Книга. "По тонкому льду 2" читать онлайн

По тонкому льду 2

Цикл: Джон и Джен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
416
689 37481

Текущий рейтинг:
#2456 в Городское фэнтези
#12236 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

07.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "По тонкому льду 2"

- Нервничаешь? - положив руку поверх моей руки, спросила подруга. - Да, я нервничаю. Я всегда нервничаю перед встречами со своими бывшими. Особенно если один из них волк...

В тексте: #все тот же волк #все та же девушка #новый герой #истинная пара #любовный треугольник #властный волк #любовь и страсть #насилие #неожиданные повороты




164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 19:26:16

Дааааа)) ура!!!

Сколько пропустила) Приезд мамашки на мой взгляд уж больно подозрителен, особенно в данный момент. Рада что Джен во всем призналась. Остается надеяться что Джон не наделает каких нибудь глупостей и вообще пускай хватает ее в охапочку и говорит что она самая любимая у него, что от ошибок никто не застрахован, но чтобы в следующий раз сразу обо всем ему рассказывала) Спасибо большое!

avatar
12.03.2020, 00:56:45

Мда.. тёплый приёмчик ее ждет((

avatar
11.03.2020, 14:16:15

Я думаю, что Дженнифер права и не надо возвращаться к Райту, надо срочно бежать к Джону. Но зачем она столько времени потеряла, когда ждала Гленн в торговом центре? Надо было сразу бежать к Джону, даже если за ней следят, он бы ее защитил! Большое спасибо за продолжение

avatar
09.03.2020, 15:39:23

Надеюсь, он будет с ней ласков. Только ещё этот охотник и Стелла

avatar
06.03.2020, 13:46:45

Надеюсь, что Джон выгонит мать и сестру из дома! Они обе и еще любовник матери, как стервятники слетелись! Бедный Джон! Надеюсь, что план Дженнифер сработает и ей удастся связаться с Гленн. Большое спасибо за продолжение

Продолжение сегодня поздно вечером, или завтра рано утром! Тяжелая глава намечается(( Но интересная!

avatar
28.02.2020, 00:24:45

Но это будет не она(((я сейчас заплачу, несколько раз перечитала эту проду(((

avatar
27.02.2020, 17:51:34

Думаю, почему давно нет проды, а Я каким-то образом закинула книгу в архив, рука-лицо

avatar
27.02.2020, 14:25:59

Ох, надеюсь, что Стив действительно отпустил Дженнифер и это она звонит! Большое спасибо за продолжение

Желаем Вам творческого полёта!!! Спасибо за такую душевную историю любви! Лоура мне очень жаль.. он с самого начала был как ангел хранитель для Джен.. но женщины часто влипают по собственной глупости...

avatar
25.02.2020, 08:17:04

Я сейчас сама заплачу, вместе с ней((( Джон, найди ее( жду продолжения))))

avatar
25.02.2020, 06:42:40

Большое спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 05:16:25

Ну, хоть Гленн не поддалась на уловку Стива Райта! Ведь она была близкой подругой Дженнифер. Большое спасибо за продолжение

Надеюсь угроза подействует и этот гад отстанет от Джен в этом плане. Я так рада что Джон все таки сомневается во всем том бреде что ему пытался внушить козлина Сет. Спасибо большое!

Надежда только на то что Джон все таки не поведется на все провокации со стороны сестрицы и Сета и начнет вести свою собственную игру. Спасибо большое!

avatar
19.02.2020, 05:44:41

Да, Джен, вот ты влипла! "Сбросить в одну могилу" - это действительно так, как сказал Лоур! Большое спасибо за продолжение

avatar
17.02.2020, 18:04:09

Я так понимаю, что Джен истинная пара Джону. И если Джон убьет Дженнифер, даже в порыве гнева, то ему не жить, он не сможет без своей истинной. А вот если Джона убьют, то Дженнифер сможет жить. Так ведь? Тогда почему Дженнифер его боится, боится его гнева? Ну поорет, поорет и успокоится. Вот лучше пусть за своей сестренкой следит! Еще неизвестно, что за тайны у неё! Большое спасибо за продолжение

avatar
17.02.2020, 11:05:55

Неееет, я сейчас заплачу(( ох, ну и проблемы их ждут

Обалдеть сколько лет Стелла работала на гада! Уж лучше б по лесу бега) Спасибо большое!