Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850773

Текущий рейтинг:
#622 в Служебный роман
#1399 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 15:57:14

Как же у Сергея настроение меняется-просто катастрофа))))посмотрим как завтра будут дела? Спасибо огромное!!!!!!

avatar
17.04.2020, 22:11:52

Виктория, если будет время и желание зайдите в ВК. Там несколько фоточек для затравки. Такими я вижу наших героев;)) Интересно ваше мнение)

avatar
18.04.2020, 20:58:00

Сергею не понравилось когда Соня про родителей спросила.Может подумал,что передумала или еще чего .Спасибо.

avatar
18.04.2020, 10:24:31

Мне кажется Серёжа немножко в шоке, вот и хмурится)))))

avatar
17.04.2020, 07:37:19

Тренируйся Соня ,вдруг пригодится))))А для меня книга только начинается.Спасибо ,очень нравится продочка.

avatar
17.04.2020, 08:55:30

Соня - женщина для семьи, Сергей не ошибся...

avatar
17.04.2020, 11:09:15

Как понимаю Соню и ее состояние души-когда летать хочется и показать себя самой лучше для Сергея и для Ромы)))))) Спасибо огромное!!!!! Нравится собирать по 2 проды и читать-так больше удовольствия получаю!!!!

avatar
17.04.2020, 09:49:20

Да, для Сергея со всех сторон хорошо:и нянька ,и кухарка, и грелка .И не требовательная .Спасибо.

avatar
16.04.2020, 19:19:14

Жилетка- дутик;))) ору;)))Серый, Соня напрочь в моих глазах уничтожила твой брутальный образ;))) "жилетка - дутик" ;)))) ааааа;)просто какой-то антисекс;)) может лутше было бы сказать балониевая безрукавка;)) жилетка- дутик у Ромы;))) Спасибо;)

avatar
16.04.2020, 19:24:32

Соня сегодня счастливая, у нее впервые обсуждения с мужчиной семейных нужд - что надо, кто в магазин пойдет, чем ребенка кормить... до этого она сама с собой только об этом рассуждала..

avatar
15.04.2020, 15:21:48

Девочки, я тут подумала и всё-таки не сильно ругать Олежку, а может даже его поблагодарить(кидайте тапки, все равно отобьюсь;)) А правду говорят,что вы страшный бабник? -. Врут конечно.Посмотрите сами- ну , какой же я страшный. Я симпатичный;). Ну не виноват Олежка ,что женщины на него так реагируют;) Всё от недостатка в воспитании;) Ну не объяснили ему мама с папой ,что девочек уважать;) Неизвестно какой бы был Серёга;) видим отец у него очень хороший человек и то всё время даёт Сергею установки, чтобы Соню не обижал;)) Ведь и женщины часто ловят " на животик" ;) Мы ж наивно думаем, что можем перевоспитать мужчину, " со мной он такой не будет" ;) Это наша Сонька не смогла дожать;) любовь зла;) Зато Машка какая получилась и красотка и умничка;)И вообще бабники они с хорошими генами, улутшают" породу" и дети от них красивые;)В сегодняшних реалиях, по статистике сколько на одну женщину приходится сколько мужчин;))Бабник - это Спасатель человечества(с) Как- то так;)))

avatar
16.04.2020, 20:21:34

Спасибо, Виктория!

avatar
16.04.2020, 21:20:13

Мне кажется ,что Серега только и ищет повод Соню увидеть.Так хотелось узнать,что у него в голове....Спасибо.

avatar
16.04.2020, 06:11:46

Ничего не поняла))))Соня, какое завтра?Спасибо.

avatar
16.04.2020, 09:41:46

Ну, с Олегом все с самого начала было предельно ясно. Это сволочь А вот Соня в сегодняшней проде мне просто отвратительна! Любая нормальная женщина, имеющая хоть капельку уважения, гордости, сострадания, совести и ума - красноречиво ушла бы без слов, оставив в прошло раз и навсегда этого Олега со своими жизненными драмами. А она под крылышком с ним вышла, мило доехали до дома, поцеловались, я тебе позвоню- конечно, а чё только вечером....это вообще как называется? Зато она помылать и ей хорошо стало. Ну так себе мораль и здравый смысл у нее. А характер вообще "чмо". Не вяжется с этим сильная женщина, одна воспитывающая двух детей, и прекрасных детей, не верю как-то.

В этой проще только Олега осуждать надо? я б и Соню не пожалела. Вот сегодня Соня - мямля, бесхарактерная тряпочка! Дальновидности -0! Во-первых, Олега надо бросать однозначно, Во -вторых, перед Соней стояла такая же соня, то есть их у Олега много, а наша Соня даже словом его не укорила, размазня...

avatar
16.04.2020, 07:59:48

Эх Олежка, Олежка ... может ты и сам устал уже от этого;) годы то берут своё;)) пора уже брать на себя ответственность ;)) я уверена, что ты можешь стать неплохим отцом для малыша) ты хоть и" ветренный", но не злой;)) Сонька, хорошая ты тётка, добрая, сопережевательная) правильно что не злорадствуешь, я бы наверное так не смогла;)) Нравится мне , что несмотря на обстоятельства, ты не озлобилась на весь мир ;)) потому и деток таких хороших воспитала) Мы женщины иногда бываем такими безпощадными и безкомпромисными, особенно по отношению к таким же женщинам;) Увы, жизнь это не чёрное и белое , а пятьдесят оттенков серого;))

avatar
16.04.2020, 08:37:05

Олег, видимо, не знает что надо предохраняться - очередной ненужный ребенок без любви. Может Соня ему нужна что бы эту подругу отшугнуть от себя...

Я уже начинаю ненавидеть бесхребетную Соню.Откуда ветер подует,туда и клонится.Интересно,а если бы 3 кандидат появился,она бы тоже строила из себя святую невинность с двумя детьми!?Дура дурой!Извините.

avatar
15.04.2020, 11:30:09

Ещё одна "гордая" в коллекции бывшего возлюбленного) И ей наверное не очень смешной, как и самой Соне в свое время. Спасибо девушке сказать надо, а то так бы и мямлила со своим Олегом, думая о Сергее, влюбчивая наша) Спасибо, Виктория! Хорошего дня!