- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- По волчьему следу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587826717_32.jpg
По волчьему следу
Лоя Дорских
Цикл: Подземный мир
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от любви до ненавист...
Рейтинг:
7765
7765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#140 в Городское фэнтези
#49 в Славянское фэнтези
Полный текст
253 стр.
Публикация:
28.08.2019 — 27.07.2023
Аннотация к книге "По волчьему следу"
Тяжело, когда тебя предают. Вдвойне тяжело, когда от тебя отворачиваются родные и все, кого ты считаешь семьёй. И нестерпимо больно, когда оказывается, что виной твоих бед стал тот, кого ты любишь больше жизни…
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!
Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».
Приятного Вам чтения!
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz
Но у любой боли есть свой предел. И преданная любовь легко может возродиться ненавистью.
Изгнал из стаи? Плохо, но что мне мешает создать свою?
Стёр мне память? Неприятно, но я смогла всё вспомнить.
Хотел лишить меня волчицы? А вот этого я тебе никогда не прощу!
Однотомник. История самостоятельная, но является второй книгой цикла. Действие романа происходит одновременно с событиями из «В поисках змея».
Приятного Вам чтения!
«В поисках змея» https://litnet.com/shrt/PhmJ
«Царевна ужей» https://litnet.com/shrt/Phoz
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 26273
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89680
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244510
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98817
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130432
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102924
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89614
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46690
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная книга, уже полюбившиеся герои. Жду историю Саши и Витя еще без пары )))
Замечательная серия. Пока все 3 не прочитала, не остановилась. Успехов в творчестве
Читала с удовольствием, спасибо за интересную переживательную историю. Всех благ, захватывающий сюжетов в Ваших книгах.
Вот и Владимира обрела свое счастье! Спасибо за книгу! Ждем историю о Саше))
Мне понравилась история про Акулину,но в самой истории не очень понравилась Владимира. Сомневалась,читать про неё или нет. Всё же решила прочитать,и это было правильным решением, потому что эта история захватила меня ещё больше,а Владимира оказалась очень классной. Родственники изгои это просто нечто. Так было жаль, когда поняла,что это конец, но понимаю,что всё должно закончится в правильный момент,иначе будет либо недосказанность, либо растянутость. У вас всё в меру. Но хочется ещё. Спасибо за такие замечательные книги,да ещё и бесплатно. Это настоящий подарок.
Довольно трогательно получилось.)
Благодарю!
Спасибо за интересную историю)
Спасибо за интересную книгу, все три истории этого цикла супер. Желаю вам великого вдохновения и побольше таких невероятно интересных и удивительных историй.
Благодарю за интересную книгу
Обалденная трилогия!!!
Спасибо за сказку!
У вас очень вкусный стиль, очень легко и приятно читать, остаётся послевкусие карамели.
Прочитала все три книги за двое суток,в восторге!
Двигаюсь в другие ваши книги!
Вот и вторая книга затянула))) спасибо большое!
Спасибо за историю! Пошла читать следующую:)
Очень интересный цикл, спасибо за фантастическое погружение в удивительный мир! А будет у вас с Музом желание написать историю Сашки?
Благодарю за историю. Я переживала за Миру до конца книги. Такая интересная и непростая судьба. Жалко что они потеряли 5 лет из-за отца Артура. Так приятно читать такие эмоциональные и сложные истории. Легкого вам пера, бесконечного вдохновения, Музу хорошего и плодотворного настроения
Большое спасибо за такую потрясающую, захватывающую, смешную и трогательную историю. Очень понравилась!!!!
В целом понравилось, интересная серия,особенно 1 и 3 книги. По второй книге: совершенно непонятно, для чего полкниги пересказывать события из истории Акулины.И ещё один момент из первых двух книг не даёт покоя - каким образом Мира проверяла, что её возлюбленному не стирали память, если она даже не знала где её община расположена?Или под проверкой имелось в виду гадание на яйцах?
Становится легче жить, когда переживаешь все терзания героини. Прочитал, прочувствовал и на душе очень легко.
Лучшее что читала
красивая эмоциональная добрая сказка спасибо
Тот неловкий момент, когда получаешь уведомление о комментарии, а он уже удалён... =)
Любопытно! =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена