- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#1402 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и хорошо зато теперь наша сердобольная Сонечка не сможет отобрать отца /парня у той девушки (сама знает как тяжело одной ) и с Олегом не будет , а значит будет ...... С Сергеем !) Автору спасибочки !!!!!))))
Во !!! Какая картина !!! Олежек еще состряпал ребенка.... сейчас Соне будет смешно и радостно, что отвалит без скандала...
Как-то слишком нарочито....одна рука на пояснице, другая на животе....так тяжело дамочке, но при этом на каблуках.....)))))
Вот козел , не зря он нарисовался.А Соня его жалеет, взашей его надо гнать.Спасибо.
ну Олежка в свом репертуаре ,еще у одной истек срок годности.Прикинул наверное ,что с Соней проще жить ,чем с новой фавориткой,видать с тем еще характером новая оказадась.Опять квартирой от ребенка откупаться будет поди.
И всеравно вопрос:от Соньки,что надобно?
Олежка, Олежка... Я тебе сочувствовала ))) жалела )) бедненький)) думала ты остепенился)осознал какая дочка у тебя хорошая девочка, на тебя похожа. Эх... Правду говорят, что бабник- он общий, как книга в библиотеке, почитала сама , оставь почитать другим( с) ;))))
Как вы здорово придумали чтоб Олега устранить из жизни Сони!!!!! Ни за что бы не придумала бы такое))))) спасибо огромное-а то переживаю как же Соня ему откажет)))) спасибо огромное!!!
Олег похоже начал крутится возле Сони,что бы показать девушки,что у него якобы есть семья.
Спасибо, Виктория, по-моему, сейчас с Олегом у Сони развяжется само собой... я надеюсь на это)
Спасибочки ))) соня конечно понятно , что привыкла всех жалеть и лелеять , но строить отношения с Олегом на жалости ..... Неправильно это . Понятно что она боится , но если нравится Сергей , то действуй сама !
Серый, ох ты и язва;))) цём;)) ( добрая я сегодня)как я погляжу ты тоже не особый мастак в постройке отношений;))) ты же видишь какая она;))) а ты язвишь, стебешся) лаской ,Серый, лаской надо;) ты же видишь , недолюбленная она!;) (Соня, для тебя стараюсь))) куда проще ни к чему не обязывающий секс, да Серёж;))) Правильно, перетягивай на свою территорию ;)) Виктория, а тема бывшей жены будет раскрыта) очень интересно) чё это она сбежала от такого положительного, почти идеального Сергея;)) флешбек, так сказать;) ждать ли нам камео в виде "бывшей";) вот был бы поворот;)ух!;)ну хоть моргните;) Спасибо) Сочувствую, дистанционное обучение достанет любого( У меня другая проблема, мелкий лезет, бяка такая, мешает старшей( Я между двух огней( ;))))
Серый,а что за щенячие взгляды;) чё случилось;) прям не узнаю тебя;)))кто обидел??)) Правильно Соня, пока Серёга думы думает, держим Олега в тонусе, близко не подпускает, но пусть будет;)) Что-то мне даже жаль тебя, вроде искренне, может и правда решил остепенится( Эх) где ж ты был раньше.
Спасибо, Виктория!
Вот кудааа....она собралась с Олегом???? Чтобы "случайно" Сергей увидел или Маша сказала???
Раз увлеклась, второй раз влюбилась, дальше уже не до любви, сплошное разочарование и чисто случайный одноразовый секс посредством подруги- сутенёра ( время от времени)) и тут, вдруг, вроде снова полюбила наконец-то, но думает, что без взаимности...и поскольку перебирать некем, можно и пожалеть бывшего возлюбленного, пусть пока будет, на всякий случай) "потопчется" на лаве запасных) до выяснения всех обстоятельств) Спасибо!))
Замечательная книга! Для меня до мелочи логичны поступки всех героев. Соню понимаю абсолютно, безусловно. Внезапно воспылавший бывший... но объяснение , думаю, будет и этому. Спасибо огромное, Виктория, за чудесную историю - настоящую, по-живому приземленную, что ли? Мужу передайте привет от всех нас и благодарность за то, что не вырубает роутер. Вот мой иногда угрожает, если засиживаюсь, хотя сейчас все мы в интернете. Здоровья вам и вашим близким.
Хотел поговорить, "но не так".......так поговори уже ТАК !!!!!!! в конце-то концов.....я, конечно не Соня, я и половины того, что он ей наговорил слушать бы не стала ))))))) это ужасно....)))))))))))))), но......))))) каждому своё...)))))
На до же как она все в себе держит. Он же ее выводит на разговор, что бы узнать от части ее чувства и понять ... А она сопротивляется.. . Не могла сказать, что пускает Олега от безысходности... Сама же сказала, что внутри пожар, почему не может поделиться с Серегой... Пожаловалась бы на кран, который постоянно течет, он бы все понял.... Он прямо в лоб спрашивает, а она отвечает каким то маразмом, я бы тут тоже глаза закатила...как Серега
Не Соня,а матьТереза ...Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена