Книга. "По тонкому льду 2" читать онлайн

По тонкому льду 2

Цикл: Джон и Джен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
416
689 37481

Текущий рейтинг:
#2449 в Городское фэнтези
#12235 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

07.01.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "По тонкому льду 2"

- Нервничаешь? - положив руку поверх моей руки, спросила подруга. - Да, я нервничаю. Я всегда нервничаю перед встречами со своими бывшими. Особенно если один из них волк...

В тексте: #все тот же волк #все та же девушка #новый герой #истинная пара #любовный треугольник #властный волк #любовь и страсть #насилие #неожиданные повороты




164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас сестру как то мне не жалко. А не сдала ли она Джона и всю стаю на опыты каким нибудь ученым или кто там ее поймал, а то что ее поймали я уверена на все 100%. Спасибо большое!

я же говорила - семтраааа!!! что же случилось то, а? почему вернулась? ждууу продочку)

Жду с нетерпением продолжения

avatar
08.01.2020, 00:30:21

Джон говорил, что знает, кто пара Гленн. Про это тоже будет?

Хотела немного по насладиться милым завершением первой книги и с чтением этой подождать пару дней, но не удержалась и теперь вот думаю кто эта девушка)) Спасибо большое!

хм... сестрёнка вернулась в мир людей? интересненько)

Я тоже думаю,что сестра пришла к ним ух интересненько...

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 19:33:46

Книга будет платной?

С продолжением! Вдохновения!

avatar
07.01.2020, 18:10:14

С продолжением:*** история героев продолжается:**

avatar
07.01.2020, 17:01:37

Полгода прошло, а он все так же ее не отпускает. Мило, черт возьми (:
Начало не позволяет расслабиться. Со старыми-новыми героями и продолжением!
Большое спасибо ❤️

Приплыли ,ещё одна женщина из прошлого. Спасибо огромное очень понравилось начало. Буду ждать разгадку.

avatar
07.01.2020, 16:05:32

подписка будет?

наверное сестра Джона

avatar
07.01.2020, 15:30:57

Спасибо за продолжение! Счастливого Муза!

avatar
07.01.2020, 14:50:44

С продолжение! Начало многообещающее, закрутили и держите в напряжении. Лёгкого пера)

avatar
07.01.2020, 14:25:30

Так, чо тут , ага, понятно, расчехляйте терпение, оно понадобится
Это его сестра?

avatar
07.01.2020, 14:20:35

И кто же к ним пожаловал в столь неурочный час?

avatar
07.01.2020, 14:14:15

Сестра явилась?