Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850649

Текущий рейтинг:
#536 в Служебный роман
#1135 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 10:46:20

Это просто невероятно, спасибо за продолжение, за эмоции!!!!
Как можно быть такими милыми??))))))))

avatar
23.04.2020, 10:47:26

Все нравится, только Сонька дура редкостная :D капец как бесит, еще немного и окружающие ее придушат, ей богу :D надеюсь, она в скором времени повзрослеет уже и успокоится хоть немного))

avatar
23.04.2020, 10:48:22

Буду плакать с Сонькой вместе((((а почему не знаю....А бесит почему?Что лужей не растекается, и в рот не загляд вает,и еще других мужчин привечает..?Спасибо.

avatar
23.04.2020, 11:00:01

Сергей,терпение и еще раз терпение.Соня не понимает намеков,конкретнее огласи список чего хочеш,или чего надо.Спасибо.

avatar
23.04.2020, 11:46:46

Ой, как же хорошо!.. Соня дождалась своего единственного..

avatar
23.04.2020, 11:47:53

Оба в своем "амплуа" .....ну вот хоть так да обьяснились ...

avatar
23.04.2020, 11:59:03

Да это не Соня дура упёртая, а ты .....Женщине с двумя!!! детьми какая то конкретика нужна (и это не обязательно замужество)...обозначенная словами , она же не экстрасенс....а ты ни бе, ни ме, ни кукареку...догадайся сама ... долго слова подбираешь , Серёженька, так и профукать можно всё...)))))))))

avatar
23.04.2020, 12:50:55

Бедный, бедный Сережа! Не знает на какой козе к Соне подъехать, поэтому так коряво все и получается, а Соня уже и забыла, как можно пофлиртовать, пококетничать, поэтому и теряется. Спасибо, Виктория!

avatar
23.04.2020, 13:36:13

Серёже одновременно хочется и убить и поцеловать Соню!!!!! Наконец-то лёд тронулся!!!! Соня за тобой ответное слово-не подведи и не разочаруй Сергея и нас)))) спасибо огромное!!!!

avatar
23.04.2020, 11:27:39

О боги!;)))) Спасибо Виктория, посмеялась от души:))) Серёжа, ты как слон в посудной лавке в своих попытках поухаживать ;)))) такой же неуклюжий))) попытка оттянуть футболку:)) Серый, это что было:)) толкание в бок ;)) медвежьи нежности;))) ржу нимагу;))) ты ,что сноровку потерял))) ну, это даже как- то мило:))) Соня, Соня... вы как два дикобраза;))))ой, нимагу:)))

avatar
22.04.2020, 15:12:39

Спасибо огромное Виктория!!!! От Сергея без ума я, а Соне надо менять настроение на 180 градусов. Хватит ей уже хандрить.))))) если нравится Сергей -надо больше улыбаться и побольше позитива))))) почему то кажется что Сергею это скоро может надоесть))))

avatar
23.04.2020, 14:41:23

Ураааааа! Наконец то озвучил свои скрытые танцы с бубном ))) ох мужики. Ещё бы диалогов чуть больше межд ними ))))

avatar
22.04.2020, 15:13:33

Серый, топлес;)))) Ммммм;))) голова болит;))) бедненький;)))

avatar
22.04.2020, 16:07:23

Сергей, только не ведись на провокации раз решил.В охапку и тащи всех домой))))Спасибо.Очень ждала продочку.

Не, ну просто невозможно, чем дальше, тем больше тупит.

avatar
22.04.2020, 16:33:40

Так интересно представлять себе героев и, особенно, их интонации, с которыми они фразы свои произносят!
Спасибо огромное!!

avatar
22.04.2020, 16:53:30

Соня не верит происходящему, но решила немножко повредничать и показать свое фи с утра....

avatar
22.04.2020, 17:16:23

А чего это он на кухне умывается......ванную комнату не смог найти что ли ?

Соня,я тебя не понимаю.То радуешься,то психуешь,то не в настроении.Нормальной,когда нибудь бываешь?Спасибо Виктория.

avatar
22.04.2020, 23:11:45

Вся семья люди как люди, одна Соня как кактус) гормоны, защитная реакция на долгожданную непривычную ситуацию, нервы или просто долго была одна... что с ней снова происходит?) Спасибо!