- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#622 в Служебный роман
#1399 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы - мурашки по коже.Вкус клубники на губах.Ты искры из глаз и заряд 220 по телу. С тобой ярче, насыщенней, вкуснее.К тебе хочется прикасаться, пробовать каждый сантиметр тебя на ощупь.Твой запах пьянит вина. Терпкий и крепкий.Я в твоей ловушке. В ловушке губ и улыбки.В ловушке твоих рук.Ты мой тупик, в котором нет выхода. Мой омут, в котором я с таким удовольствием тону. (с). Соня, чувствуешь разницу;)))) Бросай ты эту привычку " привыкать" ;)))) Серый, моя ты бусинка, одна надежда на тебя;)))) Яхонтовый ты наш;)))) Виктория, понимаю,что книга на конкурс, но можна чуть больше огня;))))) Наглость, да?;)))))) Я понимаю,что всё идёт как должно идти, но что-то я подустала от всех этих "дум";)))))
Я не понимаю, что надо Олегу???? Что такого «сдохло в лесе», что чел вышвырнувший женщину из своей жизни вернулся через 7 лет? Преображения Татьяны Лариной тут отсутсвует, даже наоборот я бы сказала
Если я правильно поняла мысли Сони, то она на полном серьезе перепихнулась бы с Олегом, если бы не звонок "свыше"? И кто в конце концов починит кран? Чувствую все Серому достанется))
Значит такой расклад у Сони с Сергеем Лену устроил, успокоил и даже позабавил, ну что ж посмотрим-посмотрим как будет при истинном положении дел)) А вдруг она и вправду счастья подруге желает,как и та ей. Спасибо! Позиция Сони относительно мужчин и лж улёт просто.
Соня! За кран не забудь! Он же не будет за стол садится с грязными руками!)) Имя София ей не походит, София это же мудрость!) Надо было ее Любой назвать, в честь одной из мучениц)) Спасибо за кусь!)
И Олежки нам ненадо)))),а че надо сами не знаем))))Спасибо.А зачем Сереженьке номер телефона интересно?Бегать не будет,будет звонить)))
мало того ,что навязчивый ,еще и слюнявый и без мурашек.Как хорошо, что папа Сергея позвонил, а то бы пришлось терпеть эту слюнявость всю оставшуюсю жизнь, да еще и без мурашек.До Катюхи ,как до луны пешком,та без мурашек вон с каким мужем не стала жить, а этой вдруг приспичило гнездо вить с бывшим,к которому полное равнодушие и головная боль от нудных разговоров.Срочно Сергею надо ей звонить ,чтобы с кем попало гнезда вить прекращала
Думает судьба: ой, пора вмешиваться, а то грабли уже жалко)) Спасибо за продолжение! То ли Олег целоваться разучился, то ли после Сергея всё не то и всё не так)
Спасибо!
Ну вот не зря Лена спросила " Как он тебе?" про Сергея... Теперь могут обсудить детали... Раз обе с ним были...Как то это все не лайтово, если Соня все таки будет с Сергеем....
Не бегает, а номер узнал... )))
А вот я соню понимаю .. она то думает , что ей с Сергеем ничего не светит , вот и хватается как говорится за что может ..... Автору спасибо ))) надеюсь Сергей поможет ей снова почувствовать себя сильной , красивой и нужной !
Нашу... интересно. Олежка, ностальгия накатила?)
Спасибо!
неприятный этот тип Олег ,какой то весь фальшивый.С дочкой хорошо пообщался 2 минуты за 5 лет .Прогресс налицо.Чего то ему от Сони надо,такие типы просто так ничего не делают,как бы это что то не аукнулось потом больно Соне
Держись Соня,нечего бегать по типографиям всяким,ну и когда совесть не мучает, тоже хорошо.Спасибо
Что ж Олег привязался в Соне,как банный лист к попе))) Я уже начинаю его в чем-то корыстном подозревать!!! С дочей 2 минуты пообщался и на кухню в Соне))0 Ох жук еще тот))) Спасибо огромное!!!!! Читаю с упоением))) очень мне Сергей к душе)))
Интересно, что Олегу нужно от Сони? Как то не верится, что осознал что потерял женщину и ребенка и захотел вернуть их, и вообще почему, с таким благосостоянием и вроде бы не плохими внешними данными, не женат еще? Будем ждать продолжения...
Правильно Соня,нечего тебе на типографии делать в любом случае.А если Сергею нужна то через принцип можно и переступить,а не нужна так ненужна...
Всё равно не понятно, если Сергею Соня понравилась, то не грех и поступиться своими принципами...бегать он ни за кем не будет....и не надо, живи тогда и дальше один в своё удовольствие....принц нашёлся....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена