- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Служебный роман
#1765 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, Соня, не сердиться надо, а отнестись с юмором, тогда может и дело с мертвой точки сдвинется.Спасибо, Виктория!
Вот такая картина счастья для Сони вырисовывается!!!! И хочется сказать -остановись мгновенье-ты прекрасно)))) спасибо огромное!!!
Хочется, хочется, очень хочется))))
Как же хорошо прописаны действия и чувства.....
Уф, ну когда же уже, ну когда??????
Счастливое сонное царство ....каждому нашелся уголок...
Хорошо, когда все дома.
много ли женщине надо для счастья,лишь бы любимый был рядом ,ну и дети конечно ,все
Милота !......сонное царство.....я почему-то так и думала, что они все поснут ))))))) только я думала, что Соня это сама предложит, а тут и предлагать не понадобилось ))))) Серёгу жалко...сидя спать это жесть ))))))
Сцена умиления и гармонии) Какие дети замечательные, не капризные, не избалованы, понятливые и послушные! Как Машка обрадуется,когда под бочком у себя своего Ромку с утра найдет)) Спасибо!
И чего набросились на Сергея?Может не пил, а всю ночь думу думал.Надеюсь что- то умное придумал или понял))))Дорогого Автора поздравляю с Днем Рожденья!!!!
Виктория, загляните в ВК ;)Там для Вас маленький подарок с нашими любимыми героями;)) Я немножко пошаманила и заглянула в будущее ;)))) Ещё раз с днём рождения;)))
Много ли для счастья надо! Спасибо!
Класс!Дождалась.Всех поздравляю!!!Дорогому автору спасибо.Прям настроение поднялось.Нев держал бедненький.
Так-так-так.......)))))))))
Меня сейчас разорвет от счастья вместо Сони))))Спасибо.
О как его колбасит, никак влюбился, выпил и пришло прозрение)) Спасибо!
Серый, моя ты бусинка, глазки красные,вид помятый... может пивка или россолчика?!!;))))) аспиринчика, а?;)))) Тяжела жизнь холостяка, да;))) некому позаботится о твоём здоровье;)))) пожалеть;))) охохо;))) Ну что Соня, поди хоть глазки подкрась и давай козми мужчин;)))) Серёж, там кран капает, если что;)))) Цём;)))
Все, готов Сережа, спекся и умничать не хочется. Теперь выход Сони. Спасибо, Виктория, так правдиво жизненно, оччень интересно.
ну Сережа наконец то созрел и про принципы забыл к Сониному счастью.Сам ладно всю ночь квасил,а сынок Ромка то почему должен ни свет ,ни заря по гостям разьезжать.Сьезжались бы уже что ли,а там бы и про принципы все разьяснили, а то детей жалко ,будут теперь их спозаранку таскать туда сюда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена