- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- По краю мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588094421_5.jpg
По краю мечты
Виктория Анкай
Цикл: 18-
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2570
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Служебный роман
#1765 в Женский роман
Публикация:
04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви
Аннотация к книге "По краю мечты"
...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...
За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что наши мужики совсем без мозгов и тормозов. Твой баб меняет на ходу, мой тоже вот порядочностью не отличается. То ли скалку пора доставать, то ли чугунное изделие. Совсем герои от рук отбились.
Соня, ну хоть бы одним глазом рассмотрела все косые мышцы или ягодичные;))) Серёженька, что ты нам скажешь?;))
Хух, и утро проехали...почти.Спасибо.
Ну вот, все прошло как по маслу вроде) Но я хотела бы уточнить у автора: он что спал до нее с Леной? И сколько времени прошло с их первой встречи?
Нежненько!!!
Серёге пропоём мы оду ! За тебя благодарим природу, что от адамовова роду улутшил ты породу. И кажешся в тот миг Гераклом, владея в совершенстве " актом";)) Молодец,что прочувствовал Соню и сделал все как надо.Серый, от души душевно в душу;))))
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Очень душевная и тёплая книга. Спасибо вам
Виктория СПАСИБО!Сереге респект и уважуха.
Виктория, вы жестокая женщина;))
Ох, Соня, как хорошо - кофе напоили, удовольствие доставили и еще выспаться получится ....и завтрак может подадут?
Есс!и даже без иронии,и без всяких неприятностей,и даже очень ничего так.Сергей удивил по хорошому,за Сонечку рада.Спасибо ,очень ждала продочку.
Урааа!хоть для здоровья,хоть для оп та ,та всеравно для чего-случилось.Спасибо.
Вообщем, сорри, автор опять проспал ^_^
Быть или не быть... его в эту ночь?!... вот в чем вопрос) ответ на который знает автор) Спасибо!
Ох Соня, Соня, бедная ты мышка.Играется он с тобой, чувствует своё превосходство. Котяра. Ишь ты, глазюками своими зелёными гипнотизирует. Боюсь Сонечка , не по зубам он тебе.Но ничего- это опыт.Вот так ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Думаешь вот оно счастье, а нет опять опыт. Виктория, может я сильно сгущаю краски,но не понравился мне этот взгляд с насмешкой, с превосходством.
Чет,за Соню распереживалась))).Ждем,что дальше будет!
Если нет желания и страсти, то зачем всё это делать, зачем себя насиловать? И никакой это не идиотизм, если ты не делаешь то, чего не хочешь.....уж лучше уйти....всё дурочкой боится показаться...(((((
Эээх.) на самом интересном месте)
ну уж лучше сделать а потом жалеть, чем не попробовать и сожалеть... спасибо а Серёга наверное счастлив))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена