Книга. "По волчьему следу" читать онлайн

По волчьему следу

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от любви до ненавист...

Рейтинг:
7764
15439 1423041

Текущий рейтинг:
#177 в Городское фэнтези
#64 в Славянское фэнтези


Полный текст 253 стр.

28.08.2019 — 27.07.2023


Аннотация к книге "По волчьему следу"

Тяжело, когда тебя предают. Вдвойне тяжело, когда от тебя отворачиваются родные и все, кого ты считаешь семьёй. И нестерпимо больно, когда оказывается, что виной твоих бед стал тот, кого ты любишь больше жизни…
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!

Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».

Приятного Вам чтения!

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо,а за эмоции особенно.

avatar
12.06.2022, 01:19:38

Как всегда очень понравилось читать, очень интересная история, котороя берет за душу. Главная героиня, крутая с её "Мракобесие", вместе с ней и слезы лили и смеялась. А чего стоят Дюша и Витя, это нечто, вот действительно таких братьев или друзей, каждому надо, никогда скучно не будет)))) Вдохновения вам и вашему музу))))

Мне нравятся ваши сказки. И очень понравились рассуждения героев о потере изначальной веры. Может и в самом деле??????? Спасибо, читаю дальше.

avatar
22.05.2022, 22:14:49

Мракобесье! ))) Почему одно слово так вызывает улыбку? Спасибо за замечательную книгу!

Приключения офигенные!!! Хочу Больше и больше об этом мире!!! Спасибо!!

От частушек, что в первой книге , что во второй ржала в голос)))

avatar
12.06.2022, 02:24:46

Книга вообще не соответствует заявке, героя нет, героиня болтает всю книгу со второстепенными по сути, любовь не прописана.

Очень интересное продолжение, но много диалогов с первой книги, нудновато порой) но в целом огонь)) иду к третьей книге

Очень понравилась книга,спасибо автору.

avatar
03.05.2022, 22:06:19

Спасибо!

avatar
03.05.2022, 20:28:07

Спасибо большое за замечательную историю! Легкого Вам пера!

avatar
26.04.2022, 15:22:05

Чудесное продолжение истории про Акулину. Счастлива за главную героиню! Мирослава по-истине русская девушка, и в огонь, и в воду:) Особая благодарность автору за бесплатное прочтение!

avatar
25.04.2022, 16:55:25

Начало очень понравилось. Сразу захватило. Но вот позже, после обращения в волчицу, как же стало затянуто, такое нагромождение волков и змей. Не интересно, не дочитала.

avatar
22.04.2022, 02:25:40

Прочла на одном дыхании! Завораживающе, переживательно, уууух! Автор, спасибо вам с Музом))

avatar
20.04.2022, 21:16:11

Потрясающая книга, очень понравилась героиня. Большое спасибо за ваше творчество.

avatar
18.04.2022, 14:25:26

Спасибо за хорошую "сказку".люблю сказки с хеппи эндом. спасибо и удачи вам.

avatar
16.04.2022, 10:57:27

Супер!!! Мне все понравилось!
Варвара им больше мешать не будет?

avatar
15.04.2022, 20:53:05

Интересно.Спасибо.

avatar
12.04.2022, 13:32:07

я первую часть не читала, хочу сказать своё мнение, книга конечно интересная, все персонажи хорошо прописаны КРОМЕ главного героя, то есть я его вообще не прочуствовала может потому что он появился только в конце книги?, и какой он, что за зверь такой, характер и тд вообще нет, говоря он есть, но его описали как третьесортного персонажа, как "вот у любой нормальной героини должна быть своя пара", кроме почти полного отсутствия в книге чистой и любовной романтики, где прописывают исключительно о взаимодействии гл.героев, книга мне понравилось.
а читателям рекомендую самим прочесть произведение и делать выводы, ведь я тоже буду временами перечитывать, хотя я искала чистую романтику на ночь, когда натолкнулась на эту книгу, спасибо автору, вдохновения вам!

avatar
08.06.2022, 05:11:03

"С вытянутым зрачком" ? Серьёзно ? речь про волка а не кошку. Дааа