- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- По волчьему следу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587826717_32.jpg
По волчьему следу
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от любви до ненавист...
Рейтинг:
7764
7764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Городское фэнтези
#50 в Славянское фэнтези
Полный текст
253 стр.
Публикация:
28.08.2019 — 27.07.2023
Аннотация к книге "По волчьему следу"
Тяжело, когда тебя предают. Вдвойне тяжело, когда от тебя отворачиваются родные и все, кого ты считаешь семьёй. И нестерпимо больно, когда оказывается, что виной твоих бед стал тот, кого ты любишь больше жизни…
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!
Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».
Приятного Вам чтения!
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!
Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».
Приятного Вам чтения!
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 26011
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89515
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98639
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244158
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130335
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102892
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46690
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭту книгу прочла сразу за первой, такая же захватывающая! Очень понравилось! :-) Вот только одна печалька - мне чисто по-человечески обидно, что в обеих историях у девушек какие-то сёстры-предательницы. Для меня моя родная сестра - самый близкий человек, в котором я уверена на все 100%, поэтому мне грустно, когда в историях родные сёстры/братья показаны злейшими врагами. :-(
Перечитываю! В восторге от прочитанного!Автору большая-большая благодарность! Успехов в творчестве!Спасибо!
Супер!!!
Почему то прочитала последней в трилогии, но ничего не потеряла. Очень круто, спасибо большое
Книга очень сильно перекликается с первой частью, отчего возникает чувство дежавю, местами, но история классная, невозможно оторваться
Замечательная история, яркие интересные герои и классный сюжет!
Классная книга! Спасибо)
много всего было конечно из предыдущей книги, но в целом прочитала на одном дыхании!
Лоя спасибо большущее))))) Не обращайте внимание на негатив - это неизбежно, кому не нравится пусть не читают. Книги супер. А что самое удивительное это что нет ошибок))) Желаю вам неиссякаемого вдохновения и только положительных читателей)))) Иду читать дальше....
Первая книга очень понравилась, а вот вторая
неприятно удивила. Дочитала до 10 главы и больше не смогла. Похоже на сочинение школьника, которому лень писать и он дословно переписывает слово в слово то, что было в первой книге. Правда, надо отдать должное, начало действительно про Владимиру, а возможно и глав через несколько прекратится дословное переписывание первой книги, как знать. Попробую почитать третью книгу не читая вторую, может так не будет повторов.
ХА ХА ХА... частушки это круто
Эм... У меня у одной 18 глава какая-то странная? Как будто через транслит переведена. Прям набор слов
,,⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
шикарная книга. замечательная история. можно перечитывать все части снова и снова. спасибо
шикарно
Супер!!!
Спасибо ☺️
А я думала она с Сашкой будет, в прошлой книге уже 10 детей у меня в голове они родили)))))))) А вот сыночек паразитом был! БЫЛ, сейчас вижу что хороший!)))))))
Спасибо за прекрасные произведения.
дуууууже цікава трилогія!!!! чекаю історію царевича Сашки))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена