- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#744 в Служебный роман
#1764 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие мы все-таки девочки становимся глупенькими, когда разговариваешь с человеком, который очень нравится))) вот что поделать с этой рукожопостью не могу понять!!! Сразу забываешь и все слова и все на свете!!! Как я понимаю Соню))))) Спасибо огромное-очень переживательно и волнительно)))))
А Соне кто-то нравится разве? Я вообще понять не могу: что ей нужно? Прынц? Вон, круги нарезают целых два штуки, выбирай.... Не выбирает. Типа, не правильные прЫнцы? А, ну да, один, вместо того, чтобы сразу в ноги кинуться, Ленку пошел тр... ать, другой сразу честно сказал: мне на фиг ничего не надо..... а теперь что? Хотела замуж? Иди! Только зачем оно тебе надо? Что ей вообще нужно в этой жизни? "Странная женщина, странная....." В Ленке и ее семье она разбирается, а в своей голове разобраться? К маме с папой съезди, может они мозги на место поставят. Вот честно, Соню хочется тряхануть как следует, чтобы думать начала и очечки свои странного цвета потеряла.
Действительно,никто не смотрит ,что Соня одна тянет двух детей .Я про мужиков и даже женщин сотрудниц.Спасибо.
Вот-вот, Серёжа, поговори уже с Соней))
Получай ф....ст гранату.В нашем случае сюрприз и Олегу и Сергею.И не понятно,что им надо))))Спасибо.
Спасибо ,что радуете продочками даже в суботу и воскресенье.
Ну Сергей нацелился на отношения с ней видимо капитально )))) А она уже забыла что такое отношения и теряется, но кажется он ей нравится...
Спасибо за продолжение! По состоянию на сегодняшний день самые нормальные адекватные и положительные персонажи это Сергей и дети Сонькины, особенно Дима, маленький настоящий мужчина в доме
Виктория, я все время думаю , почему "По краю мечты"?. У нее не получится ни с Сергеем, ни с Олегом? А она (Сонечка) мне нравиться. По крайней мере она всегда рожала от Любви. А то что , не всегда получается так как ожидаешь, то это Жизнь. Не хочу осуждать и Леночку, это ее жизнь и ее Мужчина ( который знает все ее бзики и закидоны, а может и ее "леваки" , кто не безгрешен) и не нам так яростно ее пытаться закидать камнями. А Сонечка никогда не смотрела на выгоду, сейчас она может и подустала от безденежья, от одиночества, но она никогда не сможет быть с мужчиной без Любви. Вот так мне видится главная героиня. Поэтому , я ей желаю огромной ЛЮБВИ , и от ее Счастья и мне будет хорошо.
Вообщем, автор обленился в край))) Сегодня отдыхает (всё равно ничего написать не успевает), просит прощения)))
Соня, хватит работать, у мужчины к тебе дело! )))) Ругала Сергея, а всё ж за него кулачок держу)))
Цену набивает? Пока она с гордым видом работает, Лена тут как тут. Неужели Сергей на неё серьёзно запал?? М-да. Вела себя наиглупейше, и на тебе. Сергей тоже с большими тараканами. Спасибо!
Так ему гаду) Пусть "парится")))
Виктория, а сегодня прода будет?.. Или отдохнёте?...
- В каждой взрослой женщине живет маленькая девочка. - Хорошо если в душе, плохо если в голове. Соня, Заканчивай ты эту лабуду с прЫнцами) Мужика бы тебе, да понаглее;)) Правильно, думай;) Нельзя же предложениями разбрасываться, а вдруг больше не позовут;)) А то можна ждать , ждать прЫнца, а придёт пенсия;)) Соня, ты только не розменивайся помелочам;) Ты достойна любви, счастья, мужчины, который примет и полюбит твоих детей) А пока ты думаешь, предлагаю на листик розчертить на два столбика и написать :Сергей и Олег . Расписать их плюсы и минусы, а вдруг это поможет тебе что- то понять. И мне всё равно кто это будет Сергей или Олег. Главное, чтобы тебе было хорошо с этим человеком;)) Серый, тебе там не имеется;)))
Им бы теперь всё выяснить, а то и до беды недалеко..
Спасибо!
Как душу мою рвёт метания Сони. Синица или журавль? Что предпочтёт? Олег для жизни или Сергей для сердца? Что же выберет наша девочка? Спасибо огромное-классно!!!!
Виктория, мы соскучились по Серёже..
Горбатого могила исправит. Глупая женщина эта Соня, мягко говоря. Про Олега и сказать путнего нечего. Даже такой момент, что у нее двое детей, а он купил только куклу для Маши о многом говорит для любой матери. Спасибо за продолжение! Надо Соне ещё один урок жизни преподнести, мало было, надо напомнить и закрепить. Чтобы не принцев искала, а отношений, поступков и чувств (!), и кандидата расмаиривала через призму взаимоотношения мужчины с детьми Его отношения к ним очень важны, если уж строить с ним семью в дальнейшем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена