Книга. "По волчьему следу" читать онлайн

По волчьему следу

Цикл: Подземный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от любви до ненавист...

Рейтинг:
7765
15449 1423318

Текущий рейтинг:
#140 в Городское фэнтези
#49 в Славянское фэнтези


Полный текст 253 стр.

28.08.2019 — 27.07.2023


Аннотация к книге "По волчьему следу"

Тяжело, когда тебя предают. Вдвойне тяжело, когда от тебя отворачиваются родные и все, кого ты считаешь семьёй. И нестерпимо больно, когда оказывается, что виной твоих бед стал тот, кого ты любишь больше жизни…
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!

Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».

Приятного Вам чтения!

«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 09:42:53

замечательная книга, уже полюбившиеся герои. Жду историю Саши и Витя еще без пары )))

avatar
07.08.2021, 12:17:06

Замечательная серия. Пока все 3 не прочитала, не остановилась. Успехов в творчестве

avatar
30.06.2021, 17:44:23

Читала с удовольствием, спасибо за интересную переживательную историю. Всех благ, захватывающий сюжетов в Ваших книгах.

Вот и Владимира обрела свое счастье! Спасибо за книгу! Ждем историю о Саше))

avatar
14.06.2021, 17:14:42

Мне понравилась история про Акулину,но в самой истории не очень понравилась Владимира. Сомневалась,читать про неё или нет. Всё же решила прочитать,и это было правильным решением, потому что эта история захватила меня ещё больше,а Владимира оказалась очень классной. Родственники изгои это просто нечто. Так было жаль, когда поняла,что это конец, но понимаю,что всё должно закончится в правильный момент,иначе будет либо недосказанность, либо растянутость. У вас всё в меру. Но хочется ещё. Спасибо за такие замечательные книги,да ещё и бесплатно. Это настоящий подарок.

avatar
10.06.2021, 18:34:03

Довольно трогательно получилось.)
Благодарю!

avatar
08.06.2021, 22:32:16

Спасибо за интересную историю)

avatar
03.06.2021, 22:40:21

Спасибо за интересную книгу, все три истории этого цикла супер. Желаю вам великого вдохновения и побольше таких невероятно интересных и удивительных историй.

avatar
24.05.2021, 17:17:00

Благодарю за интересную книгу

avatar
12.05.2021, 12:43:32

Обалденная трилогия!!!
Спасибо за сказку!
У вас очень вкусный стиль, очень легко и приятно читать, остаётся послевкусие карамели.
Прочитала все три книги за двое суток,в восторге!
Двигаюсь в другие ваши книги!

Вот и вторая книга затянула))) спасибо большое!

avatar
08.05.2021, 23:19:43

Спасибо за историю! Пошла читать следующую:)

avatar
02.03.2021, 17:42:28

Очень интересный цикл, спасибо за фантастическое погружение в удивительный мир! А будет у вас с Музом желание написать историю Сашки?

avatar
01.03.2021, 20:43:57

Благодарю за историю. Я переживала за Миру до конца книги. Такая интересная и непростая судьба. Жалко что они потеряли 5 лет из-за отца Артура. Так приятно читать такие эмоциональные и сложные истории. Легкого вам пера, бесконечного вдохновения, Музу хорошего и плодотворного настроения

avatar
28.04.2021, 14:53:14

Большое спасибо за такую потрясающую, захватывающую, смешную и трогательную историю. Очень понравилась!!!!

В целом понравилось, интересная серия,особенно 1 и 3 книги. По второй книге: совершенно непонятно, для чего полкниги пересказывать события из истории Акулины.И ещё один момент из первых двух книг не даёт покоя - каким образом Мира проверяла, что её возлюбленному не стирали память, если она даже не знала где её община расположена?Или под проверкой имелось в виду гадание на яйцах?

Становится легче жить, когда переживаешь все терзания героини. Прочитал, прочувствовал и на душе очень легко.

avatar
01.04.2021, 10:36:16

Лучшее что читала

avatar
10.03.2021, 23:29:02

красивая эмоциональная добрая сказка спасибо

avatar
04.03.2021, 15:56:09

Тот неловкий момент, когда получаешь уведомление о комментарии, а он уже удалён... =)
Любопытно! =)