Книга. "По волчьему следу" читать онлайн

По волчьему следу

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от любви до ненавист...

Рейтинг:
7764
15440 1422946

Текущий рейтинг:
#195 в Городское фэнтези
#70 в Славянское фэнтези


Полный текст 253 стр.

28.08.2019 — 27.07.2023


Аннотация к книге "По волчьему следу"

Тяжело, когда тебя предают. Вдвойне тяжело, когда от тебя отворачиваются родные и все, кого ты считаешь семьёй. И нестерпимо больно, когда оказывается, что виной твоих бед стал тот, кого ты любишь больше жизни…
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!

Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».

Приятного Вам чтения!

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2024, 20:11:56

Прекрасная история о сильной героине, достойном герое, крепкой дружбе и любви♥️ благодарю автора!

avatar
19.06.2024, 11:41:05

Спасибо за увлекательную историю любви!❤

avatar
07.06.2024, 08:29:30

Я даже проснулась раньше утром чтобы дочитать книгу)))) а я Сова....я не крашусь даже чтобы лишнее время поспать!))))

avatar
14.05.2024, 10:35:42

Красивая история о любви! Понравилась! 

avatar
19.04.2024, 14:08:06

Начало и середина понравились. Момент встречи героев мне показалось прописан недостаточно, активности не хватило. Девочка интересная, после изгнания сама встала во главе общины)

Спасибо, автор)

avatar
10.04.2024, 02:02:49

Спасибо за добрую сказку.

Очень интересно. Спасибо большое.

avatar
26.09.2023, 13:51:37

Спасибо за сказку! Очень быстро прочитала, невозможно оторваться!

avatar
10.08.2023, 11:09:12

Спасибо за чудесную историю, правда надоело, когда бедных женщин унижают, насилуют, а они все равно остаются с главным героем, вариации стокгольмского синдрома вызывают чистейшее неприятие. Считаю, что унижение, насилие простить невозможно. А здесь милая сказка. Дальнейших Вам успехов!

avatar
02.08.2023, 08:15:25

Встречаем долгожданную новинку!

С самого детства меня учили лишь одному — любить герцога Блэйка Элмерза и… любить то, что любит он.
Одеваться и выглядеть так, как предпочитает он. Говорить то, что он хочет услышать. Наставники делали всё, чтобы моя дальнейшая жизнь была целиком посвящена дракону, признавшему во мне свою истинную.
Я ничего не знала о мире за стенами монастыря и свято верила в своё предназначение, пока не встретилась с тем, для кого была воспитана. Мне хватило одного его брезгливого взгляда и двух холодных фраз, чтобы в ту же ночь решиться на побег.
Стал ли герцог меня догонять? Безусловно. Вот только пять лет я успешно от него скрываюсь.
Скрывалась, пока он не явился в мою лавку с требованием помочь найти… меня.
Смогу ли я, распутывая с ним бок о бок клубок из старых тайн, сохранить свой главный секрет?..


"Прятки с драконом. Профессия: беглянка!"

Автору огромное благодарю за приключения в наземном и подземном мирах,
за юмор и ошеломительные образы героев.
Нам с Ясей понравилось сопереживать.

Трогательная, вкусная, душераздирающая и смешливо-озорная история!!!
Благодарю автора!!!

avatar
12.07.2023, 23:23:29

Замечательная история. Спасибо. Прочла на одном дыхании

avatar
10.07.2023, 19:25:57

Спасибо!

avatar
20.05.2023, 06:38:19

Огромная благодарность за ваш труд. Книга просто-супер!

спасибо огромное за такую шикарную историю, книга великолепна) рекомендую к прочтению!))))

Спасибо большое! Настроение после книги, действительно прекрасное!

avatar
24.03.2023, 18:32:47

Большое спасибо! Прочитала с большим удовольствием. Сил и вдохновения автору.

avatar
25.02.2023, 20:43:53

замечательная история

Замечательная, добрая книжка. Читала с огромным удовольствием. Спасибо автору!