Книга. "По волчьему следу" читать онлайн

По волчьему следу

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от любви до ненавист...

Рейтинг:
7765
15447 1423259

Текущий рейтинг:
#140 в Городское фэнтези
#49 в Славянское фэнтези


Полный текст 253 стр.

28.08.2019 — 27.07.2023


Аннотация к книге "По волчьему следу"

Тяжело, когда тебя предают. Вдвойне тяжело, когда от тебя отворачиваются родные и все, кого ты считаешь семьёй. И нестерпимо больно, когда оказывается, что виной твоих бед стал тот, кого ты любишь больше жизни…
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!

Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».

Приятного Вам чтения!

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 13:49:34

Очень интересная история, спасибо большое!!!
Занимательно напоминают историю про Акулину повторяющиеся фрагменты.

avatar
09.11.2021, 13:46:04

Очень странно, как охранники не засекли ее за столько хождений туда-сюда из многоэтажки и обратно, в то время как чувствовать ее должны были внутри квартиры. Она же не невидимка.

avatar
08.11.2021, 20:52:00

Спасибо за историю. Было интересно

Замечательно! Вчера читала до 2- х ночи,но так и не осилила,уснула... Теперь дочитала,восторг!!! Спасибо большое вам и вашему Музу!

avatar
05.11.2021, 01:09:02

спасибо большое:)

avatar
03.11.2021, 04:42:59

Время уже 3 ночи а я только дочитала … Даже не хотелось расставаться с героями . Теперь можно и в мир снов , а завтра ( сегодня ) через 3 часа на работу) но это того стоило и надеюсь на хорошие сны!
Спасибо больше !

avatar
31.10.2021, 21:13:55

Спасибо большое! такая наполненная история, живые герои и прекрасный конец!!!

avatar
30.10.2021, 00:33:57

Спасибо! Очень понравилась история! Читала не отрываясь. Глубокая ночь , а я читаю и оторваться не могу.

Интересная история

avatar
15.10.2021, 23:07:49

Потрясающе, такие чистые светлые эмоции от безграничного счастья за них, что забываешь о боли пережитой вместе с героями ❤️

Немного подзатянуто, но хорошие эмоции получены! Благодарю!

avatar
15.10.2021, 04:54:39

Ну нельзя же так, сижу ночью и читаю книгу, спать и не хочется. Благодарю за очередной шедевр!

avatar
13.10.2021, 23:59:33

Спасибо)))

книга очень пришлась по душе,спасибо автору .
Вдохновения в дальнейшем творчестве и неунывающего муза;))

avatar
02.10.2021, 23:06:26

Все три истории очень интересные. Огромное спасибо. Новых творческих успехов.

avatar
18.09.2021, 21:41:02

Замечательная и увлекательная история, есть о чем подумать на досуге. Главное в жизни, как и в этой ситуации, надежные друзья рядом.

avatar
08.09.2021, 17:01:07

Благодарю.И смеялась,и плакала.Успеха и удачи Вам.

Спасибо за отличную книгу. Успехов вам.

Очень понравилось и большое спасибо! Прочитала все три книги за два дня, так увлеклась что и про сон чуть не забывала. Успехов в дальнейшем сочинение!

avatar
29.08.2021, 12:17:17

Спасибо, вторая часть тоже ХОРОША.