Книга. "По тонкому льду 2" читать онлайн

По тонкому льду 2

Цикл: Джон и Джен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
416
689 37481

Текущий рейтинг:
#2496 в Городское фэнтези
#12366 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

07.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "По тонкому льду 2"

- Нервничаешь? - положив руку поверх моей руки, спросила подруга. - Да, я нервничаю. Я всегда нервничаю перед встречами со своими бывшими. Особенно если один из них волк...

В тексте: #все тот же волк #все та же девушка #новый герой #истинная пара #любовный треугольник #властный волк #любовь и страсть #насилие #неожиданные повороты




164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 13:52:17

Книга в жанре триллер, слишком большое напряжение. Это так омерзительно, когда прикасаются насильно. Надеюсь, Джен сможет продержаться, и в самый пиковый момент Джон свернет шею этому ублюдку. Не может быть никаких разговоров, сделок и прочего. Только смерть.
Стелла... Да все равно что с ней будет, если честно. Никакие слова о прощении не смогут исправить воспоминания обо всех этих событиях, и о предательстве. Она сама по себе.
Интересно, как скоро будет финал. Хочется более развернутого повествования. Они столько прошли, а нормальных отношений как не было, так и нет. Две отдельные личности. И даже в минуту опасности все равно действуют каждый по-своему, а не заодно. Не вместе. Жаль это писать, но в чем-то Райт был прав. И на счет Джона, и на счет Джен.
Спасибо за продолжение!

Друзья то не подкачали, на помощь едут, плюсик им в кармочку) Спасибо большое!

avatar
26.04.2020, 12:27:51

Надеюсь, что Джон спасет Дженнифер! И с противоядием получится! Наверное, Гленн потихоньку влюбляется в Лема, тот от нее просто без ума! Большое спасибо за продолжение

avatar
24.04.2020, 22:32:49

Это же Джон ее схватил? А как он там оказался? Он следил за перемещением Райта? Но Райт сейчас совсем в другом месте с Дженнифер! Большое спасибо за продолжение

avatar
24.04.2020, 11:24:54

Это брат

Вы видимо перепутали, глава судя по всему от лица Стеллы, а не Эрин которая не живет в этой книге) Спасибо большое!

Вот сейчас и покажет свое истинное лицо сволочь. Спасибо большое!

avatar
22.04.2020, 07:06:55

Этот Райт точно с ума сошёл! Или от власти или от Дженнифер! А бывает так, что одна истинная на двоих? Большое спасибо за продолжение

avatar
19.04.2020, 13:30:28

Этот кулон, что-то значил? Или там какой-то маячок? Что-то я не помню! Большое спасибо за продолжение

Стерве повезло что Лем Гленн удержал, а то она бы ей и морду подпортила и волосенки проредила. Как же я жду когда гада раздавят! Спасибо большое!

Правильно, не фиг ей на свободе разгуливать. Спасибо большое!

avatar
16.04.2020, 10:28:06

По льду за тобой иду, по тонкому льду ♥︎

Ради Джона она на все пойдет. Спасибо большое!

avatar
14.04.2020, 06:52:18

Как страшно-то! И не знаешь, что лучше : согласиться на сделку и обезопасить Джона или не на что не соглашаться вообще! Да и Джон уже не сидит на месте! Большое спасибо за продолжение

Ну вот заставляете с утра пораньше поволноваться) Спасибо большое!

Не долго счастье было! Не жаль предательницу совсем. Спасибо большое!

avatar
09.04.2020, 22:46:31

Блин, я сейчас почему-то встала на сторону Стеллы! Мне так ее жалко! Да, она натворила столько дел, и многое из них не очень хорошие, но ведь ампула это ее спасение! Что сделано, то сделано! Что так, что эдак все равно нужно спасать Дженнифер, а так Стелла могла бы принять противоядие и быть здоровой (если там действительно оно и Слив Райт не обманул её). Большое спасибо за продолжение

avatar
08.04.2020, 13:44:15

Вот это подстава! Блин, ну как так-то, а? Уж теперь Райт точно не спустит с Дженнифер и глаза! Бедный Джон, что же ему Стелла напоет? Большое спасибо за продолжение

Переживаю, уверена что гад накажет Джен за побег. Спасибо большое!

avatar
08.04.2020, 10:41:49

Надеюсь, Джон поймёт, что Дженни ни сама ушла, а ей помогли. Пусть он встретит охранника