- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Служебный роман
#1760 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Сонька, ну чего сдалась?)) В третий раз должно повезти)))
Молодец Сергей-иногда женщинам не надо давай свободу выбора-дров только наломают))) а поговорить им надо. Чтоже так Соня так в себе неуверена-надо поднимать себе самооценку)))) спасибо огромное!!! Чистый кайф!!!
Серый )) такой домашний ты мне больше нравишся;)) Затискала бы;)) Соня, хватит заниматься самоедством. Ты от Сереги бежишь или от себя? От себя ведь не убежишь) Соня у тебя есть такой шанс увидеть Серёгу с другой стороны ) Ленка бы точно не упустила) Ну испекли пирог, пирожки , можна ещё Машку взять, ну чтоб Рома не скучал, ив редакцию... Соня, ты как "зимняя вишня", оттаивай уже;)) Я же дело говорю;)))
За эти 3 дня наверное Олежек нарисуется ...
Серёгу прям жалко стало....он так искренне обрадовался Соне, в гости хотел пригласить, с сыном познакомить видимо....ну ничё...ему полезно понервничать ))))))))))) лишь бы Соня за эти три дня не раздавила сама себя какими-нибудь страданиями, что она плохая подруга, что виновата во всём и тд и тп.....и вообще Сергей собирается каким нибудь образом добиваться Соню ????!!!!))))))) или у него всё как само собой разумеющееся.....
Сергей в отчаянии, я так поняла, Соню удержать любыми способами хочет)
Ой Ленка, Ленка))) Заканчивай ты с этими интрижками) Серёге тоже не помешало бы волшебного пенделя дать, чтоб не распылял своё" очарование" направо и налево;) Донжуан;) ёпт;)))
Ленка, зачем?) Я тоже не понимаю.
Я вас обожаю, Виктория!
Ваши книги-шедевр))
Ленка - ужасная подруга: есть только она и ее проблемы. Потребительница
Я за Лену ну вот совсем не переживаю.Сергей бесит своими переборами.Соньку жалко.Се ля ви.Спасибо.
эта "богиня" никак не хочет признать свое полное поражение перед мачо Сергеем) Ох, что же будет с ее манией величия, когда она узнает, что вместо нее, всю
вне себя от себя, предпочли замухрышку- подругу. Да ещё когда два обеспеченных мужика будут возле Соньки кружить, а Ленка со своим Костиком)))) Спасибо!
До чего же довели ГГ то ли ее мужики, отцы детей , то ли сама жизнь. Быть настолько в себе неуверенной???? Начиная с трусов, которые в катышках, заканчивая что кому сказать , и кто, что подумает....Автор надо что то с этим делать?
Ой, Соня простота, она еще решила Ленке признаться о ночи с Серегой, да она ее как тузик грелку порвет и не простит, у нее такие планы были на него и влюбленность...другое дело что он не думал серьезно с ней строить отношения... А Соня его зацепила...
Лена конечно вертихвостка-но думала она умнее и хитрее с мужиками будет))) сначала с Сергеем бы разобралась а потом с мужем бы расходилась!!! А то ни два ни полтора))) умора!!!! Хочется узнать как пройдёт первая в треба наедине Сергея и Сони -что наговорят друг другу? Спасибо огромное-прям не знаю как все разрулится)))))))
Ой, ну, Ленка, ну , Ленка! Купила билет ( думала, что купила счастливый билет - Сергея) , а он попутчиц не берёт))))))))))))))) А основной состав - Костик, уехал, что ж ей теперь пешком идти по шпалам???)))))
Ленка, я тебе сочувствую. В разладе отношений виноваты оба. Очевидно , что Ленке не хватает емоций в браке. Почему никто не осуждает Сергея? Зачем он влез в семью? Ах да, он же такой честный сразу предупредил, что между ними только секс и вообще он убежденный холостяк) Но продолжал оказывать знаки внимания, поддерживать эту игру в "просто секс" и тем самым давая Ленке ложные надежды. Но почему-то о роли Сергея в этой ситуации никто не говорит. Женщины к женщине безпощадны. Мне интересно послушать дальнейший разговор.
Ну хоть кто-то молоднц!!!Это Костик))
Да уж точно говорят все познается в сравнении, для кого-то жемчуг мелкий, а кому-то кушать нечего. Если Соня пытается выжить, то Лене впечатлений не хватает. Извините но просто бесят такие бабы, вот казалось бы живи да радуйся, нет ей всеобшей любви и преклонения от окружающих мужиков захотелось. С нетерпением жду продолжения! Что же будет дальше? Спасибо автор!
Так, Серёга её не послал что ли лесом?? Или это будет 2 новостью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена