Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850650

Текущий рейтинг:
#756 в Служебный роман
#1765 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Виктория, но как же мало информации, когда же у Сергея сердце заноет?

avatar
29.03.2020, 08:01:05

"По его вине" !!!!!! Вот молодец ! Конечно по его, а по чьей же ещё ? Она-то терпела-терпела...))))))) бедная ))))) умеют же люди сваливать вину и чувствовать себя жертвой....

avatar
29.03.2020, 08:05:44

Да, вырыла Лена себе яму, хотела напугать мужа, а не тут то было. Молодец Костя, сколько можно терпеть это «золото»!

avatar
29.03.2020, 08:50:25

Бери Сергей Ленку и будет тебе из огня да в ....пламя.Спасибо за продочку.

avatar
29.03.2020, 08:57:48

Ух, на самом интересном!!!! Что ж, как беседа с Сергеем сложилась?

avatar
29.03.2020, 11:43:24

хи-хи облом Ленке) надеюсь и Серёга ее послал Спасибо!

avatar
29.03.2020, 12:19:08

Не просто так Сергей отправил родителей на отдых, захотел сына познакомить с Соней,а?

avatar
29.03.2020, 09:57:58

Да Костик я смотрю нормальный мужик, может Соне присмотреться!!!????

avatar
27.03.2020, 19:14:31

Правильно и на типографию не иди Соня!Плизз..

avatar
28.03.2020, 18:49:27

- Доктор, у меня нос заложен... - Я вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а вы тут со своими соплями;)) Соня, выше нос;))) Не съест он тебя;)) Разве что... ;))

avatar
28.03.2020, 18:55:56

Как понимаю чувства Сони-ее переживания и ревность хотя нет причин. И понимает что недостойна такого принца а все равно обидно. Целый букет противоречий!!! И только Сергей сможет все исправить!!!! Действуй Серёжа)))) спасибо огромное!!!

avatar
28.03.2020, 20:29:54

Интересно а внука с собой берут? Как Серега справляться будет на двух работах и ребенок? А Олежек все не женат еще, раз на Соню опять потянуло? Ну сердечко то у нее стучит на Серегу...

avatar
28.03.2020, 20:32:27

Виктория, а по Катьке скучаю все равно....

avatar
28.03.2020, 23:31:58

Ох, автор, прям слезы вышибает на некоторых моментах. Обычно читаю про магов и принцесс, но вот такая история с её обыденностью, поношенными джинсами и полной неуверенностью в себе многим нам знакома.
Очень понравилось прочитанное. Ждём продолжения.

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
27.03.2020, 19:16:31

Ого, у Сони характер есть))) Оба ревнушечки)))

avatar
27.03.2020, 19:46:21

Ой, Виктория, что же вы делаете то?.. Где мой валидол, иначе не успокоюсь никак.. Серёга должен объяснить Соне всё, хотя бы для того, что бы она не думала о нём плохо..

avatar
27.03.2020, 19:56:07

Так и хочется сказать на эту сцену на парковке-все не так как кажется!!!! Но кажется выводы Сергей и Соня сделали неверные!!! Ещё и ревность и обида и гордость-такой букет чувств!!! Спасибо огромное-эмоции просто через край плещутся!!!!! Что же будет дальше?????

avatar
27.03.2020, 19:27:50

" Чем больше я узнаю Серёгу, тем больше мне нравится Олег" ;))) Ржу ;)))) Понятно , что Ленка нитьем заставила приехать, но... Серый, угараздело тебя связаться сЛенкой;))) Хотела тебе посочувствовать, но не хочу;)))))) Ой, дурак!!!;)))) Ещё и притензии к Соне!!)))) Спасибо, Виктория;)

avatar
27.03.2020, 19:38:40

Да, интересно как Сергей Ленку выцепил или она его, наверно обьяснил ей что не собирается жениться на ней. А Соня и Сергей ревнуют уже друг друга.... Сейчас Олег будет наверно подкатывать к Соне и она потреплет Сергею нервишки.. Интересно в типографии встретятся они сегодня??7