Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850763

Текущий рейтинг:
#619 в Служебный роман
#1388 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 15:52:08

надо же , а Ленка дала дельный совет , кто бы мог подумать и я в том числе, что Ленка и правда подруга а не завистливая стерва.Что же Серега так долго ждал,когда его уборщица за расчетом прийдет ,мог бы и сам по старой дружбе деньги завести,раз у тебя принципы никогда первым не звонить и не приходить. А работа ,это не личное ,на нее принципы не распространяются,так что надо как можно скорее отвезти деньги своему сотруднику

avatar
11.04.2020, 17:29:41

Она не только дура, но ещё и неадекватная. Что это сейчас было? Что опять не так и за что она обиделась? Ведь Сергей в каждом слове прав.

avatar
11.04.2020, 18:24:35

Никакая не дура.Бежать только не надо к машине.Может деньги привез ,пусть берет .Если сразу прогнется под Сережку и его закидончики,равноправия не будет.А вечное пом кательство только.МХО

avatar
11.04.2020, 09:20:24

Ой, ну где же продочка?Так хочется узнать кто там позвонил,сил нет.))))))

avatar
11.04.2020, 13:26:40

Ноги сами бегут в ту сторону...

avatar
10.04.2020, 19:18:07

Ну наконец-то позвонил... В самый неподходящий момент.. Дурачок!...

avatar
10.04.2020, 20:02:02

Я жду звонка, я очень жду звонка. Вся жизнь свелась к сплошному ожиданию. Над телефоном вновь дрожить рука, простой мелодии безумное желанье. И кажется вот- вотон зазвонит и номер незнакомый я узнаю. А сердце упадет и вновь взлетает, я так хочу, я этого желаю! Но тишина ночами режет слух, и соль предательски скопилась на ресницах. И пульсом мысль, скорей бы, просто вдруг, мне позвонит, тот, что ночами снится. Как гром с небес, как звонкий благовест, раздается вдруг звонок, такой желанный... (Н. Андросова)

avatar
10.04.2020, 20:17:04

Сергей не Сергей ?Если Сергей какой повод для звонка нашелся?Спасибо.

avatar
10.04.2020, 20:01:05

Эх, Сережа, ещё чуть-чуть и тебя бы пронесло))) И время же выбрал, прям в точку! Пусть и Ленка будет в курсе, а то читать ещё больше мыслей мученицы Сони о подруге, как ей перед ней неудобно и тд и тп уже больше нет сил...Мерси за проду!;)

avatar
11.04.2020, 12:57:21

Я обычная женщина(А. Новгородская) Всем хорошего дня.


Я обычная женщина…даже смешно!
Мне когда-то казалось иначе!
Знала, глупо конечно, и даже грешно,
Но порой не хотелось быть зрячей!

Я обычная женщина…нет, не модель!
Далека от всемирных стандартов!
Нет ни черного платья от Леди Шанель,
Ни иных сверхземных авангардов!

Я обычная женщина…так же боюсь,
Чьей-то подлости скрытой под маской!
Часто каюсь, да только не часто молюсь,
Редко верю в волшебную сказку!

Я обычная женщина…и без тепла,
Замерзаю как зимняя вишня!
От того и бываю порой не мила,
Да простит ли мне черствость Всевышний?!

Я обычная женщина?…Знаю, в любви,
Мы всему вопреки - необычны!
Лишь бы только надежды не гасли огни,
И не стали разлуки привычны…

avatar
11.04.2020, 00:59:37

Спасибо!

avatar
11.04.2020, 03:47:29

Дождалась звонка-и мы вместе с ней!!!!!! Только бы не сбросила))))) а то станет неудобно при Лене!!!!!! Переживаю чтоб глупостей не натворила ))))) спасибо огромное!!!!!!!!!

avatar
11.04.2020, 04:29:29

нашла у кого совета спросить ,Ленка в своей то жизни разобраться не может,а что про другую говорить.Сергей похоже созрел, понял ,что стоит изменить своим принципам,если человек тебе нужен и по настоящему дорог.Слава богу успел, до серьезного не дошло с Олегом ,папой не назвали ,на территории "будущего ,незаплонируемого мужа встреч не было.Совместные ужины не считаются

avatar
11.04.2020, 11:21:33

Виктория, плиз, ну совсем малипусенький кусик.. Издёргалась я вся.. А вдруг не Серёга?..

avatar
10.04.2020, 07:11:32

Соне вот слабо самой позвонить,мне было бы слабо ,понимаю ее,сама никогда первой бы не позвонила.Теперь по крайней мере гнездо расхочет с бывшим вить.Олег хотя бы холодильник незаметно открыл ,да увидел ,что к дочери и потенциальной невесте надо и с фруктами и с прочими продуктами приходить,невеста то как никак мать -одиночка в квадрате

avatar
10.04.2020, 09:36:36

Ох эти ожидания!!!! сама придумал-сама жду))) Спасибо огромное!! Я тоже в ожидании что же предпримет Сергей?

avatar
10.04.2020, 07:56:06

Позвони мне, позвони ... Позвони мне ради бога, через время протяни, голос тихий и далёкий;))))) Серый, звони, не испытывай мои нервы;))) Не заставляй женщину ждать, бука;)))))

У Сергея звезда во лбу горит?!Надо ее срочно погасить!СПАСИБО!

avatar
10.04.2020, 11:33:30

Непруха у тебя Соня.Не здавався.

avatar
10.04.2020, 11:53:12

Соня, у тебя все признаки горячки.... любовной....