- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- По волчьему следу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587826717_32.jpg
По волчьему следу
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от любви до ненавист...
Рейтинг:
7764
7764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#201 в Городское фэнтези
#75 в Славянское фэнтези
Полный текст
253 стр.
Публикация:
28.08.2019 — 27.07.2023
Аннотация к книге "По волчьему следу"
Тяжело, когда тебя предают. Вдвойне тяжело, когда от тебя отворачиваются родные и все, кого ты считаешь семьёй. И нестерпимо больно, когда оказывается, что виной твоих бед стал тот, кого ты любишь больше жизни…
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!
Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».
Приятного Вам чтения!
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!
Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».
Приятного Вам чтения!
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25694
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130227
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98426
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89471
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244120
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102889
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46672
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу.
Интересная книга, задумка отличная. Отлично получилось. Только интересно, с Василисой что в итоге? Ее отдали в жены тому змею? (Забыла кому именно, а искать лень).
благодарю автора,прекрасное наслаждение вашим преключением
замечательная книга, очень понравилась. спасибо автору.
Представляю вашему вниманию мою новинку! =)
Драконы, демоны, истинные пары, море юмора и приключений в романе
"Милена. Дочь некромантки" =)
Классная книга! Прочитала с удовольствием.
Отличная история)) Прочитала после первой. Интересно сопоставлять обе. Оч хочется подробностей про Ваську теперь читать ))) *Спасибо автор*.
Спасибо за интересную историю!
И Сестра ее любоФф увести хотела (вообще не понимаю когда этот момент используют с ревностью и перетягиванием мужчины между сёстрами - по-моему последнее дело ), и родители отреклись, и остальные братья-сестры отреклись…. А девица спокойно жила за счёт своего недруга, не работала, не училась, а стоила планы мести ему (но деньги брала и это ее не коробило). Мда.
Героиня, прямо скажем, не вдохновляет.
Очень люблю остальные книги Лои.
Но данная книга сильно на любителя.
бесподобнле творение!я в восторге. спасибо вам.пока читала,сильно переживала за главную героиню,спасибо за счастливый финал))
Спасибо вам за книгу, читается на одном дыхании, нет как в других обычных соплёй, очень интересный сюжет)
Здравствуйте, ещё читаю) уже очень нравится, а ещё автор молодец) всём отвечает на сообщения) спасибо)
Ну очень классно .Прочитала все истории друг за другом. Оторваться невозможно .Огромное спасибо.
Произведение просто огонь!!! Динамичный сюжет, яркие характеры у героев, захватывающая любовная линия, но, при этом, отсутствие пошлости! Спасибо автору за такой замечательный роман! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!
Перечитала повторно! Очень нравятся истории про оборотней! Автору спасибо огромное за интересное чтиво!
Спасибо большое за книгу! Приятная история!
Супер! Очень понравилось! Спасибо большое! Побежала за следующей книгой
очень понравилось
Очень понравилась книга, большое спасибо!
Спасибо)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена