Книга. "По тонкому льду 2" читать онлайн

По тонкому льду 2

Цикл: Джон и Джен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
416
689 37481

Текущий рейтинг:
#2449 в Городское фэнтези
#12169 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

07.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "По тонкому льду 2"

- Нервничаешь? - положив руку поверх моей руки, спросила подруга. - Да, я нервничаю. Я всегда нервничаю перед встречами со своими бывшими. Особенно если один из них волк...

В тексте: #все тот же волк #все та же девушка #новый герой #истинная пара #любовный треугольник #властный волк #любовь и страсть #насилие #неожиданные повороты




164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 13:27:56

Ох! Нет! Я почему то не понимаю Стеллу, ведь она знает , что Дженнифер пара Джону и он без нее не сможет, он просто умрёт! И умрет не просто волк, глава клана, а ее брат, родной единственный человек, ведь даже матери она не нужна! Неужели она такая эгоистка? Надеюсь, что Дженнифер не поддастся на уговоры Стеллы пойти погулять, поговорить, помириться. Большое спасибо за продолжение

Тыц ножичком в спину брата! Волнуюсь и переживаю) Спасибо большое!

Прода будет завтра) Она достаточно объемная и... тяжелая для меня(( Переломный момент! Нужно время.

avatar
03.04.2020, 06:55:07

Битва, наверное, страшная предстоит! Только бы Стелла не навредила своему бывшему клану, а как и обещала дралась бы не на жизнь, а на смерть. Только ею она может искупить свою вину за все те деяния, что натворила! Большое спасибо за продолжение

Готовятся к битве) Флоресу и Стелле я бы не доверяла. Спасибо большое!

avatar
30.03.2020, 21:35:52

Хочу прочесть

Все то у стервы неблагодарной Джен виновата. Спасибо большое!

avatar
29.03.2020, 15:28:27

Вот сучка! Даже своей жизнью пожертвовала, чтобы не уходить! Теперь у Джона будет чувство вины, это то, чего Стелла добивалась! Большое спасибо за продолжение

Ни чего себе на что пошла ради того чтобы остаться, определенно не стоит к ней поворачиваться спиной! Спасибо большое!

Вот это планы, фиг ей а не противоядие!!! Спасибо большое!

avatar
27.03.2020, 06:46:29

С одной стороны и жаль Стеллу, а с ддругой - нет, так ей и надо! Лед Джона к ней тронулся, но и она всё равно продолжает вынашивать план по мести Дженнифер! У Джона очень хорошая выдержка : и сестру выдержал, и мать, и Флореса! И даже не сорвался! Молодец! Может это на него так Дженнифер влияет? Большое спасибо за продолжение

Оказывается у Джона тоже козырь припасен) Спасибо большое!

И ведь пойдет же за противоядием. Спасибо большое!

Большая прода завтра, а потом каждый день до конца книги)

Мамашка сейчас пришла вовремя - пускай берет Стеллу под рученьки и тащит к себе кровиночку домой) Надеюсь Стелла не заразит Джона. Спасибо большое!

Лучше бы где нибудь ее прикрыл, а то фиг ее знает что она выкинет теперь в изгнании. Спасибо большое!

avatar
17.03.2020, 16:18:51

Норм, хоть поверил Джен, это радует

Джон не разочаровал - и не поверил словам гада и простил и думаю даже где то понял Джен) Уверена что Джон так и не смог поверить сестре и то что сейчас ему сказала Джен не будет для него ударом, хотя все равно будет больно. Спасибо большое!

avatar
16.03.2020, 13:51:37

Сколько напряженных глав. И основная проблема Дженнифер - это неумение говорить о проблемах. Ее стремление защитить понятно и даже похвально. Но что можно ожидать от молодой девушки не обладающей даже физической силой? Прижали со всех сторон, и она сделала то, что сделала потому что посчитала это верным. Без доверия в отношениях невозможно ни сохранить их, ни защитить своих близких. Лучше она будет врать, изворачиваться и убегать, чем расскажет все сразу, без утайки. Можно сказать что ей еще повезло с таким исходом, но если бы что-то пошло не так? Как ни крути, но в проблемах должны разбираться двое, тем более это касается их всех. Вместе можно придумать выход... А так, приходится оправдываться и доказывать что ни в чем не виновата. Еще, у этих двоих явные проблемы с диалогом. Одна не может сказать прямо, другой обрывает все признания на полуслове. И все так шатко черт возьми.
Надеюсь, она реабилитируется в своем поведении и посмотрит новым взглядом на эти отношения. Ведь проблем впереди целый состав и маленькая тележка, зло не дремлет, и Стэлла не раскрыта.
Благодарю! Очень хочется продолжения ♥︎

avatar
15.03.2020, 21:25:21

Как хорошо,что он ее не убил и выслушал! Но что же он скажет на то, что Стелла его предала?Наверное, он ее тот час выгонит! Большое спасибо за продолжение