Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850650

Текущий рейтинг:
#756 в Служебный роман
#1765 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 09:27:07

Такое ощущение, что наши мужики совсем без мозгов и тормозов. Твой баб меняет на ходу, мой тоже вот порядочностью не отличается. То ли скалку пора доставать, то ли чугунное изделие. Совсем герои от рук отбились.

avatar
26.03.2020, 09:33:04

Соня, ну хоть бы одним глазом рассмотрела все косые мышцы или ягодичные;))) Серёженька, что ты нам скажешь?;))

avatar
26.03.2020, 09:07:18

Хух, и утро проехали...почти.Спасибо.

avatar
25.03.2020, 18:01:01

Ну вот, все прошло как по маслу вроде) Но я хотела бы уточнить у автора: он что спал до нее с Леной? И сколько времени прошло с их первой встречи?

avatar
25.03.2020, 19:44:36

Серёге пропоём мы оду ! За тебя благодарим природу, что от адамовова роду улутшил ты породу. И кажешся в тот миг Гераклом, владея в совершенстве " актом";)) Молодец,что прочувствовал Соню и сделал все как надо.Серый, от души душевно в душу;))))

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
25.03.2020, 21:56:48

Очень душевная и тёплая книга. Спасибо вам

Виктория СПАСИБО!Сереге респект и уважуха.

avatar
25.03.2020, 17:53:05

Виктория, вы жестокая женщина;))

avatar
25.03.2020, 18:06:11

Ох, Соня, как хорошо - кофе напоили, удовольствие доставили и еще выспаться получится ....и завтрак может подадут?

avatar
25.03.2020, 18:10:27

Есс!и даже без иронии,и без всяких неприятностей,и даже очень ничего так.Сергей удивил по хорошому,за Сонечку рада.Спасибо ,очень ждала продочку.

avatar
25.03.2020, 17:54:44

Урааа!хоть для здоровья,хоть для оп та ,та всеравно для чего-случилось.Спасибо.

avatar
25.03.2020, 17:40:26

Вообщем, сорри, автор опять проспал ^_^

avatar
24.03.2020, 21:48:42

Быть или не быть... его в эту ночь?!... вот в чем вопрос) ответ на который знает автор) Спасибо!

avatar
24.03.2020, 19:56:41

Ох Соня, Соня, бедная ты мышка.Играется он с тобой, чувствует своё превосходство. Котяра. Ишь ты, глазюками своими зелёными гипнотизирует. Боюсь Сонечка , не по зубам он тебе.Но ничего- это опыт.Вот так ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Думаешь вот оно счастье, а нет опять опыт. Виктория, может я сильно сгущаю краски,но не понравился мне этот взгляд с насмешкой, с превосходством.

Чет,за Соню распереживалась))).Ждем,что дальше будет!

avatar
24.03.2020, 21:07:16

Если нет желания и страсти, то зачем всё это делать, зачем себя насиловать? И никакой это не идиотизм, если ты не делаешь то, чего не хочешь.....уж лучше уйти....всё дурочкой боится показаться...(((((

avatar
24.03.2020, 21:10:07

Эээх.) на самом интересном месте)

avatar
24.03.2020, 20:09:15

ну уж лучше сделать а потом жалеть, чем не попробовать и сожалеть... спасибо а Серёга наверное счастлив))))