Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850650

Текущий рейтинг:
#756 в Служебный роман
#1765 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 14:55:05

Дааа, Соня, не сердиться надо, а отнестись с юмором, тогда может и дело с мертвой точки сдвинется.Спасибо, Виктория!

avatar
21.04.2020, 20:38:32

Вот такая картина счастья для Сони вырисовывается!!!! И хочется сказать -остановись мгновенье-ты прекрасно)))) спасибо огромное!!!

avatar
21.04.2020, 20:47:12

Хочется, хочется, очень хочется))))

avatar
21.04.2020, 20:54:56

Как же хорошо прописаны действия и чувства.....

avatar
21.04.2020, 21:31:32

Уф, ну когда же уже, ну когда??????

avatar
21.04.2020, 22:28:18

Счастливое сонное царство ....каждому нашелся уголок...

avatar
21.04.2020, 22:43:21

Хорошо, когда все дома.

avatar
22.04.2020, 02:11:33

много ли женщине надо для счастья,лишь бы любимый был рядом ,ну и дети конечно ,все

avatar
22.04.2020, 07:29:08

Милота !......сонное царство.....я почему-то так и думала, что они все поснут ))))))) только я думала, что Соня это сама предложит, а тут и предлагать не понадобилось ))))) Серёгу жалко...сидя спать это жесть ))))))

avatar
22.04.2020, 08:24:22

Сцена умиления и гармонии) Какие дети замечательные, не капризные, не избалованы, понятливые и послушные! Как Машка обрадуется,когда под бочком у себя своего Ромку с утра найдет)) Спасибо!

avatar
21.04.2020, 16:47:55

И чего набросились на Сергея?Может не пил, а всю ночь думу думал.Надеюсь что- то умное придумал или понял))))Дорогого Автора поздравляю с Днем Рожденья!!!!

avatar
21.04.2020, 18:06:15

Виктория, загляните в ВК ;)Там для Вас маленький подарок с нашими любимыми героями;)) Я немножко пошаманила и заглянула в будущее ;)))) Ещё раз с днём рождения;)))

avatar
21.04.2020, 20:32:20

Много ли для счастья надо! Спасибо!

avatar
21.04.2020, 12:53:18

Класс!Дождалась.Всех поздравляю!!!Дорогому автору спасибо.Прям настроение поднялось.Нев держал бедненький.

avatar
21.04.2020, 13:03:28

Так-так-так.......)))))))))

avatar
21.04.2020, 13:11:52

Меня сейчас разорвет от счастья вместо Сони))))Спасибо.

avatar
21.04.2020, 13:20:58

О как его колбасит, никак влюбился, выпил и пришло прозрение)) Спасибо!

avatar
21.04.2020, 13:35:02

Серый, моя ты бусинка, глазки красные,вид помятый... может пивка или россолчика?!!;))))) аспиринчика, а?;)))) Тяжела жизнь холостяка, да;))) некому позаботится о твоём здоровье;)))) пожалеть;))) охохо;))) Ну что Соня, поди хоть глазки подкрась и давай козми мужчин;)))) Серёж, там кран капает, если что;)))) Цём;)))

avatar
21.04.2020, 13:39:02

Все, готов Сережа, спекся и умничать не хочется. Теперь выход Сони. Спасибо, Виктория, так правдиво жизненно, оччень интересно.

avatar
21.04.2020, 14:39:10

ну Сережа наконец то созрел и про принципы забыл к Сониному счастью.Сам ладно всю ночь квасил,а сынок Ромка то почему должен ни свет ,ни заря по гостям разьезжать.Сьезжались бы уже что ли,а там бы и про принципы все разьяснили, а то детей жалко ,будут теперь их спозаранку таскать туда сюда