Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850775

Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#1402 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 11:30:29

Ну и хорошо зато теперь наша сердобольная Сонечка не сможет отобрать отца /парня у той девушки (сама знает как тяжело одной ) и с Олегом не будет , а значит будет ...... С Сергеем !) Автору спасибочки !!!!!))))

avatar
15.04.2020, 11:34:39

Во !!! Какая картина !!! Олежек еще состряпал ребенка.... сейчас Соне будет смешно и радостно, что отвалит без скандала...

avatar
15.04.2020, 11:52:16

Как-то слишком нарочито....одна рука на пояснице, другая на животе....так тяжело дамочке, но при этом на каблуках.....)))))

avatar
15.04.2020, 12:36:12

Вот козел , не зря он нарисовался.А Соня его жалеет, взашей его надо гнать.Спасибо.

avatar
15.04.2020, 11:58:41

ну Олежка в свом репертуаре ,еще у одной истек срок годности.Прикинул наверное ,что с Соней проще жить ,чем с новой фавориткой,видать с тем еще характером новая оказадась.Опять квартирой от ребенка откупаться будет поди.

avatar
15.04.2020, 16:29:59

И всеравно вопрос:от Соньки,что надобно?

avatar
15.04.2020, 11:38:07

Олежка, Олежка... Я тебе сочувствовала ))) жалела )) бедненький)) думала ты остепенился)осознал какая дочка у тебя хорошая девочка, на тебя похожа. Эх... Правду говорят, что бабник- он общий, как книга в библиотеке, почитала сама , оставь почитать другим( с) ;))))

avatar
16.04.2020, 02:20:10

Как вы здорово придумали чтоб Олега устранить из жизни Сони!!!!! Ни за что бы не придумала бы такое))))) спасибо огромное-а то переживаю как же Соня ему откажет)))) спасибо огромное!!!

avatar
15.04.2020, 11:25:09

Олег похоже начал крутится возле Сони,что бы показать девушки,что у него якобы есть семья.

Спасибо, Виктория, по-моему, сейчас с Олегом у Сони развяжется само собой... я надеюсь на это)

avatar
14.04.2020, 18:34:17

Спасибочки ))) соня конечно понятно , что привыкла всех жалеть и лелеять , но строить отношения с Олегом на жалости ..... Неправильно это . Понятно что она боится , но если нравится Сергей , то действуй сама !

avatar
14.04.2020, 09:15:39

Серый, ох ты и язва;))) цём;)) ( добрая я сегодня)как я погляжу ты тоже не особый мастак в постройке отношений;))) ты же видишь какая она;))) а ты язвишь, стебешся) лаской ,Серый, лаской надо;) ты же видишь , недолюбленная она!;) (Соня, для тебя стараюсь))) куда проще ни к чему не обязывающий секс, да Серёж;))) Правильно, перетягивай на свою территорию ;)) Виктория, а тема бывшей жены будет раскрыта) очень интересно) чё это она сбежала от такого положительного, почти идеального Сергея;)) флешбек, так сказать;) ждать ли нам камео в виде "бывшей";) вот был бы поворот;)ух!;)ну хоть моргните;) Спасибо) Сочувствую, дистанционное обучение достанет любого( У меня другая проблема, мелкий лезет, бяка такая, мешает старшей( Я между двух огней( ;))))

avatar
14.04.2020, 19:09:07

Серый,а что за щенячие взгляды;) чё случилось;) прям не узнаю тебя;)))кто обидел??)) Правильно Соня, пока Серёга думы думает, держим Олега в тонусе, близко не подпускает, но пусть будет;)) Что-то мне даже жаль тебя, вроде искренне, может и правда решил остепенится( Эх) где ж ты был раньше.

avatar
14.04.2020, 19:20:04

Спасибо, Виктория!

avatar
14.04.2020, 19:36:28

Вот кудааа....она собралась с Олегом???? Чтобы "случайно" Сергей увидел или Маша сказала???

avatar
14.04.2020, 20:49:03

Раз увлеклась, второй раз влюбилась, дальше уже не до любви, сплошное разочарование и чисто случайный одноразовый секс посредством подруги- сутенёра ( время от времени)) и тут, вдруг, вроде снова полюбила наконец-то, но думает, что без взаимности...и поскольку перебирать некем, можно и пожалеть бывшего возлюбленного, пусть пока будет, на всякий случай) "потопчется" на лаве запасных) до выяснения всех обстоятельств) Спасибо!))

avatar
15.04.2020, 01:18:26

Замечательная книга! Для меня до мелочи логичны поступки всех героев. Соню понимаю абсолютно, безусловно. Внезапно воспылавший бывший... но объяснение , думаю, будет и этому. Спасибо огромное, Виктория, за чудесную историю - настоящую, по-живому приземленную, что ли? Мужу передайте привет от всех нас и благодарность за то, что не вырубает роутер. Вот мой иногда угрожает, если засиживаюсь, хотя сейчас все мы в интернете. Здоровья вам и вашим близким.

avatar
14.04.2020, 08:59:49

Хотел поговорить, "но не так".......так поговори уже ТАК !!!!!!! в конце-то концов.....я, конечно не Соня, я и половины того, что он ей наговорил слушать бы не стала ))))))) это ужасно....)))))))))))))), но......))))) каждому своё...)))))

avatar
14.04.2020, 07:49:12

На до же как она все в себе держит. Он же ее выводит на разговор, что бы узнать от части ее чувства и понять ... А она сопротивляется.. . Не могла сказать, что пускает Олега от безысходности... Сама же сказала, что внутри пожар, почему не может поделиться с Серегой... Пожаловалась бы на кран, который постоянно течет, он бы все понял.... Он прямо в лоб спрашивает, а она отвечает каким то маразмом, я бы тут тоже глаза закатила...как Серега

avatar
14.04.2020, 18:26:27

Не Соня,а матьТереза ...Спасибо.