- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Служебный роман
#1393 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС.Добролюбская.
А мне все равно,
Что не мой ты — мужчина!
Тебя полюбила,
Тебе принадлежу!
Тобою хочу наслаждаться,
Как жизнью…
К тебе на край света
Одна прилечу…
Я переживу одинокие ночи.
Я вида тебе не подам,
Что нужен мне ты очень-преочень…
Что все за тебя я отдам!
Образы героев понравились !!!!
Будет дуэль?
Вообщем, я сейчас честно ваяла блог с визуализацией (наверху в аннотации зелёная кнопочка), поэтому проду уже писАть не буду, ладно?!;))) Вечером обязательно) Всех с праздником!)))
Я почему-то начинаю раздражаться....если бы я была Сергеем настучала бы героине....( в мыслях конечно), но что-то она меня бесит. Сама история хорошая, жизненная. Может поэтому и героиня такая. Спасибо..
А серега ревнует и ещё сильно злится -только не могу понять натурно. Думаю на себя. Он боится открытая Соне и от этого такая смена эмоций!!!! Но Олегу дал понять-что имеет виды на эту женщину!!!! Спасибо огромное!!!! Всегда с нетерпением жду продолжения!!!! С праздником светлой Пасхи вас и вашу семью!!!!
Серый,моя ты бусинка, держи себя в руках;))решил сменить жилетку- дутик ;) на плащ супермена;))(экстати, Генри играл супермена) как знала;))) Кстати, Серёга, там у Сони кран сломан, капает зараза, достал всех;))) Эх, Олежка, Олежка... направил бы ты свою энергию на будущего малыша)) Спасибо)
Благодарю автора за интригу !
Все у Сереги настала точка кипения)))) Спасибо!!!
Пусть Пасха принесет тепло,
Удачу, радость и достаток,
Чтоб сердце пело и цвело,
И каждый миг был очень сладок!
Пускай Христово воскресение
Подарит каждому из нас
Любовь, цветное настроение
И блеск счастливых, ярких глаз!
Виктория и девочки-женщины- читательницы, с праздником вас !!!!
Не хочет оставлять наедине с Олегом, ревнует. Правильно, так и надо себя вести, если женщина нравится...А Олег то чего привязался, какая выгода? Уж в любовь то не поверить никак....
Серый, ну какой доширак;))) Короче, жениться тебе надо, а то угробишь ребенку здоровье;)) ну ты понял;) Будет тебе утром яичница, в обед - борщ, а ночью - "амлет";))))
Даааа, Сережа, видимо привык, что женщины ему в руки падают , как спелые груши, а тут Соня такая вся неприступная, надо усилия приложить какие то для того , что бы Соня поняла, чего он хочет, а Сережа не знает, как к ней подступиться, может, вот сейчас Олег то и сподвигнет его на решительные действия?! Сколько уже можно топтаться кругами?! Спасибо, Виктория!
ревнует что ли ?))))
Вот за то что Сергей в гости напросился,Олегу спасибо сказать надо.
Виктория, я у вас новичок. Но люблю именно служебные романы. Хочу эту историю почитать, насколько она близка к завершению?) Спасибо))))
Сергей обалдел....
А чем все недоволен то?)
Недоволен что уезжают ,как пить дать.Спасибо.
А яйца она зачем взбивала вилкой, для куриного супа? Или это образное выражение? Если так, славо богу миксер не нашла))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена