Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5116
22056 1272397

Текущий рейтинг:
#29 в Студенческий роман
#145 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 10:08:48

ох кому-то точно прилетит! 😂спасибо ❤️

avatar
26.01.2026, 09:55:03

Походу батя приехал🤣

Ооой ну что за милота, слава Богу 🙏.. И кого в буран черти принесли.. 🤣 сидели бы дома.. Как они мне нравятся... 😊 жду продолжения... 🍿

avatar
26.01.2026, 09:18:25

Неужели папа Касьяна смог добраться? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Блин, там же метель,  какого лешего кто-то до них добрался😂, испортили молодым откровенный разговор

Похоже папа приехал, а может и мама 😱. Будут вместе разбираться🤔. А вино в тему.Спасибо.

avatar
26.01.2026, 08:30:22

Вот сейчас все вместе дружно за вином и поговорят, тащи Кася бутылку, она тут точно понадобится

Да, придавило прошлое Янину! Надо поговорить с Касьяном, рассказать и он поймет как правильно выстраивать отношения с ней! Но... Опять кто - то помешает? Скорее всего отец! Лучше бы Адам! Поймет быстрее!

avatar
26.01.2026, 08:11:54

Видимо,ПАПА явился...и на кульминационном моменте(для нас) события принимают другое направление.Марина,а знают ли родители о буллинге Янины?

avatar
26.01.2026, 08:11:22

Ну блин...ну как так то..

avatar
26.01.2026, 08:09:32

Ну нееет, только захотели пообщаться, кто там сквозь пургу и метель приперся, кого не звали???? ((((

avatar
26.01.2026, 08:08:56

Наверно дед приехал ? Если не путаю? Или родня :)

Ну ешкин-матрешкин..... Родня пожаловала??!! 🤣🤦

avatar
26.01.2026, 08:00:07

Ну елы-палы, опять не дали поговорить ребятам 

avatar
26.01.2026, 07:58:37

Отец или брат явился?)))

avatar
26.01.2026, 07:51:03

Упс, нежданчик... 😂

avatar
26.01.2026, 07:48:59

Ну вот не такая уж и метель. Отец подьехал, сейчас кому-то люлей прилетит.

avatar
24.01.2026, 08:29:33

ПРОДА, ДЕВОЧКИ) ВСЕМ МОРОЗНОГО, НУ, ОЧЕНЬ У НАС МОРОЗНОГО - МИНУС 33 - УТРА) 

avatar
25.01.2026, 10:05:53

Со стороны героя, как мы знаем - любовь, он хочет жениться и сыновей, отлично, а что со стороны Янины? Первая любовь обычно для девушек это про раствориться без остатка, все мысли, все планы вокруг этого мальчика, ненацеловаться, ненаобниматься, ненатрогаться, а если уже и дальше зашло.... Складывается впечатление, что у Янины нет и близко этих чувств, переспала из любопытства?

avatar
25.01.2026, 07:14:24

Янина, не нервничай, а то Кася тоже.