Книга. "По тонкому льду 2" читать онлайн

По тонкому льду 2

Цикл: Джон и Джен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
416
689 37481

Текущий рейтинг:
#2441 в Городское фэнтези
#12206 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

07.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "По тонкому льду 2"

- Нервничаешь? - положив руку поверх моей руки, спросила подруга. - Да, я нервничаю. Я всегда нервничаю перед встречами со своими бывшими. Особенно если один из них волк...

В тексте: #все тот же волк #все та же девушка #новый герой #истинная пара #любовный треугольник #властный волк #любовь и страсть #насилие #неожиданные повороты




164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 18:50:22

Зная Вас, дорогой автор, читателям точно не стоит расслабляться :D
Даже отношения Джона и Дженнифер меркнут в сравнении с нависшей угрозой. Опять же она его слабое место и история может повториться... Действительно раздражает, когда не знаешь к чему готовиться. Но лучше сразу к худшему. Правда пока не известны ни намерения охотника, ни тем более его мотивы. Что уж говорить про имя.
На счет сестры мнение не сложилось. У нее был очень тяжелый период и обвинять ее за грубость по отношению к человеку считаю лишним. Даже с родным братом себя так ведет. Думаю, ей так же страшно, как и одиноко.
Благодарю! ❤

avatar
19.01.2020, 16:23:25

Что он необычный волк?

Наверняка про серебро поведала неосторожная сестрица! Спасибо большое!

avatar
18.01.2020, 00:07:48

Я все больше запутываюсь))))))))))Кажется, что вот она развязка. А в следующую секунду, автор взял все и поставил с ног на голову. ))))))))))

Могла бы побольше информации дать сестрица. К тому же я ей не доверяю. Злодеем пока у меня побудет какой нибудь волк-ученый выросший среди людей и ненавидящий свою волчью половину)) Спасибо большое!

avatar
17.01.2020, 21:25:53

кажется приближается большая проблема, большие изменении.

avatar
17.01.2020, 23:16:35

Ну, видно, что они родственники

Спасибо большое!

Что то никак не получается пожалеть сестрицу, а сейчас вообще хочется залить ей кофе в глотку, вместе с кружкой) Спасибо большое!

avatar
12.01.2020, 20:20:31

Милая сестричка, ничего не скажешь. Теперь коммунальная квартира. До первой драки или ссоры.

avatar
12.01.2020, 18:38:30

Ты посмотри какая, не разговаривай со мной. Извини, дорогая, может ещё поклониться и приготовить тебе омлет из твоих стальных яиц, которые ты демонстрируешь

avatar
10.01.2020, 18:24:45

Правильно, все ее возражения поцелуями отрабатывает! А чего она хотела? Он даже к цветам ревнует что им больше времени достается, а там целая работа)))
Социум конечно важен, но она не в глуши живет. Ей нужно найти себя в другой сфере, которая обоим по душе придется. Не обязательно проводить пять дней в неделю в офисе. Опять же приоритеты, может в скором времени она семью захочет... (: С сестрой понятно что ничего не понятно. Кажется, нигде не упоминалось какие у них отношения и как они расстались. Подождем ее рассказа.
Очень интересно. Благодарю!!!

avatar
10.01.2020, 17:27:36

Горячо)))ух, какие они)

О проблемах подумаем и поговорим завтра) Спасибо большое!

avatar
10.01.2020, 17:03:13

Норм, сестра , конечно грязнуля и проблем доставит немалых

avatar
10.01.2020, 10:01:30

Ура!!!! Буду ждать продолжения)) спасибо Вам)

avatar
09.01.2020, 00:00:41

буду ждать проду !!! очень понравилась книга,очень интересно!! спасибо вам и успехов

Вдохновение вам

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!