- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#622 в Служебный роман
#1399 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСил Вам, уважаемый Автор, и терпения)
Не забыл про ее старшего - вот другое отношение к женщине+дети, приятно, вот чувствовалось, что он хороший ..... И смотрите , Виктория, как народочитательпочитатель пережил один день без главы ???? Надеюсь, что по завершению этого романа, мы не останемся без новинки??? Мы за вами как вагончики паровозиком...
Вот два дуболома))) Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Удачи Вам со школьными уроками!
Так приятно читать Ваши книги!
Какое офигительное чувство - ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Эх , ВЕСНА действует что-ли. Мне все нравиться. И Соня, и Лена, и Олег, а особенно Сергей, потому , что Сонечку тянет к нему. Не хочу анализировать действия и поступки героев. Кто кого использует, и где находиться работы мечты ( ха мечта - хочу мою,хочу не мою, да еще и денежки дают☆). Все очень нежно и по весеннему романтично.Именно сейчас и хочется окунуться в такую ИСТОРИЮ . Перерастет это в ЛЮБОВЬ, думаю ДА, потому что , ну ВЕСНА же в конце концов и все пробуждается и всем нам хочется ЧУДА. Все таки здОровское это состояние -ПО КРАЮ МЕЧТЫ.
Спасибо, Вероника, мы с вами в любом случае, а с дистанционным обучением действительно, напряг! Вот же нас проблема постигла, ВСЕМ Здоровья!
Ну наконец-то он начал высказывать хоть что-то и давать и пищу для размышления))) Спасибо большое
Видно Сергею Соня нравится,но он приучен дамами ,что за ним бегают и вешаются сами. Потому по другому не умеет.Вот и решил через ребенка прощупать почву.А что делать когда у них двоих не получается откровеничать?Дуют на воду...Спасибо.
Мне оооочень нравится!!!!! Спасибо огромное!
Жаль мыслей Сергея не почитать...интересно в какой момент она его начала привлекать как женщина.. вроде бы всегда раздражала его и вдруг ,бац, повез к себе домой...
Спасибо огромное!!!! Замечательная прода!!!!!!сергей держится-хотя ему это столько нервов стоит)))) а Олег прикольный-его Соня динамит конкретно а он не гордый не уходит)))))
Спасибо, очень интересно!!! Терпения внутреннему интроверту;)
Спасибо Виктория, читать сплошное удовольствие. Сергей понятно ищет не только жену, но и хорошую мать своему сыну. Мужик- не дурак. Ленка конечно в матери Ромке ну ни как не годится. Как говорится от добра, добра не ищут, ну да ладно проехали, не о Ленке речь, у неё все есть, и муж и квартира и ремонт и машина и деньги. А вот у Соньки вроде кое-что есть, но мало, а много- это неуверенности. Давайте уже Серегу делайте решительней, чтоб раз и все у Сони на работе обзавидовались. Да, а жена бывшая Сергея не планирует появляться?
Сергей на верном пути, хорошее и своевременное предложение! И слава Богу, что Соня сходу согласилась. За Диму хочется обняться Сергея. Он его в глаза не видел, но помнит, что у нее двое детей! Это очень красноречивый момент!!!В общем, сегодня оба остолопика порадовали! Спасибо за продолжение! Пишите и выкладывайте кргда и как сможете, все мы люди, и все мы сейчас в условиях карантина, не за что извиняться. Таковы обстоятельства.
Прочитала коменты снизу-девочки-солнышки вы не туда смотрите и обращаете внимание!! моет-не моет-это вторично. Первично здесь отношения между героями. Ее и на работу как устроили? не документов ни оклада не сказали. Ходила и мыла. А то что сергей спросил через Машу-я считаю молодец-ребенок не врет и не скрывает. Ничего такого -ночует Олег или нет не спросил. Поэтому это ничего страшного. А Соня из-за неуверенности могла и не сказать многого. И гордостью тут и не пахнет-а неуверенностью немолодой мамы с двумя детьми - очень много(((( И таких женщин много(((( Спасибо вам огромное Виктория - вы так классно описываете чувства и состояние души героев-я прям балдею - очень правдоподобно!!!!!
Почитала я тут все комменты...) Очень прошу, давайте не будем ссориться и переходить на личности) Героев обсуждать можно сколько угодно, даже матом со звёздочками))) А друг с другом лучше не ругаться;)))
Блестательная тактика!!))) Молодец!)✌ И вообще, путь к сердцу матери лежит через ее детей!) Теперь надо действовать как хороший стратег и повысить Соню как минимум до вечерней няни для начала) Спасибо!!
Серый, используешь запрещённые приёмы;))) Машка находка для шпиона;)))))Серый, " клиент" почти готов... ;)))) дожать бы надо;))) ну ты понял;)))
Все наезжают на Соню,а я не понимаю почему?Ей никто ничего конкретного не предлагал.А самой вешатся на шею мужчинам она не умеет.Конкретнее господа мужчинки надо или ухаживать, или говорить о своих планах.А то я ни закем не бегаю и вообще корона мне жмет.Автору спасибо.С каждой новой продочкой книга нравится больше.
Виктория,нельзя так мучить читателей!!!!Надеюсь у вас все хорошо?А то у меня не очень))))((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена