- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Служебный роман
#1371 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭххх, сразу же и попались Ленке.....что завтра будет на работе? А Лена, видимо, не собиралась отступать от Сереги, нарядилась и притащилась...
Женщина всегда переживает когда соперница наступает на те же грабли... А вдруг, она сделает это лутше (с) ;)))
Устроит Ленка сладкую жизнь Соне на работе ..
Я рада что Ленка все на деле увидела и, надеюсь, уяснила для себя, что Сергею интересна другая женщина, а то слова ее не впечатляют, надо полагать) Соне впервые в жизни очень повезло с мужчиной, он ее по-своему ценит и считается с ее мнение. Ну и не стесняется показать свои серьёзные намерения перед своими и чужими) Но понимает ли это Соня, не факт( женщина рассудительностью, интуицией и здравым смыслом явно не блещит. Ещё и перед Ленкой убиваться будет. Сергею надо с ней что-то делать, а то она совсем потерянная. Спасибо! Вот в женщине от рождения или есть или нет внутренняя богини, и не важно красивая ты внешне или нет, распущенная, скромница, правильная, неидеальная ..все это неважно, главное чувствовать себя внутри богиней. Ну вот как наша Катерина! Это ж вообще феноменальный персонаж! Королева в любой жизненной ситуации и бытовой позе!))
А Сергей разве спал с Ленкой?...И куда туда-же?...
Теперь Соня для Лены враг номер 1, не умеет Ленка проигрывать или не хочет, или Сергей виноват, может, он её ещё не послал, или она направление не запомнила. Нет, скорее всего он пока в джентльмена играет, ну, или в бабника.
а мне вот не нравится как он с ней разговаривает.........как то грубовато....
Нет уверенности друг в друге, потому и неполучается нормально даже поговорить.Интересно кто сделает шаг 1-м Сергей или Соня?
Спасибо!!!
Какая душевная глава......спасибо...
Ух, так Сергей шикарный брутал, такой мужикмужик, не из робкого десятка, не разменивается на мелочи, не балабол - хозяин жизни и положение! То, что надо для размазни душке-Сони! И то, что его зацепила такая простая забитая бытом и жизнью женщина говорит о том, что он зрит в корень, ему интересна не только обложка, а и суть. Спасибо за продолжение!!!
О бруталах;))). Всё: твоя 3- дневная щетина, твой суровый взгляд, косухи три. Это чтоб никто не догадался, какой ты " утипусечка" внутри(с) ;)))) Серый, хамиш!?)) Соня, прекращай дуть губы;))
Тёплая глава.. А Соня скоро оттает.. Детки их сблизят..
Сегодня Сергей меня удивил. Ни тебе кукол для Маши, а зачем они. Но по-моему, он знает, как найти подход к ребёнку.
Машка;) какая ты мудрая девочка;)) Серый, нравишся ты мне, когда выключаешь свой "менторский" тон и становишься нормальным) Соня, Соня... Ну что ты сидишь (бубубу))) Ты ж вкрасивом платье, новом пальто;)) Пусть думают , что мужик занят;))) Серый, нефиг всем улыбаться;))
Мне почему-то кажется, что Сергей предложит Соне жить вместе..
Блин))) смеялась ДУШЕВНО над ее умозаключениями...
Потрясающе! Сергей с первого взгляда поладил с Машей, что неудивительно, ведь он тоже отец. Уверена и с Димкой лады будут, он у Сони мировой паренёк. Маша- чудо! Сразу взяла а оборот этих двоих мужчин!) Соня, пи-пи! Чего сидишь дуешься????!!! Расслабься, выходи и бери этого мужчину навечно в свою жизнь с детьми! Мне кажется он готов на серьезные отношения. Ну почему не сделать шаг навстречу?! Спасибо!
Серый, какой ты вредный;)) Мог бы и комплимент сделать;) И что это за осуждающий взгляд?)Соня взрослая , самостоятельная женщина, с кем хочет с тем и общается;) Менторский тон оставь при себе) Женись , а потом поучай;)))
Спасибо за продолжение! Мысли главной героини, которых ооочень много в книге, это какое-то эссе слабоумных тараканов)...очень мало слов, диалогов, общения и главное мужских поступков, потому что это единственное на основе чего мы можем объективно судить о Сергее. А то в Сонькиной голове дурдом полнейший и ветер, судить о людях через призму ее восприятия и понимания очень сложно. Я не доверяю ей. Ждём знакомства Маши и сына Сергея, забыла имя мальчика. Хоть бы поладили между собой ) И конечно же интересно как пройдет первое знакомство, контакт Сергея и Маши, и Димы дальше. Но опять же все это будет через восприятие и умозаключения эмоционально неуравновешенной, закомплексованной, ни в чем не уверенной и вечно без вины виноватой перед Ленкой Софии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена