Книга. "По лазоревому ветру" читать онлайн
Рейтинг:
3064
11270 720915

Текущий рейтинг:
#6723 в Любовное фэнтези
#3322 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 278 стр.

30.11.2016 — 17.02.2017


Аннотация к книге "По лазоревому ветру"

БЕСПЛАТНО
В прошлом они - враги, но судьба сталкивает их вновь. Разойтись по своим сторонам не получается, поскольку он - её последняя надежда понять, почему убили её друга-чародея, а она - его последняя надежда добраться живым до дома. Смогут ли принц и ведьма забыть про взаимную неприязнь, правильно истолковать подсказки, оставленные чародеем, и разобраться с тем, что происходит вокруг них? Будет трудно, но если следовать по лазоревому ветру, обязательно придёшь туда, куда нужно.

ВНИМАНИЕ: Дорогие читатели, эта книга одна из первых моих книг. Она могла бы быть лучше, но останется такой, какая есть))) Если понравилось - дайте знать лайком или комментом, буду рада)))

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 16:31:24

Потрясающая история! Такая самобытная, не похожая на большинство других. Самое интересное, что все герои, не смотря на то что "волшебные" ) по сути обычные люди, со своими достоинствами и недостатками, слабостями и радостями, душевными переживаниями. А идеальные "мироспасатели" уже оскомину набили. Спасибо огромное автору!

Странное впечатление от книги. Герои вроде адекватные, со своими закидонами, но это и не возбраняется. Злодеи есть. И тоже такие логичные, что ли. Интриги - полно) Загадка на загадке, только и удивляешься этому "сборнику бед" свалившихся на героя. Сюжет динамичен и не зависает. Любовная линия есть - со всеми её взбрыками и эмоциональными качелями. Предательство - да сколько хочешь. Преданность то же имеется до кучи. Нет нудных долгих описаний природы, сути мира или интерьеров дворца. Так что не так? Спрашиваю у себя. Остаётся только тот случай, когда Автор вкладывает, незаметно конечно, свои эмоции, которые испытывает сидя за набором текста, и вплетая их неосознанно в сюжет. И вот от них остаётся тяжкий осадочек (наверно, я так чувствительна к таким вещам...). В прочем интерес - узнать все тайны - перевешивает.
И за героев я рада. Всё таки ХЭ неизбежен. И друзья у них замечательные))

Я дочитила до конца,мне не понравилось...муть какая то.

avatar
25.09.2021, 06:53:22

Анастасия, спасибо за интересную историю! Конец книги показался немного запутанным, но где наша не проподала!?! Распутала, всё понравилось. Лёгкого пера и новых строчек!

avatar
07.09.2021, 11:50:37

Спасибо! Книга очень понравилась, сюжет и герои не стандартные! Рекомендую к прочтению)

Чудесная история! Спасибо большое! В инете наткнулась на картинку одну и сразу подумала: "Это Лартус!". https://pbs.twimg.com/media/EtwgMN2VoAErXSW.jpg
Вдохновения Вам!

avatar
05.06.2021, 08:31:06

Автору спасибо за труд, бесспорно есть талант. Но я не понимаю чему вы все так восторгаетесь.?

avatar
30.05.2021, 21:51:15

Было приятно и интересно читать, спасибо автору за труд

Очень интересная книга. Спасибо

Спасибо за интересную историю. Очень понравилось. Творческих успехов!

avatar
28.03.2021, 10:36:40

Спасибо! Понравилось!

очень интересный роман, читаю с огромным удовольствием, спасибо вам

С удовольствием...!

.Очень интересная книга и я бы никогда не подумала,что первая.Благодарю за проведенное время с вашими героями.Будем читать и дальше....

Закончила чтение.Спасибо за правильный акцент в сюжете....Всё совпадает с желаемым ...И.. жаль,что всё так быстро заканчивается....И хочется,чтобы в нашей жизни тоже был лазоревый ветер, индикатор правильных направлений...

avatar
05.03.2021, 12:09:29

Очень интересно . Я как сама автор, до такого не додумалась бы. Снимаю шляпу.

А ситуация то изменяется....Все интереснее и интригующе...

Сюжет завлекает,но...несколько затянут...

avatar
12.09.2020, 06:25:55

Анастасия, благодарю за прекрасную сказочную историю с таким глубоким философским смыслом. Успехов вам