Книга. "По краю мечты" читать онлайн
Эксклюзив

По краю мечты

Цикл: 18-

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, взрослые герои, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2570
3803 850497

Текущий рейтинг:
#626 в Служебный роман
#1401 в Женский роман


Полный текст 242 стр.

04.03.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "По краю мечты"

Даже если вам немного за тридцать...

...То надежды на принца у вас точно нет. Особенно если за тридцать перевалило уже давно, имеются двое детей, совершенно отсутствует свободное время, в гардеробе есть место только практичным джинсам и свитерам, по вечерам приходится подрабатывать уборщицей, а сам принц способен вызывать лишь откровенное раздражение...





За прекрасную обложку огромное спасибо талантливому мастеру

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 08:57:53

Как мало уставшей женщине от жизни надо, теплые слова сочувствия и на душе становится легче. Спасибо!

avatar
12.03.2020, 14:46:13

Сама Соня добрая и детей хорошо воспитывает- сын и в садик и в магазин...ПрЫнц наверное придет к ней домой чертежи какие- нибудь делать, красавица Ленка то не может ничего...

avatar
12.03.2020, 09:20:04

Ну вот не козел ли, этот принц... " Я бы не позарился" , говоря о ГГ.... Ну как можно так женщине в лицо сказать....Идиот. Надо было на него ведро с грязью вылить, а не просто брюки намочить....

avatar
11.03.2020, 22:00:55

Спасибо большое за продолжение! Очень нравится эта история о любви не с первого взгляда. У вас такие интересные герои!

avatar
11.03.2020, 17:44:43

Интересно кто быстрее признается в симпатии)))

avatar
11.03.2020, 17:26:54

Удачи на конкурсе) Соня иногда в своих размышлениях такая"Катя")) может у меня паранойя!?))

avatar
11.03.2020, 17:07:46

Я ещё не похвасталась - произведение взяли на конкурс ^_^

avatar
11.03.2020, 17:39:23

Вот хам)) не позарился бы))

avatar
10.03.2020, 09:15:23

Героиня, прямая противоположность Катерине) Затюканая жизнью и обстоятельствами

avatar
10.03.2020, 19:27:28

Очень, очень хорошо рассуждает героиня, вроде бы и мечтает, а потом успокаивает себя, что не возможно для нее счастье ….И добротой от нее веет..

avatar
10.03.2020, 18:01:24

Спасибо, я такими женщинами восхищаюсь. Тяжело, трудно, а для детей горы свернут и воспитают же в любви и заботе. Спасибо!

avatar
10.03.2020, 21:01:40

эм вредно иногда нам женщинам много думать.)))))) спасибо

avatar
10.03.2020, 19:52:49

Героиня, женщина достойная. Откуда только, такая низкая самооценка??? И почему сразу принц.??? Зачем такие высокие планки ставить? Может и обычный, но хороший мужчина подвернется. Нужен сразу в костюме с короной и состоянием, Да?

avatar
11.03.2020, 16:59:29

Спасибо!

avatar
10.03.2020, 14:51:48

Добрый день! Скажите а книга будет платной или нет? Спасибо!

avatar
11.03.2020, 14:28:20

Книга понравилась. Резануло что ждёт принца, но может для неё настоящий мужик и является принцем.

avatar
10.03.2020, 07:38:26

Спасибо!

avatar
10.03.2020, 09:34:12

Эх, Соня... Горемычная... Грустно как-то(

avatar
09.03.2020, 21:14:51

Дед прекрасный человек! Да и принц мне нра) Хороший мужик, не нарцисс, не падок на женщин похоже, обеспечен, трудолюбив, образованный Соне с детьми в это раз повезло! В хорошую семью с детьми попадет. Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2020, 19:25:05

Будет ли возможность послушать книгу в ЛитЭре?