- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- По волчьему следу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587826717_32.jpg
По волчьему следу
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от любви до ненавист...
Рейтинг:
7764
7764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Городское фэнтези
#64 в Славянское фэнтези
Полный текст
253 стр.
Публикация:
28.08.2019 — 27.07.2023
Аннотация к книге "По волчьему следу"
Тяжело, когда тебя предают. Вдвойне тяжело, когда от тебя отворачиваются родные и все, кого ты считаешь семьёй. И нестерпимо больно, когда оказывается, что виной твоих бед стал тот, кого ты любишь больше жизни…
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!
Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».
Приятного Вам чтения!
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!
Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».
Приятного Вам чтения!
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25708
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130272
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89488
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98486
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244120
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102889
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46683
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо,а за эмоции особенно.
Как всегда очень понравилось читать, очень интересная история, котороя берет за душу. Главная героиня, крутая с её "Мракобесие", вместе с ней и слезы лили и смеялась. А чего стоят Дюша и Витя, это нечто, вот действительно таких братьев или друзей, каждому надо, никогда скучно не будет)))) Вдохновения вам и вашему музу))))
Мне нравятся ваши сказки. И очень понравились рассуждения героев о потере изначальной веры. Может и в самом деле??????? Спасибо, читаю дальше.
Мракобесье! ))) Почему одно слово так вызывает улыбку? Спасибо за замечательную книгу!
Приключения офигенные!!! Хочу Больше и больше об этом мире!!! Спасибо!!
От частушек, что в первой книге , что во второй ржала в голос)))
Книга вообще не соответствует заявке, героя нет, героиня болтает всю книгу со второстепенными по сути, любовь не прописана.
Очень интересное продолжение, но много диалогов с первой книги, нудновато порой) но в целом огонь)) иду к третьей книге
Очень понравилась книга,спасибо автору.
Спасибо!
Спасибо большое за замечательную историю! Легкого Вам пера!
Чудесное продолжение истории про Акулину. Счастлива за главную героиню! Мирослава по-истине русская девушка, и в огонь, и в воду:) Особая благодарность автору за бесплатное прочтение!
Начало очень понравилось. Сразу захватило. Но вот позже, после обращения в волчицу, как же стало затянуто, такое нагромождение волков и змей. Не интересно, не дочитала.
Прочла на одном дыхании! Завораживающе, переживательно, уууух! Автор, спасибо вам с Музом))
Потрясающая книга, очень понравилась героиня. Большое спасибо за ваше творчество.
Спасибо за хорошую "сказку".люблю сказки с хеппи эндом. спасибо и удачи вам.
Супер!!! Мне все понравилось!
Варвара им больше мешать не будет?
Интересно.Спасибо.
я первую часть не читала, хочу сказать своё мнение, книга конечно интересная, все персонажи хорошо прописаны КРОМЕ главного героя, то есть я его вообще не прочуствовала может потому что он появился только в конце книги?, и какой он, что за зверь такой, характер и тд вообще нет, говоря он есть, но его описали как третьесортного персонажа, как "вот у любой нормальной героини должна быть своя пара", кроме почти полного отсутствия в книге чистой и любовной романтики, где прописывают исключительно о взаимодействии гл.героев, книга мне понравилось.
а читателям рекомендую самим прочесть произведение и делать выводы, ведь я тоже буду временами перечитывать, хотя я искала чистую романтику на ночь, когда натолкнулась на эту книгу, спасибо автору, вдохновения вам!
"С вытянутым зрачком" ? Серьёзно ? речь про волка а не кошку. Дааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена