- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- По лазоревому ветру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733748423_46.jpg
По лазоревому ветру
Анастасия Керт Енодина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь и приключения, эльфы и маги
Рейтинг:
3064
3064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6723 в Любовное фэнтези
#3322 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
30.11.2016 — 17.02.2017
Аннотация к книге "По лазоревому ветру"
БЕСПЛАТНО
В прошлом они - враги, но судьба сталкивает их вновь. Разойтись по своим сторонам не получается, поскольку он - её последняя надежда понять, почему убили её друга-чародея, а она - его последняя надежда добраться живым до дома. Смогут ли принц и ведьма забыть про взаимную неприязнь, правильно истолковать подсказки, оставленные чародеем, и разобраться с тем, что происходит вокруг них? Будет трудно, но если следовать по лазоревому ветру, обязательно придёшь туда, куда нужно.
ВНИМАНИЕ: Дорогие читатели, эта книга одна из первых моих книг. Она могла бы быть лучше, но останется такой, какая есть))) Если понравилось - дайте знать лайком или комментом, буду рада)))
В прошлом они - враги, но судьба сталкивает их вновь. Разойтись по своим сторонам не получается, поскольку он - её последняя надежда понять, почему убили её друга-чародея, а она - его последняя надежда добраться живым до дома. Смогут ли принц и ведьма забыть про взаимную неприязнь, правильно истолковать подсказки, оставленные чародеем, и разобраться с тем, что происходит вокруг них? Будет трудно, но если следовать по лазоревому ветру, обязательно придёшь туда, куда нужно.
ВНИМАНИЕ: Дорогие читатели, эта книга одна из первых моих книг. Она могла бы быть лучше, но останется такой, какая есть))) Если понравилось - дайте знать лайком или комментом, буду рада)))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814947
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73437
-
Попаданцы в другие миры584087Анастасия Керт Енодина 11094
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284901
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7237
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25696
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история! Такая самобытная, не похожая на большинство других. Самое интересное, что все герои, не смотря на то что "волшебные" ) по сути обычные люди, со своими достоинствами и недостатками, слабостями и радостями, душевными переживаниями. А идеальные "мироспасатели" уже оскомину набили. Спасибо огромное автору!
Странное впечатление от книги. Герои вроде адекватные, со своими закидонами, но это и не возбраняется. Злодеи есть. И тоже такие логичные, что ли. Интриги - полно) Загадка на загадке, только и удивляешься этому "сборнику бед" свалившихся на героя. Сюжет динамичен и не зависает. Любовная линия есть - со всеми её взбрыками и эмоциональными качелями. Предательство - да сколько хочешь. Преданность то же имеется до кучи. Нет нудных долгих описаний природы, сути мира или интерьеров дворца. Так что не так? Спрашиваю у себя. Остаётся только тот случай, когда Автор вкладывает, незаметно конечно, свои эмоции, которые испытывает сидя за набором текста, и вплетая их неосознанно в сюжет. И вот от них остаётся тяжкий осадочек (наверно, я так чувствительна к таким вещам...). В прочем интерес - узнать все тайны - перевешивает.
И за героев я рада. Всё таки ХЭ неизбежен. И друзья у них замечательные))
Я дочитила до конца,мне не понравилось...муть какая то.
Анастасия, спасибо за интересную историю! Конец книги показался немного запутанным, но где наша не проподала!?! Распутала, всё понравилось. Лёгкого пера и новых строчек!
Спасибо! Книга очень понравилась, сюжет и герои не стандартные! Рекомендую к прочтению)
Чудесная история! Спасибо большое! В инете наткнулась на картинку одну и сразу подумала: "Это Лартус!". https://pbs.twimg.com/media/EtwgMN2VoAErXSW.jpg
Вдохновения Вам!
спасибо
Автору спасибо за труд, бесспорно есть талант. Но я не понимаю чему вы все так восторгаетесь.?
Было приятно и интересно читать, спасибо автору за труд
Очень интересная книга. Спасибо
Спасибо за интересную историю. Очень понравилось. Творческих успехов!
Спасибо! Понравилось!
очень интересный роман, читаю с огромным удовольствием, спасибо вам
С удовольствием...!
.Очень интересная книга и я бы никогда не подумала,что первая.Благодарю за проведенное время с вашими героями.Будем читать и дальше....
Закончила чтение.Спасибо за правильный акцент в сюжете....Всё совпадает с желаемым ...И.. жаль,что всё так быстро заканчивается....И хочется,чтобы в нашей жизни тоже был лазоревый ветер, индикатор правильных направлений...
Очень интересно . Я как сама автор, до такого не додумалась бы. Снимаю шляпу.
А ситуация то изменяется....Все интереснее и интригующе...
Сюжет завлекает,но...несколько затянут...
Анастасия, благодарю за прекрасную сказочную историю с таким глубоким философским смыслом. Успехов вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена