Книга. "По волчьему следу" читать онлайн

По волчьему следу

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от любви до ненавист...

Рейтинг:
7764
15442 1423157

Текущий рейтинг:
#136 в Городское фэнтези
#50 в Славянское фэнтези


Полный текст 253 стр.

28.08.2019 — 27.07.2023


Аннотация к книге "По волчьему следу"

Тяжело, когда тебя предают. Вдвойне тяжело, когда от тебя отворачиваются родные и все, кого ты считаешь семьёй. И нестерпимо больно, когда оказывается, что виной твоих бед стал тот, кого ты любишь больше жизни…
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!

Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».

Приятного Вам чтения!

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2022, 16:25:29

Эту книгу прочла сразу за первой, такая же захватывающая! Очень понравилось! :-) Вот только одна печалька - мне чисто по-человечески обидно, что в обеих историях у девушек какие-то сёстры-предательницы. Для меня моя родная сестра - самый близкий человек, в котором я уверена на все 100%, поэтому мне грустно, когда в историях родные сёстры/братья показаны злейшими врагами. :-(

avatar
08.04.2022, 16:47:06

Перечитываю! В восторге от прочитанного!Автору большая-большая благодарность! Успехов в творчестве!Спасибо!

avatar
07.04.2022, 11:19:42

Почему то прочитала последней в трилогии, но ничего не потеряла. Очень круто, спасибо большое

Книга очень сильно перекликается с первой частью, отчего возникает чувство дежавю, местами, но история классная, невозможно оторваться

avatar
26.03.2022, 23:07:04

Замечательная история, яркие интересные герои и классный сюжет!

avatar
23.03.2022, 00:14:15

Классная книга! Спасибо)

avatar
05.03.2022, 00:41:11

много всего было конечно из предыдущей книги, но в целом прочитала на одном дыхании!

avatar
26.02.2022, 12:29:22

Лоя спасибо большущее))))) Не обращайте внимание на негатив - это неизбежно, кому не нравится пусть не читают. Книги супер. А что самое удивительное это что нет ошибок))) Желаю вам неиссякаемого вдохновения и только положительных читателей)))) Иду читать дальше....

avatar
27.02.2022, 15:31:37

Первая книга очень понравилась, а вот вторая
неприятно удивила. Дочитала до 10 главы и больше не смогла. Похоже на сочинение школьника, которому лень писать и он дословно переписывает слово в слово то, что было в первой книге. Правда, надо отдать должное, начало действительно про Владимиру, а возможно и глав через несколько прекратится дословное переписывание первой книги, как знать. Попробую почитать третью книгу не читая вторую, может так не будет повторов.

avatar
08.02.2022, 15:32:05

ХА ХА ХА... частушки это круто

avatar
23.01.2022, 01:37:21

Эм... У меня у одной 18 глава какая-то странная? Как будто через транслит переведена. Прям набор слов

avatar
20.01.2022, 17:24:19

шикарная книга. замечательная история. можно перечитывать все части снова и снова. спасибо

avatar
14.01.2022, 20:55:35

Спасибо ☺️

А я думала она с Сашкой будет, в прошлой книге уже 10 детей у меня в голове они родили)))))))) А вот сыночек паразитом был! БЫЛ, сейчас вижу что хороший!)))))))

avatar
05.01.2022, 14:40:25

Спасибо за прекрасные произведения.

avatar
14.11.2021, 01:52:13

дуууууже цікава трилогія!!!! чекаю історію царевича Сашки))))))))))))))