- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Служебный роман
#1135 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто невероятно, спасибо за продолжение, за эмоции!!!!
Как можно быть такими милыми??))))))))
Все нравится, только Сонька дура редкостная :D капец как бесит, еще немного и окружающие ее придушат, ей богу :D надеюсь, она в скором времени повзрослеет уже и успокоится хоть немного))
Буду плакать с Сонькой вместе((((а почему не знаю....А бесит почему?Что лужей не растекается, и в рот не загляд вает,и еще других мужчин привечает..?Спасибо.
Сергей,терпение и еще раз терпение.Соня не понимает намеков,конкретнее огласи список чего хочеш,или чего надо.Спасибо.
Ой, как же хорошо!.. Соня дождалась своего единственного..
Оба в своем "амплуа" .....ну вот хоть так да обьяснились ...
Да это не Соня дура упёртая, а ты .....Женщине с двумя!!! детьми какая то конкретика нужна (и это не обязательно замужество)...обозначенная словами , она же не экстрасенс....а ты ни бе, ни ме, ни кукареку...догадайся сама ... долго слова подбираешь , Серёженька, так и профукать можно всё...)))))))))
Бедный, бедный Сережа! Не знает на какой козе к Соне подъехать, поэтому так коряво все и получается, а Соня уже и забыла, как можно пофлиртовать, пококетничать, поэтому и теряется. Спасибо, Виктория!
Серёже одновременно хочется и убить и поцеловать Соню!!!!! Наконец-то лёд тронулся!!!! Соня за тобой ответное слово-не подведи и не разочаруй Сергея и нас)))) спасибо огромное!!!!
О боги!;)))) Спасибо Виктория, посмеялась от души:))) Серёжа, ты как слон в посудной лавке в своих попытках поухаживать ;)))) такой же неуклюжий))) попытка оттянуть футболку:)) Серый, это что было:)) толкание в бок ;)) медвежьи нежности;))) ржу нимагу;))) ты ,что сноровку потерял))) ну, это даже как- то мило:))) Соня, Соня... вы как два дикобраза;))))ой, нимагу:)))
Спасибо огромное Виктория!!!! От Сергея без ума я, а Соне надо менять настроение на 180 градусов. Хватит ей уже хандрить.))))) если нравится Сергей -надо больше улыбаться и побольше позитива))))) почему то кажется что Сергею это скоро может надоесть))))
Ураааааа! Наконец то озвучил свои скрытые танцы с бубном ))) ох мужики. Ещё бы диалогов чуть больше межд ними ))))
Серый, топлес;)))) Ммммм;))) голова болит;))) бедненький;)))
Сергей, только не ведись на провокации раз решил.В охапку и тащи всех домой))))Спасибо.Очень ждала продочку.
Не, ну просто невозможно, чем дальше, тем больше тупит.
Так интересно представлять себе героев и, особенно, их интонации, с которыми они фразы свои произносят!
Спасибо огромное!!
Соня не верит происходящему, но решила немножко повредничать и показать свое фи с утра....
А чего это он на кухне умывается......ванную комнату не смог найти что ли ?
Соня,я тебя не понимаю.То радуешься,то психуешь,то не в настроении.Нормальной,когда нибудь бываешь?Спасибо Виктория.
Вся семья люди как люди, одна Соня как кактус) гормоны, защитная реакция на долгожданную непривычную ситуацию, нервы или просто долго была одна... что с ней снова происходит?) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена