https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591251049_28.jpg
По тонкому льду 2
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2441 в Городское фэнтези
#12206 в Любовное фэнтези
07.01.2020 — 27.04.2020
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗная Вас, дорогой автор, читателям точно не стоит расслабляться :D
Даже отношения Джона и Дженнифер меркнут в сравнении с нависшей угрозой. Опять же она его слабое место и история может повториться... Действительно раздражает, когда не знаешь к чему готовиться. Но лучше сразу к худшему. Правда пока не известны ни намерения охотника, ни тем более его мотивы. Что уж говорить про имя.
На счет сестры мнение не сложилось. У нее был очень тяжелый период и обвинять ее за грубость по отношению к человеку считаю лишним. Даже с родным братом себя так ведет. Думаю, ей так же страшно, как и одиноко.
Благодарю! ❤
Что он необычный волк?
Наверняка про серебро поведала неосторожная сестрица! Спасибо большое!
Спасибо!
Я все больше запутываюсь))))))))))Кажется, что вот она развязка. А в следующую секунду, автор взял все и поставил с ног на голову. ))))))))))
Могла бы побольше информации дать сестрица. К тому же я ей не доверяю. Злодеем пока у меня побудет какой нибудь волк-ученый выросший среди людей и ненавидящий свою волчью половину)) Спасибо большое!
кажется приближается большая проблема, большие изменении.
Ну, видно, что они родственники
Спасибо большое!
Что то никак не получается пожалеть сестрицу, а сейчас вообще хочется залить ей кофе в глотку, вместе с кружкой) Спасибо большое!
Милая сестричка, ничего не скажешь. Теперь коммунальная квартира. До первой драки или ссоры.
Ты посмотри какая, не разговаривай со мной. Извини, дорогая, может ещё поклониться и приготовить тебе омлет из твоих стальных яиц, которые ты демонстрируешь
Правильно, все ее возражения поцелуями отрабатывает! А чего она хотела? Он даже к цветам ревнует что им больше времени достается, а там целая работа)))
Социум конечно важен, но она не в глуши живет. Ей нужно найти себя в другой сфере, которая обоим по душе придется. Не обязательно проводить пять дней в неделю в офисе. Опять же приоритеты, может в скором времени она семью захочет... (: С сестрой понятно что ничего не понятно. Кажется, нигде не упоминалось какие у них отношения и как они расстались. Подождем ее рассказа.
Очень интересно. Благодарю!!!
Горячо)))ух, какие они)
О проблемах подумаем и поговорим завтра) Спасибо большое!
Норм, сестра , конечно грязнуля и проблем доставит немалых
Ура!!!! Буду ждать продолжения)) спасибо Вам)
буду ждать проду !!! очень понравилась книга,очень интересно!! спасибо вам и успехов
Вдохновение вам
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена