Книга. "По волчьему следу" читать онлайн

По волчьему следу

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от любви до ненавист...

Рейтинг:
7764
15438 1423008

Текущий рейтинг:
#201 в Городское фэнтези
#75 в Славянское фэнтези


Полный текст 253 стр.

28.08.2019 — 27.07.2023


Аннотация к книге "По волчьему следу"

Тяжело, когда тебя предают. Вдвойне тяжело, когда от тебя отворачиваются родные и все, кого ты считаешь семьёй. И нестерпимо больно, когда оказывается, что виной твоих бед стал тот, кого ты любишь больше жизни…
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!

Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».

Приятного Вам чтения!

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 07:25:41

Огромное спасибо за книгу.

Интересная книга, задумка отличная. Отлично получилось. Только интересно, с Василисой что в итоге? Ее отдали в жены тому змею? (Забыла кому именно, а искать лень).

avatar
08.02.2023, 19:59:43

благодарю автора,прекрасное наслаждение вашим преключением

avatar
04.02.2023, 22:50:28

замечательная книга, очень понравилась. спасибо автору.

avatar
27.01.2023, 08:21:26

Представляю вашему вниманию мою новинку! =)
Драконы, демоны, истинные пары, море юмора и приключений в романе
"Милена. Дочь некромантки" =)

avatar
14.01.2023, 17:47:04

Классная книга! Прочитала с удовольствием.

avatar
09.01.2023, 22:29:00

Отличная история)) Прочитала после первой. Интересно сопоставлять обе. Оч хочется подробностей про Ваську теперь читать ))) *Спасибо автор*.

avatar
09.01.2023, 20:11:21

Спасибо за интересную историю!

avatar
31.10.2022, 07:50:22

И Сестра ее любоФф увести хотела (вообще не понимаю когда этот момент используют с ревностью и перетягиванием мужчины между сёстрами - по-моему последнее дело ), и родители отреклись, и остальные братья-сестры отреклись…. А девица спокойно жила за счёт своего недруга, не работала, не училась, а стоила планы мести ему (но деньги брала и это ее не коробило). Мда.
Героиня, прямо скажем, не вдохновляет.

Очень люблю остальные книги Лои.
Но данная книга сильно на любителя.

avatar
24.10.2022, 22:33:39

бесподобнле творение!я в восторге. спасибо вам.пока читала,сильно переживала за главную героиню,спасибо за счастливый финал))

avatar
22.10.2022, 00:21:19

Спасибо вам за книгу, читается на одном дыхании, нет как в других обычных соплёй, очень интересный сюжет)

avatar
21.10.2022, 18:18:11

Здравствуйте, ещё читаю) уже очень нравится, а ещё автор молодец) всём отвечает на сообщения) спасибо)

avatar
09.10.2022, 22:47:04

Ну очень классно .Прочитала все истории друг за другом. Оторваться невозможно .Огромное спасибо.

avatar
06.09.2022, 13:20:11

Произведение просто огонь!!! Динамичный сюжет, яркие характеры у героев, захватывающая любовная линия, но, при этом, отсутствие пошлости! Спасибо автору за такой замечательный роман! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!

avatar
05.09.2022, 23:54:54

Перечитала повторно! Очень нравятся истории про оборотней! Автору спасибо огромное за интересное чтиво!

Спасибо большое за книгу! Приятная история!

avatar
01.09.2022, 14:46:04

Супер! Очень понравилось! Спасибо большое! Побежала за следующей книгой

avatar
19.08.2022, 21:22:00

очень понравилось

avatar
05.08.2022, 00:02:48

Очень понравилась книга, большое спасибо!

avatar
05.08.2022, 04:03:47

Спасибо)))))