- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Служебный роман
#1765 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Виктория, но как же мало информации, когда же у Сергея сердце заноет?
"По его вине" !!!!!! Вот молодец ! Конечно по его, а по чьей же ещё ? Она-то терпела-терпела...))))))) бедная ))))) умеют же люди сваливать вину и чувствовать себя жертвой....
Да, вырыла Лена себе яму, хотела напугать мужа, а не тут то было. Молодец Костя, сколько можно терпеть это «золото»!
Бери Сергей Ленку и будет тебе из огня да в ....пламя.Спасибо за продочку.
Ух, на самом интересном!!!! Что ж, как беседа с Сергеем сложилась?
хи-хи облом Ленке) надеюсь и Серёга ее послал Спасибо!
Не просто так Сергей отправил родителей на отдых, захотел сына познакомить с Соней,а?
Да Костик я смотрю нормальный мужик, может Соне присмотреться!!!????
Правильно и на типографию не иди Соня!Плизз..
- Доктор, у меня нос заложен... - Я вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а вы тут со своими соплями;)) Соня, выше нос;))) Не съест он тебя;)) Разве что... ;))
Как понимаю чувства Сони-ее переживания и ревность хотя нет причин. И понимает что недостойна такого принца а все равно обидно. Целый букет противоречий!!! И только Сергей сможет все исправить!!!! Действуй Серёжа)))) спасибо огромное!!!
Интересно а внука с собой берут? Как Серега справляться будет на двух работах и ребенок? А Олежек все не женат еще, раз на Соню опять потянуло? Ну сердечко то у нее стучит на Серегу...
Виктория, а по Катьке скучаю все равно....
Ох, автор, прям слезы вышибает на некоторых моментах. Обычно читаю про магов и принцесс, но вот такая история с её обыденностью, поношенными джинсами и полной неуверенностью в себе многим нам знакома.
Очень понравилось прочитанное. Ждём продолжения.
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Ого, у Сони характер есть))) Оба ревнушечки)))
Ой, Виктория, что же вы делаете то?.. Где мой валидол, иначе не успокоюсь никак.. Серёга должен объяснить Соне всё, хотя бы для того, что бы она не думала о нём плохо..
Так и хочется сказать на эту сцену на парковке-все не так как кажется!!!! Но кажется выводы Сергей и Соня сделали неверные!!! Ещё и ревность и обида и гордость-такой букет чувств!!! Спасибо огромное-эмоции просто через край плещутся!!!!! Что же будет дальше?????
" Чем больше я узнаю Серёгу, тем больше мне нравится Олег" ;))) Ржу ;)))) Понятно , что Ленка нитьем заставила приехать, но... Серый, угараздело тебя связаться сЛенкой;))) Хотела тебе посочувствовать, но не хочу;)))))) Ой, дурак!!!;)))) Ещё и притензии к Соне!!)))) Спасибо, Виктория;)
Да, интересно как Сергей Ленку выцепил или она его, наверно обьяснил ей что не собирается жениться на ней. А Соня и Сергей ревнуют уже друг друга.... Сейчас Олег будет наверно подкатывать к Соне и она потреплет Сергею нервишки.. Интересно в типографии встретятся они сегодня??7
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена