитать!!!!!!!!

avatar
27.04.2020, 15:25:33

Мне кажется Соня смеяться и радоваться должна-когда ее Сергей позвал с мамой знакомиться-значит все серьезно с его стороны-а Соня чуть не плачет????? Не понимаю я ее))))) Давайте Виктория сделайте, чтоб у нее встало все в голове на место))))) Сережа молодец в этой ситуации-как хорошо сказал про любимую женщину!!!!!!!! Поверила в его чувство))))) Спасибо огромное!!!! Все здорово!!!

avatar
27.04.2020, 15:28:59

Ну да, с мамой знакомиться страшно, еще ни с одной мамой не знакомилась. Спасибо, Виктория!

avatar
27.04.2020, 15:31:55

Правду говорят, что когда женщина счастлива, она готова обнять весь мир))Олежку простила) пожелала ему счастья) И сама ты заслужила быть счастливой;)))очень рада за деток;))

avatar
26.04.2020, 18:34:26

Олежка... Мальчик повзрослел;)))) Очень на это надеюсь;))) пора уже;))) Серый... ну ,что сказать... Соня, будет сильно выпендриваться и права качать;))) огрей его этим букетом;))) в целях профилактики;)) можно слегка корону поправить;)) Серёжа, может сначала бы ужин какой-нибудь организовать и познакомить с родителями( с мамой) ;))) ты подумай;))) я плохого не посоветую;))) обозначить серьезность отношений) а то дети привыкают, негоже их таскать туда-сюда;))) взрослей;)) Цём;))))

avatar
26.04.2020, 17:29:30

Капец,еще и с букетом увидел.Делай в вод Сережа.Ой ,как дождатся завтра.Спасибо.