https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591251049_28.jpg
По тонкому льду 2
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2455 в Городское фэнтези
#12264 в Любовное фэнтези
07.01.2020 — 27.04.2020
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю. Своими поступками Дженнифер пока доказывает обратное - она не такая умная, как заявляет. Она действительно подумала, что допустила ошибку в заявлении, с ее-то уверенностью? Чуть ли не бежала из офиса, неужели после звонка не промелькнула мысль что что-то не так... Прошлое тоже ничему не научило. Все, что касается оборотней, не происходит без последствий. И любая мелочь, даже лаванда, может запустить целую цепочку неприятных событий. Может обратимых, может нет. Жаль признавать, но в словах Стеллы есть доля правды. Пусть она говорит на эмоциях нелицеприятные вещи, но не все с целью просто задеть. Это ее видение происходящего. Как ни крути, а доверие нужно заслужить. В этих отношениях его не видно. Оно появляется только когда это удобно. Умалчивание - это тот же обман. И кто-то до сих пор предпочитает сбегать от проблем, какими бы они не были.
Буду ждать, правда не знаю чего конкретно.
Спасибо за продолжение!
Прода завтра))
Как шикарно Джен Стелле рот заткнула! Что же надо этому любителю лаванды от Джен, что то в голову насчет этого мне ничего интересного не идет) Спасибо большое!
Зря она Джону не сказала, странные отношения, рил только перепихон, замуж не зовёт, Джен не все рассказывает и тд
Мне кажется Стелла боится реакции волков. Вот не зря я не люблю запах лаванды)) Спасибо большое!
Лаванда, гооорная лаванда
Я сегодня тоже шла по тонкому льду, ну, гололёд.
купила без зазрения совести, безумно жду продолжения
Не думала что Стелла ответит Джен нормально. И вот зачем брату такой момент испортила) Спасибо большое!
Прочитала, хмхм, надо предупредить Лоура
Ну надо же запах ему волчий не нравится) Думаю про лаванду надо сказать Джону да и вообще об этом нетипичном волке предупредить) И зачем ему это надо знать? Спасибо большое!
Поздравляю с подпиской!
Подскажите пожалуйста будет ли скидка и если да то когда?
Ну лан, позже куплю, не зря дрочила же на Лоура первую книгу
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж))
хм странный начальник.у него явно на дженифер планы.про волков еще знает
вот и охотник
Решил с нее начать?
Охотник стал ее боссом, какая прелесть))
Ни фига себе сразу так в лоб про волков) И кто же это такой и на работе появился он случайно или из-за Джона и Джен? Спасибо большое!
Какая неожиданная неприятность или неприятная неожиданность... Вариантов разгуляться. Очень хочется чтобы Дженнифер со всех ног оттуда бежала, но вот что-то подсказывает что нет, не побежит. А может и на сверхурочную работу согласится. Джон точно будет против.
Спасибо за продолжение! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена