Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850773

Текущий рейтинг:
#622 в Служебный роман
#1399 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 07:27:40

Сил Вам, уважаемый Автор, и терпения)

avatar
14.04.2020, 07:27:53

Не забыл про ее старшего - вот другое отношение к женщине+дети, приятно, вот чувствовалось, что он хороший ..... И смотрите , Виктория, как народочитательпочитатель пережил один день без главы ???? Надеюсь, что по завершению этого романа, мы не останемся без новинки??? Мы за вами как вагончики паровозиком...

avatar
14.04.2020, 07:35:49

Вот два дуболома))) Спасибо!

avatar
14.04.2020, 08:16:48

Спасибо за продолжение!!! Удачи Вам со школьными уроками!
Так приятно читать Ваши книги!

avatar
13.04.2020, 03:09:40

Какое офигительное чувство - ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Эх , ВЕСНА действует что-ли. Мне все нравиться. И Соня, и Лена, и Олег, а особенно Сергей, потому , что Сонечку тянет к нему. Не хочу анализировать действия и поступки героев. Кто кого использует, и где находиться работы мечты ( ха мечта - хочу мою,хочу не мою, да еще и денежки дают☆). Все очень нежно и по весеннему романтично.Именно сейчас и хочется окунуться в такую ИСТОРИЮ . Перерастет это в ЛЮБОВЬ, думаю ДА, потому что , ну ВЕСНА же в конце концов и все пробуждается и всем нам хочется ЧУДА. Все таки здОровское это состояние -ПО КРАЮ МЕЧТЫ.

Спасибо, Вероника, мы с вами в любом случае, а с дистанционным обучением действительно, напряг! Вот же нас проблема постигла, ВСЕМ Здоровья!

avatar
14.04.2020, 09:31:38

Ну наконец-то он начал высказывать хоть что-то и давать и пищу для размышления))) Спасибо большое

avatar
14.04.2020, 09:47:24

Видно Сергею Соня нравится,но он приучен дамами ,что за ним бегают и вешаются сами. Потому по другому не умеет.Вот и решил через ребенка прощупать почву.А что делать когда у них двоих не получается откровеничать?Дуют на воду...Спасибо.

avatar
14.04.2020, 11:06:55

Мне оооочень нравится!!!!! Спасибо огромное!

avatar
14.04.2020, 10:58:53

Жаль мыслей Сергея не почитать...интересно в какой момент она его начала привлекать как женщина.. вроде бы всегда раздражала его и вдруг ,бац, повез к себе домой...

avatar
14.04.2020, 11:57:03

Спасибо огромное!!!! Замечательная прода!!!!!!сергей держится-хотя ему это столько нервов стоит)))) а Олег прикольный-его Соня динамит конкретно а он не гордый не уходит)))))

avatar
14.04.2020, 13:50:02

Спасибо, очень интересно!!! Терпения внутреннему интроверту;)

avatar
14.04.2020, 13:58:49

Спасибо Виктория, читать сплошное удовольствие. Сергей понятно ищет не только жену, но и хорошую мать своему сыну. Мужик- не дурак. Ленка конечно в матери Ромке ну ни как не годится. Как говорится от добра, добра не ищут, ну да ладно проехали, не о Ленке речь, у неё все есть, и муж и квартира и ремонт и машина и деньги. А вот у Соньки вроде кое-что есть, но мало, а много- это неуверенности. Давайте уже Серегу делайте решительней, чтоб раз и все у Сони на работе обзавидовались. Да, а жена бывшая Сергея не планирует появляться?

avatar
14.04.2020, 14:06:46

Сергей на верном пути, хорошее и своевременное предложение! И слава Богу, что Соня сходу согласилась. За Диму хочется обняться Сергея. Он его в глаза не видел, но помнит, что у нее двое детей! Это очень красноречивый момент!!!В общем, сегодня оба остолопика порадовали! Спасибо за продолжение! Пишите и выкладывайте кргда и как сможете, все мы люди, и все мы сейчас в условиях карантина, не за что извиняться. Таковы обстоятельства.

avatar
13.04.2020, 09:05:48

Прочитала коменты снизу-девочки-солнышки вы не туда смотрите и обращаете внимание!! моет-не моет-это вторично. Первично здесь отношения между героями. Ее и на работу как устроили? не документов ни оклада не сказали. Ходила и мыла. А то что сергей спросил через Машу-я считаю молодец-ребенок не врет и не скрывает. Ничего такого -ночует Олег или нет не спросил. Поэтому это ничего страшного. А Соня из-за неуверенности могла и не сказать многого. И гордостью тут и не пахнет-а неуверенностью немолодой мамы с двумя детьми - очень много(((( И таких женщин много(((( Спасибо вам огромное Виктория - вы так классно описываете чувства и состояние души героев-я прям балдею - очень правдоподобно!!!!!

avatar
14.04.2020, 07:22:30

Почитала я тут все комменты...) Очень прошу, давайте не будем ссориться и переходить на личности) Героев обсуждать можно сколько угодно, даже матом со звёздочками))) А друг с другом лучше не ругаться;)))

avatar
12.04.2020, 18:45:24

Блестательная тактика!!))) Молодец!)✌ И вообще, путь к сердцу матери лежит через ее детей!) Теперь надо действовать как хороший стратег и повысить Соню как минимум до вечерней няни для начала) Спасибо!!

avatar
12.04.2020, 18:39:53

Серый, используешь запрещённые приёмы;))) Машка находка для шпиона;)))))Серый, " клиент" почти готов... ;)))) дожать бы надо;))) ну ты понял;)))

avatar
12.04.2020, 18:24:03

Все наезжают на Соню,а я не понимаю почему?Ей никто ничего конкретного не предлагал.А самой вешатся на шею мужчинам она не умеет.Конкретнее господа мужчинки надо или ухаживать, или говорить о своих планах.А то я ни закем не бегаю и вообще корона мне жмет.Автору спасибо.С каждой новой продочкой книга нравится больше.

avatar
13.04.2020, 21:14:11

Виктория,нельзя так мучить читателей!!!!Надеюсь у вас все хорошо?А то у меня не очень))))((((