Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850693

Текущий рейтинг:
#617 в Служебный роман
#1371 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 18:07:40

А я знала, что Ленка нормальная тётка))) Ну ветренная, влюбчивая,но не злобная))) Костик- сухарь;))

avatar
08.04.2020, 18:00:06

Конечно самая лучшая...к тому же единственная )))))

avatar
08.04.2020, 18:00:57

Просто обожаю Вас!
Спасибо за продолжение))))
Как всегда!!

avatar
08.04.2020, 11:32:10

Ну с Соней все понятно, она давно сама с собой не дружит, а вот теперь и посмотри какая ее любимая Лена подруга. Отговаривать будет или благословит на попытки нового счастья подругу, и не удивлюсь если к Олегу склонять будет. А вот Сергей был и есть предельно честен со всеми. С Ленкой он поставил точку, что она не поняла так это не его проблемы. А Соня если бы хоть раз дослушала его, то и услышала бы о его намерениях относительно себя, а то как идиотка. Сергей человек, который может подарить счастливое будущее ей и ее детям. Вот о чем должа думать рассудительная женщина и мать. А Ленка только и может что использовать ее для исповеди своих грехов и время от времени подкладывать ее под разных мужиков и думаю не все они были НЕ женаты. Так что ее кривобокая совесть неуместна уже. Спасибо!!

avatar
08.04.2020, 19:44:02

А Лена то вроде и не змея,как я подумала.Спасибо.

avatar
08.04.2020, 19:53:28

Ну дура и есть. Не пойму, ел эта первая героиня которая мне так не нравится. О себе надо думать, а она о ленках пенках и прочей фигне. Спасибо

avatar
08.04.2020, 20:31:46

все Ленка окрылилась , сейчас принарядиться и опять Сергея штурмовать.Пофиг ,что в открытую ей говорит ,что все кончено ,что муж дома .Любовь не картошка ,не выбросишь в окошко

avatar
08.04.2020, 17:54:16

Не могу понять если Соня считает Лену своей подругой-почему начистоту не скажет что Сергей по сердцу. А то эта недосказанность и приводит к недопониманию. Лена обрадовалась даже что со слов Сони у неё с Сергеем несерьезно все))) блин-как бы опять не нагородили снова фигню)))) спасибо огромное-каждая прода -серпом по сердцу-так переживаю ))))

avatar
08.04.2020, 06:33:11

Ну опять двадцать пять)))))Сергей , Соня ну сколько можно?

avatar
08.04.2020, 06:39:17

Только хотела сказать, что все Соню ругают, а мне она нравится, но сегодня промолчу... сколько можно бегать уже?)

avatar
08.04.2020, 07:31:09

Да, Соня "показала эубки" сегодня, Сергей не ожидал. Но он ведет себя естественно, не скрывая своего отношения.....А Соня пока не может поверить еще, что он выбрал ее, а не Лену и не потому , что она не замужем....и нарядной она тогда еще не была, вот чем она его зацепила? Узнаем от него когда обьяснится с ней ? Ждем с нетерпением проду .....

avatar
08.04.2020, 07:48:21

Ну Виктория, ну вы мастак нас побрасать из одной стороны в другую))) Спасибо)

avatar
08.04.2020, 10:05:12

Серый, моя ты бусинка, достали тебя эти бабы;))) Ишь ты, гордый какой;)))

avatar
08.04.2020, 11:49:26

А Серёга своей гордостью и не умением (или нежеланием?) ясно выражать свои мысли и намерения не вызывает симпатии.....

avatar
08.04.2020, 07:50:46

Мдя… Обоих "полюбил" значит..

avatar
08.04.2020, 06:43:16

интересно ,кто сделал большую глупость,Сергей ,когда начал отношения с замужней женщиной ,а потом быстро переключился на ее подругу,или Соня ,когда соглашалась переспать с мужчиной лучшей подруги.Но все равно не понимаюСергея,Соня нравиться,но кроме слов об одноразовых отношениях она от него больше ничего не слышит.Разве можно быть таким грубым с понравившейся женщиной.Впечатление ,что бабы на нем виснут пачками ,но он снизошел до Сони,сделав ей одолжение,тем что обратил на нее внимание.

avatar
08.04.2020, 08:59:05

Ну пока ясно только одно. Сергей этот ветренный оказался.... Ему что Ленка, что Сонька все едино.... Ни из за кого убиваться он не будет. По человечески от одной к другой даже переключиться не может. Ну и Соня подленько так поступила... Оба не Айс.

avatar
08.04.2020, 14:01:11

Спасибо огромное!!! Каждый боится довериться до конца. Что Сергей что Соня. Отсюда и недосказанность. А это даёт новые фантазии и обиды и непонимание для души Очень круто!!!!

avatar
08.04.2020, 09:52:58

Не вижу причин обвинять Соню в подлости.....у Лены вообще-то муж есть !!!!!!!! так что здесь эти обвинения не уместны....да и из Лены подруга то так себе, насколько я поняла....

avatar
08.04.2020, 06:08:18

Кому не спится в ночь глухую?Спасибо за раннюю продочку))))