- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Служебный роман
#1371 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я знала, что Ленка нормальная тётка))) Ну ветренная, влюбчивая,но не злобная))) Костик- сухарь;))
Конечно самая лучшая...к тому же единственная )))))
Просто обожаю Вас!
Спасибо за продолжение))))
Как всегда!!
Ну с Соней все понятно, она давно сама с собой не дружит, а вот теперь и посмотри какая ее любимая Лена подруга. Отговаривать будет или благословит на попытки нового счастья подругу, и не удивлюсь если к Олегу склонять будет. А вот Сергей был и есть предельно честен со всеми. С Ленкой он поставил точку, что она не поняла так это не его проблемы. А Соня если бы хоть раз дослушала его, то и услышала бы о его намерениях относительно себя, а то как идиотка. Сергей человек, который может подарить счастливое будущее ей и ее детям. Вот о чем должа думать рассудительная женщина и мать. А Ленка только и может что использовать ее для исповеди своих грехов и время от времени подкладывать ее под разных мужиков и думаю не все они были НЕ женаты. Так что ее кривобокая совесть неуместна уже. Спасибо!!
А Лена то вроде и не змея,как я подумала.Спасибо.
Ну дура и есть. Не пойму, ел эта первая героиня которая мне так не нравится. О себе надо думать, а она о ленках пенках и прочей фигне. Спасибо
все Ленка окрылилась , сейчас принарядиться и опять Сергея штурмовать.Пофиг ,что в открытую ей говорит ,что все кончено ,что муж дома .Любовь не картошка ,не выбросишь в окошко
Не могу понять если Соня считает Лену своей подругой-почему начистоту не скажет что Сергей по сердцу. А то эта недосказанность и приводит к недопониманию. Лена обрадовалась даже что со слов Сони у неё с Сергеем несерьезно все))) блин-как бы опять не нагородили снова фигню)))) спасибо огромное-каждая прода -серпом по сердцу-так переживаю ))))
Ну опять двадцать пять)))))Сергей , Соня ну сколько можно?
Только хотела сказать, что все Соню ругают, а мне она нравится, но сегодня промолчу... сколько можно бегать уже?)
Да, Соня "показала эубки" сегодня, Сергей не ожидал. Но он ведет себя естественно, не скрывая своего отношения.....А Соня пока не может поверить еще, что он выбрал ее, а не Лену и не потому , что она не замужем....и нарядной она тогда еще не была, вот чем она его зацепила? Узнаем от него когда обьяснится с ней ? Ждем с нетерпением проду .....
Ну Виктория, ну вы мастак нас побрасать из одной стороны в другую))) Спасибо)
Серый, моя ты бусинка, достали тебя эти бабы;))) Ишь ты, гордый какой;)))
А Серёга своей гордостью и не умением (или нежеланием?) ясно выражать свои мысли и намерения не вызывает симпатии.....
Мдя… Обоих "полюбил" значит..
интересно ,кто сделал большую глупость,Сергей ,когда начал отношения с замужней женщиной ,а потом быстро переключился на ее подругу,или Соня ,когда соглашалась переспать с мужчиной лучшей подруги.Но все равно не понимаюСергея,Соня нравиться,но кроме слов об одноразовых отношениях она от него больше ничего не слышит.Разве можно быть таким грубым с понравившейся женщиной.Впечатление ,что бабы на нем виснут пачками ,но он снизошел до Сони,сделав ей одолжение,тем что обратил на нее внимание.
Ну пока ясно только одно. Сергей этот ветренный оказался.... Ему что Ленка, что Сонька все едино.... Ни из за кого убиваться он не будет. По человечески от одной к другой даже переключиться не может. Ну и Соня подленько так поступила... Оба не Айс.
Спасибо огромное!!! Каждый боится довериться до конца. Что Сергей что Соня. Отсюда и недосказанность. А это даёт новые фантазии и обиды и непонимание для души Очень круто!!!!
Не вижу причин обвинять Соню в подлости.....у Лены вообще-то муж есть !!!!!!!! так что здесь эти обвинения не уместны....да и из Лены подруга то так себе, насколько я поняла....
Кому не спится в ночь глухую?Спасибо за раннюю продочку))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена