Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850650

Текущий рейтинг:
#746 в Служебный роман
#1761 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 14:55:34

Поздравляю с днем рождения,
Мастер строчки и пера,
Вдохновения желаю
С ночи я и до утра.

Пусть великие шедевры
Принесут тебе признание,
Окрыляет пусть всегда
Тебя славное призвание.

Пусть талант оценен будет,
Жизнь лишь яркой будет пусть,
Никогда тебя не тронут
Пусть уныние и грусть.
( неиз. автор)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВИКТОРИЯ !!!!!

avatar
21.04.2020, 14:59:11

Ну теперь осталось собрать всех в кучку и перевезти в большую квартиру, чего время то зря терять на приехать посидеть...

avatar
21.04.2020, 16:15:49

Ну наконец-то,

avatar
20.04.2020, 20:14:24

Вы так пишете, как буд-то вот прям рядом герои, такие живые эмоции и логика действий и чувства! Спасибо!

avatar
20.04.2020, 20:25:59

Господи, да что же это такое? Этих двоих так колбасит, а вместе ну никак не получается.. Скорее бы вы Виктория их сблизили бы, что ли...

avatar
20.04.2020, 19:34:52

"Надопоговорить" ... Сережа, ты небось ночь не спал думы думал;))) Я уже думала, что не дождусь этого внятного " надопоговорить";)))) Надо, причем давно надо;)) Надеюсь разговор будет конструктивный, без надувания губ и всего прочего;))))) Серый, не подвели ;) Мистер Грей;))))

avatar
20.04.2020, 20:56:28

Мабуть він зараз сам приїде) треба вже шось рішать!

avatar
21.04.2020, 03:31:24

Ох ребята Даёте вы жару!!!! Все переживают и ругаются из-за того что герои не могут объясниться)))) Сергей-хватай Соню -запирай в комнате и выбей из неё всю неуверенность!!!!! Спасибо огромное!!!!!!

avatar
20.04.2020, 21:16:27

Автор я хочу признаться в любви ! И Вам и Вашим героям и особенно героиням! Я их обожаю всех. Таких живых настоящих , и верь всем поступкам , чем глупее поступок тем больше верится , потому что так достали эти идеальные герои , ну аж бесят , после Катерины думала вряд ли зацепят героиня , но нет ) эпизод с смс прям пережила вместе с Соней . Как это знакомо . Я наверно тоже такая дурная как ваши героини раз мне понятны все их поступки ! Так порадовала что соня начала диалог с ним , а не ка среднестатистической книге , увидела смс , и отвернулась со своей гордостью спать дальше . ну так не бывает , в моей вселенной точно ) ну когда дрожит так все внутри от человека , естественно ответишь ) спасибо Виктория за эту книгу .ну очень жизненно . Лично для меня )

avatar
20.04.2020, 19:50:13

Я за Соню)) а у Серёжи, что в голове? пока он ни словом, ни делом себя не проявил!

avatar
20.04.2020, 19:44:30

Никак наш Сережа хорошо расслабился , это же додуматься, ночью приглашать женщину для надопоговорить , осмелел однако. Спасибо, Виктория!

avatar
20.04.2020, 08:49:00

Даже незнаю,что написать. И обидно ,и больно за Соню.Да и Сергей непонятно,что у него в голове.Спасибо.

avatar
20.04.2020, 09:09:31

Вот баба дура эта Соня...

avatar
20.04.2020, 09:37:14

Соня на пределе из-за своей неуверенности!!! Если Сергей не озвучивает сои планы, Соне просто надо рассказать ему про свое отношение к нему. И тогда просто или разойдутся или вместе будут. А так эта неопределенность с ума сведет))) Спасибо огромное-очень напряженно между ними из-за этой недосказанности!!!! Жду когда нарыв вскроется у героев))))))

avatar
20.04.2020, 09:47:28

Да кто он вообще такой , чтобы Соню подобными взглядами награждать....презрение, разочарование..нет, ты посмотри на него ! Держись, Соня !

avatar
20.04.2020, 11:07:50

Ей Богу, тупее героини я ещё за всю свою жизнь не встречала! Что ещё ей нужно?! Что она опять себе напридумывала? Ведь ее думам абсолютно нельзя доверять. На ее кажется и мысли пора креститься. У нее не работает ни женская интуиция, ни здравое рассуждение и адекватная оценка ситуации. Обычно у людей знакомство, кофе , постель. У них постель была, она под крылом у его отца, он ей неплохо заплатил и тем самым дал дополнительное обеспечение, он ее в свой дом привёл, свою жизнь как на ладони представил, доверился и самое главное он доверил ей ребёнка своего и теперь он попросился к ней уже домой на кофе. Вот зачем ему это было бы надо, если бы она ему была не интересна, ведь постель была уже и это явный жирный намек на продолжение тесного отношения и конструктивного разговора. Пусть и не самый лучший момент,но мужчина дал понять перед другими мужчиной, что эту женщину он уже загвоздил. Пустил в свой дом, в свою жизнь и жизнь своего ребенка. Теперь того же он хочет и от нее. Но Соня как идиотка, честное слово. Каких слов она от него ждала на пороге ночи в сложившейся ситуации со стоящим за спиной другим мужчиной?! Не прогнала бы и услышала другое. Зато сама душка с Олегом. Уже бесит

avatar
20.04.2020, 19:34:26

Ну хоть маленькие шажочки делает и то хорошо))))Спасибо.

avatar
20.04.2020, 12:01:59

Виктория,извините за наглость,а сегодня будет еще продолжение?А то лопну от неизвестности)))

avatar
19.04.2020, 23:09:07

Ну чтож ты соня ....( Понятно, что Сергей не сказал "на всю жизнь , навсегда " , но было бы всё ! Надо было не отталкивать . И так он такой гордец , а перед тобой склоняется ..... Спасибо автору !)

avatar
19.04.2020, 22:56:28

Серый, ну ты чего? Серёж, а? чего ты хочешь? даю тебе ночь " на подумать" ) Соня, Соня... Как я тебя понимаю... хоть бы словечко... беда с этими мужиками) не замечают очевидного) гордеци и глупци) Спасибо)