- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
Эксклюзив
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Рейтинг:
2570
2570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#484 в Служебный роман
#979 в Женский роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
Даже если вам немного за тридцать...
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
Другие книги автора
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень горькая продочка.И за Соню обидно,опять все через пень колоду.Но очень реально.Спасибо.
Мне понравилось,как Соня ответила Маме Сергея))) Этим она смягчила вопрос Сергея про замуж)))) Какие они оба ранимые души - этим очень похожи. От этого и все их проблемы)))) Спасибо огромное-все равно люблю этих героев со своими тараканами))))
Семейка интересная, папа добрый спокойный заботливый, мама импульсивная и пока???? а если посмотреть в окружении нас то же ведь все семьи с своими тараканами... а Соня Сергея приняла с его непростым характером..может все хорошо сложится...
Что-то Серёжа нервенный какой-то.
Да уж, вечер знакомства какой-то странный) К чему эти вопросы о замужестве открытым текстом ) Двоякое впечатление. Сергей, у тебя, что фобия какая-то по поводу женитьбы и вообще , сел бы рядом для поддержки, поухаживал . Вот читаю и тоже как Соня чувствую себя как " не в своей тарелке" . Эти рассказы о других женщинах) Карл!! ) Понимаю ,что Сергею не нравится , что вмешиваются в его жизнь и отношения, но блин... Серый, почему все эти моменты небыли оговорены до застолья , в личной беседе с родителями. Мда...
Ждем вечерних семейных посиделок - знакомства...
Ну что то не очень понятно .....ждем продолжение..
Ох, как Соню понимаю, такие посиделки, да без предупреждения... Спасибо!
Просто ХОРОШО !!!!!
спасибо огромное!!!!! Очень интересно!!!! И куда это Сергей убежал? Может я верно догадываюсь???? Такой милый семейный вечер))) душа у меня на подъеме-вся в предвкушении большого праздника!!!!!одно в голове не укладывается-как вы все успеваете-семья работа и ещё нас балуете каждый день!!!! Вы просто волшебница!!!!
давайте уже Сергея с кольцом и баста, пусть живут себе в мире, удобстве и согласии эти сказочные добрые люди) Спасибо!!
Прям неверится,взрослеют на глазах.И любимой обозвал)))),и с мамой познакомит.Спасибо.
Надеюсь Сергей научит ее быть уверенной в себе.
С Соней так и надо,в охапку и в пещеру.А да , еще окольцевать,что б не сомневалась)))Поступок взрослого мужчинки Сережа)))))А то я в тебе сомневалась.Спасибо.
Подскажите пожалуйста где найти полную версию!!!?Не терпеться дочитать!!!!!!!!
Мне кажется Соня смеяться и радоваться должна-когда ее Сергей позвал с мамой знакомиться-значит все серьезно с его стороны-а Соня чуть не плачет????? Не понимаю я ее))))) Давайте Виктория сделайте, чтоб у нее встало все в голове на место))))) Сережа молодец в этой ситуации-как хорошо сказал про любимую женщину!!!!!!!! Поверила в его чувство))))) Спасибо огромное!!!! Все здорово!!!
Ну да, с мамой знакомиться страшно, еще ни с одной мамой не знакомилась. Спасибо, Виктория!
Правду говорят, что когда женщина счастлива, она готова обнять весь мир))Олежку простила) пожелала ему счастья) И сама ты заслужила быть счастливой;)))очень рада за деток;))
Олежка... Мальчик повзрослел;)))) Очень на это надеюсь;))) пора уже;))) Серый... ну ,что сказать... Соня, будет сильно выпендриваться и права качать;))) огрей его этим букетом;))) в целях профилактики;)) можно слегка корону поправить;)) Серёжа, может сначала бы ужин какой-нибудь организовать и познакомить с родителями( с мамой) ;))) ты подумай;))) я плохого не посоветую;))) обозначить серьезность отношений) а то дети привыкают, негоже их таскать туда-сюда;))) взрослей;)) Цём;))))
Капец,еще и с букетом увидел.Делай в вод Сережа.Ой ,как дождатся завтра.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена