Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850650

Текущий рейтинг:
#756 в Служебный роман
#1765 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Виктория, ну, что же это , а? У меня нет слов литературных, ненормативная лексика осталась! Будто не Соню, а меня в г окунули! Блин, что же я так распереживалась за Соню. Умеете вы наши нервишки потрепать!

avatar
27.03.2020, 22:59:19

Кто- то умный сказал,что мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого. А женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя. Так я вижу эту ситуацию)

avatar
28.03.2020, 07:44:36

А у меня один естественный вопрос, который Соня должна была задать подруге : почему она трубку-то не брала ????? У неё что, руки отвалились? Зачем вообще человечеству сотовые телефоны? Да и с работы она должна же была отпроситься или у них там шарашкина контора ? Почему предупреждать начальницу о том, что Лена заболела должна Соня ?
А Олег может вспомнил, что это он квартиру покупал ? И заимел какой-нибудь интерес в связи с этим?))))))))))))))) мало ли .....)))))))))))))

avatar
27.03.2020, 20:13:36

Гадкая ситуация, со всех сторон. Уж больно участливо Сергей с Ленкой возится. Хотя не стесняется прилюдно высказывать свою заинтересованность Соней. Олег тем временем воспользуется ситуацией и вновь так удобно подвернувшейся бывшей подругой, и плевать что он ее одну с детьми оставил. Что правда заключили взаимовыгодную сделку отказ на квартиру. Сейчас можно и на ремонт заработать, не чужой все таки человек, и похоже Соня вполне нормально к нему относится. Как и к ситуации в целом. Подумаешь, всего лишь променял родного ребенка и свое холостяцкое благополучие на зачуханую квартиру...В общем, не везёт Соне с принцами, но и она, надо заметить, далеко не принцесса ни в чем. Спасибо, Виктория!

avatar
27.03.2020, 09:06:03

Правильное решение Соня))))

avatar
27.03.2020, 09:11:43

Может быть Олег неслучайно оказался возле Сониной работы?.. Главное, чтобы Серёга не увидел их вместе.. А может пусть увидит и поревнует?...….

avatar
27.03.2020, 09:38:02

Мечтать можно в любом возрасте только не рыдая при этом в три ручья.....
А Ленке муж наверное фингал под глазом поставил )))))))))))))))

avatar
27.03.2020, 12:36:05

Соня, в своих душевных метаниях и переживаниях ты не одинока....А вот сегодня и второй принц на дорогом коне нарисовался, и для Ленки отмазка будет, что бы не ревновала к Сереге...

avatar
27.03.2020, 10:02:14

Ленка про развод заикнулась... Муж провёл воспитательную работу?

avatar
26.03.2020, 22:12:54

Ленке никто ничего не должен,но сомневаюсь, что если узнает молча проглотит.Ну а типографию может разок пропустить?

avatar
26.03.2020, 20:49:46

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризме
То нету в жизни мужика,
То есть мужик , но нету жизни.
Сонечка , будет и на твоей улице праздник) Отпусти себя, позволь себе быть счастливой) Правильно, переклей обои) Купи красивую кофточку, сделай причёску;)) Побалуй себя немножко;))

avatar
26.03.2020, 20:42:14

Ой, да какой он принц, Сонь?! Просто обеспеченный мужик, даже не состоятельный, и тем более не миллионер и не аристократ. Так что надо относится к нему попроще. А то придумала : уборщица и принц! Ну просто ХА! Он такой же непереборчивый и небрезливый, как и ты, как оказалось) Спасибо, Виктория!!!

avatar
25.03.2020, 20:41:39

Че третьего в подоле принесёт?

avatar
26.03.2020, 19:58:19

Как я тебя понимаю Соня))))Спасибо за продолжение.

avatar
26.03.2020, 20:03:13

А что ты ?.....или Серёжа у нас девственник был ? В чём опять суть страданий ? Обесчестила юношу ?

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
26.03.2020, 17:14:53

Спасибо огроменное!!! Догнала всех-просто сногсшибательно!!!! Чем то напоминает про библиотекаршу вашу-мою любимую книгу)))) очень нравятся мысли и умозаключение героев)))) прям тащусь от них!!!! Простая история про простых людей и оттого они намного ближе и понятней))) очень здорово!!!!!

avatar
26.03.2020, 12:11:02

По-моему они хорошо подходят друг другу в жизни, даже почти идеально как +- Спасибо!

avatar
26.03.2020, 09:59:25

Виктория, а секс был защищённый, или нам ожидать маленькую Дашу?... Вот будет здорово!!!...

Это начал отношений или одноразовый секс?
Я хочу начало! По-моему, Серёга нам подходит!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))