Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3805 850527

Текущий рейтинг:
#478 в Служебный роман
#984 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 17:01:30

Ох... какая женщина, сколько в ней силы.. она благодарна уже только за то, что ей уступили торт для ребенка и не кто то посторонний, а отец ребенка которому он на фик не нужен... Ну призадумался мужик, может проникнется - чувства проснутся к дочке...А Сережа все Лену бестолковую обхаживает, она поди не сказала что не ее заслуга в подготовке документов, а может понравилась..

avatar
15.03.2020, 19:10:12

о как вот чего явился случайно или на дочь посмотреть хм.... и что не так с Сергеем, хм.... спасибо

avatar
15.03.2020, 19:21:52

Откупился от беременной Сони квартирой.. А теперь взыграли отцовские чувства..

Хах, благотель, тортик он купил. Цинизм какой-то... Жалко Соньку. Совсем радостей в жизни мало. Ничего, прЫнц Сергей одумается))) вон уже поглядывает. А Ленка- то явно не аказала Сергею, кто на самом деле документы сделал, вот и отхватила букетик.

avatar
15.03.2020, 17:49:07

Как обидно за Соню... Олег не знает, о дочери?

avatar
15.03.2020, 16:58:50

Какой щедрый дяденька..
.

avatar
15.03.2020, 12:52:49

Ну и где наш прынц? На какой кобыле катается?))))

avatar
15.03.2020, 15:23:15

Странная подруга..... Замужем. А Сергеем пару раз встречалась.... А теперь и Олегом интересуется....

Спасибо за продолжение, жду новостей)))

avatar
15.03.2020, 16:06:36

Спасибо за продолжение! С чего это вдруг наш принц обратил внимание на нашу Сонечку, что нового узнал или просто так?)

Что это с Серегой нашим?))) Неужто игнор Сонин его задел?)) Спасибо! P.S. А у подружки похоже не все так гладко в личной жизни, как она хочет выставить.

avatar
15.03.2020, 10:12:39

Спасибо!

avatar
15.03.2020, 06:43:42

мда а вот и бывший нарисовался.... спасибо

avatar
15.03.2020, 09:38:00

что то и мне стало обидно. спасибо

avatar
14.03.2020, 19:25:49

Наше женское, выговоришься и полегчает. Спасибо!

avatar
14.03.2020, 21:43:28

Бедная, да же поговорить не с кем)

avatar
14.03.2020, 10:09:17

А с дочерью этот Олежек не видится???

avatar
14.03.2020, 14:28:18

Жаль, что ты Олежка не полысел , не отрастил животик... была бы хоть какая-то моральная компенсация компенсациям

А я проды коплю, девочки уже тут ругаются а я как кремень))) вика поздравляю с новинкой.

avatar
14.03.2020, 07:07:00

Интересно, может одумался, нагулялся и решил вспомнить о дочери