Книга. "По тонкому льду 2" читать онлайн

По тонкому льду 2

Цикл: Джон и Джен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
416
689 37481

Текущий рейтинг:
#2474 в Городское фэнтези
#12297 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

07.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "По тонкому льду 2"

- Нервничаешь? - положив руку поверх моей руки, спросила подруга. - Да, я нервничаю. Я всегда нервничаю перед встречами со своими бывшими. Особенно если один из них волк...

В тексте: #все тот же волк #все та же девушка #новый герой #истинная пара #любовный треугольник #властный волк #любовь и страсть #насилие #неожиданные повороты




164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 06:14:23

Жалко, что о чужаке Джон узнал от сестры и при том в таком нелицеприятном свете! Посмотрим, что он предпримет. Большое спасибо за продолжение

Вот и узнал Джон про козьего волка, жаль что не от Джен. Спасибо большое!

Наивная Джен, чтобы этот гад оставил в покое Джона да ни в жизнь! Но попытка с ее стороны неплохая) Спасибо большое!

avatar
12.02.2020, 21:58:39

Ну, хоть что-то сделала, хоть как-то подстраховалась! А не сразу согласилась! Большое спасибо за продолжение

avatar
10.02.2020, 07:12:16

Что же задумал Стив Райт? Бедная Дженнифер, как тяжело ей пришлось! И еще это бешенство сестры на Джона свалилось! Как говорится, пришла беда - отворяй ворота. Большое спасибо за продолжение

Офигеть!!! Неожиданно, удивили так удивили) Спасибо большое!

И тут влезла сестрица чтобы пару раз тявкнуть. Джон просто молодец, сразу понял что что-то не так) Спасибо большое!

Дорогие мои, готовлю очень сложную эмоциональную для меня главу с законченной сценой. Будет она завтра, пораньше)))

avatar
03.02.2020, 21:33:01

Надо говорить прямо, а никак Я: мама, правда, это кот разбил бокал ( кота кст Джон-Джоник зовут, но не в честь волка)

Так жалко Джен и Джона и так хочется побить сволочей-шантажистов!!! Спасибо большое!

avatar
02.02.2020, 22:43:45

Две главы в ассортименте, а я все никак не решаюсь открыть. Не хочу разбиваться вместе с ними, но, видимо, придется.
(╥﹏╥)

А сестрица то преподносит сюрприз за сюрпризом! Спасибо большое!

avatar
02.02.2020, 22:06:45

Блин, она сейчас разобьёт ему сердце, не хочууу, чтобы они расставались(((

avatar
31.01.2020, 22:30:52

Пусть расскажет

Вот и неожиданный поворот) И откуда только эти помощники взялись и почему именно Джен надо посылать к Стиву, других "добровольцев" не нашлось в такой крутой организации? Темнят что то эти мерзкие шантажисты, определенно темнят! Спасибо большое!

avatar
31.01.2020, 20:00:41

здравствуйте автор, хотела бы поинтересоватся будет ли скидка и когда на вашу книгу? спасибо, благодарю за творчество)))

Большая прода завтра)) А там по графику! Через день!

Мы оборотни, мы пришли с миром и будем нести просвещение в массы! Думаю после этого повысится спрос на факела и вилы, а так же появятся много подпольных лабораторий по изучению мохнатых и в одной из них наверняка будет специальный разделочный столик с именем Стива на нем)) Спасибо большое!

avatar
28.01.2020, 19:44:13

Да ладно, Джен думает, что этот охотник реально не имеет туза в рукаве? Просто так ее позвать и рассказать план? Нееет