https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591251049_28.jpg
По тонкому льду 2
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2496 в Городское фэнтези
#12366 в Любовное фэнтези
07.01.2020 — 27.04.2020
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига в жанре триллер, слишком большое напряжение. Это так омерзительно, когда прикасаются насильно. Надеюсь, Джен сможет продержаться, и в самый пиковый момент Джон свернет шею этому ублюдку. Не может быть никаких разговоров, сделок и прочего. Только смерть.
Стелла... Да все равно что с ней будет, если честно. Никакие слова о прощении не смогут исправить воспоминания обо всех этих событиях, и о предательстве. Она сама по себе.
Интересно, как скоро будет финал. Хочется более развернутого повествования. Они столько прошли, а нормальных отношений как не было, так и нет. Две отдельные личности. И даже в минуту опасности все равно действуют каждый по-своему, а не заодно. Не вместе. Жаль это писать, но в чем-то Райт был прав. И на счет Джона, и на счет Джен.
Спасибо за продолжение!
Друзья то не подкачали, на помощь едут, плюсик им в кармочку) Спасибо большое!
Надеюсь, что Джон спасет Дженнифер! И с противоядием получится! Наверное, Гленн потихоньку влюбляется в Лема, тот от нее просто без ума! Большое спасибо за продолжение
Это же Джон ее схватил? А как он там оказался? Он следил за перемещением Райта? Но Райт сейчас совсем в другом месте с Дженнифер! Большое спасибо за продолжение
Это брат
Вы видимо перепутали, глава судя по всему от лица Стеллы, а не Эрин которая не живет в этой книге) Спасибо большое!
Вот сейчас и покажет свое истинное лицо сволочь. Спасибо большое!
Этот Райт точно с ума сошёл! Или от власти или от Дженнифер! А бывает так, что одна истинная на двоих? Большое спасибо за продолжение
Этот кулон, что-то значил? Или там какой-то маячок? Что-то я не помню! Большое спасибо за продолжение
Стерве повезло что Лем Гленн удержал, а то она бы ей и морду подпортила и волосенки проредила. Как же я жду когда гада раздавят! Спасибо большое!
Правильно, не фиг ей на свободе разгуливать. Спасибо большое!
По льду за тобой иду, по тонкому льду ♥︎
Ради Джона она на все пойдет. Спасибо большое!
Как страшно-то! И не знаешь, что лучше : согласиться на сделку и обезопасить Джона или не на что не соглашаться вообще! Да и Джон уже не сидит на месте! Большое спасибо за продолжение
Ну вот заставляете с утра пораньше поволноваться) Спасибо большое!
Не долго счастье было! Не жаль предательницу совсем. Спасибо большое!
Блин, я сейчас почему-то встала на сторону Стеллы! Мне так ее жалко! Да, она натворила столько дел, и многое из них не очень хорошие, но ведь ампула это ее спасение! Что сделано, то сделано! Что так, что эдак все равно нужно спасать Дженнифер, а так Стелла могла бы принять противоядие и быть здоровой (если там действительно оно и Слив Райт не обманул её). Большое спасибо за продолжение
Вот это подстава! Блин, ну как так-то, а? Уж теперь Райт точно не спустит с Дженнифер и глаза! Бедный Джон, что же ему Стелла напоет? Большое спасибо за продолжение
Переживаю, уверена что гад накажет Джен за побег. Спасибо большое!
Надеюсь, Джон поймёт, что Дженни ни сама ушла, а ей помогли. Пусть он встретит охранника
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена