- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- По закону гор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761970195_83.png
Эксклюзив
По закону гор
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень
Рейтинг:
5117
5117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#139 в Романтическая эротика
Полный текст
193 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "По закону гор"
- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.
- Заткнись.
- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…
Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.
- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…
- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.
Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.
Мои друзья те еще редкостные придурки.
Но я и не подозревал, что настолько.
ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT
ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -
https://litnet.com/shrt/5n21
- Заткнись.
- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…
Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.
- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…
- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.
Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.
Мои друзья те еще редкостные придурки.
Но я и не подозревал, что настолько.
ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT
ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -
https://litnet.com/shrt/5n21
Другие книги автора
1689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Кася ,он от непонятое скоро дёргаться будет,понимаю Янину у нее все смешалось в голове,вылазит все ее страхи,но нельзя молчать нужно просто поговорить , озвучить свои страхи.
Ну что это когда они сдвинутся дальше. Уже бесит сегодня своим поведением , хочу не могу дам не дам,одно и тоже талдычет. Касьян бедолага нервный тик поймает скоро... 😜Жду продолжения. А то метель закончится родители примчатся а они всё никак в своих отношениях не разберутся.Взяла и сказала о чём думает переживает, что мучает и чего боится.
Спасибо за продочку
Марина прости меня, но это единственная твоя героиня которая меня бесит 💋..ну прости..
Ну блин реально...у тебя тяжёлое прошлое,сядь блин с этим чаем и расскажи ему.словами блин..
Кася тоже хорош...тот еще джентльмен
Люблю тебя, твои книги но этих двоих хочется придушить...немножечко 💋❤
Вот читаешь мысли героев и начинаешь понимать поведение людей в разной ситуации.не всех ведь знаем,что у кого в душе,какие переживания.Так и Касьян реагирует на Янину с не понимаем.Не знает ее прошлого,которое ее так и мучает.
Что-то неправильное между ними происходит! И кто виноват? Янина с прошлым или Касьян, к сожалению, не понимающий девушку и не умеющий выстроить отношения с любимой? Так вижу. Могу быть неправа. Но почему - то грусть не покидает, а становится ощутимее.
Чудики.. Чудят и чудят🥰❤️❤️❤️
Все таки считаю , что Касьян как мужчина должен первый сказать Янине о своих серьезных намерениях , что он к ней чувствует, а то получается просто -я тебя хочу ,я не просил , чтобы тебя привозили .
Блин, им откровенности не хватает. Когда они уже слушать и говорить между собой начнут.
Спасибо! Сможет ли Янина объяснить свои страхи Касьяну? Вдохновения Музу!❤️
Янина уже начинает подбешивать
Ей тяжело признаться в прошлом,хотя она и не виновата там ни в чём...но они не сдвинутся с этой точки,пока она не расскажет ,потому что Касьян иначе просто не поймёт её дёргания🥺🥺🥺
Уууууффффф,как же сложно то всё 🥺🥺🥺
Удачи тебе Кася и терпения, они тебе очень сильно пригодятся в покорении нашей Яниночки, не вошёл ты пока что в ближний круг, не заслужил доверия
Че то как то уже подзатянулась эта недосказанность. Одна морозится и сказать толком ниче не может, второй видимо априори разговаривать не умеет, только рычать
В силу молодости им не хватает опыта открытого общения,искренности,а когда многое не договариваешь-
тупик,хотя такой перекос не редко и у взрослых...
Что то запуталась совсем, у меня в голове, что вроде Касьян уже объяснился с Яниной, ан нет, перечитала, он не успел, после случая в туалете. Это его мысли и разговоры с отцом мы знаем, а Янина - нет. И так же с Яниной, все ее триггеры (которые никак не может понять Касьян, когда она тормозит или боится его) Касьян не в курсе подробностей издевательств и домогательств.
им надо срочно поговорить с холодной головой (с обеими головами 😆 Касьяна)! Тогда они поймут: Янина - что у каси к ней все серьезно, а Касьян будет хоть немного деликатнее!
ну вот опять нормально не поговорили….тяжело идет…. спасибо ❤️
Да... Им нужно сесть и поговорить
Янина, понятно, не умеет общаться с парнями. Прошлое тянет. Но Касьян! Ухаживать за девушкой не умеет совсем, да и не хочет. Ему и так много кто давал просто. И он продолжает это делать с Яниной. Похоже, он только и будет трахаться. Пока ей станет нельзя. И погулять не выйти. Метель. А так покатались бы на лыжах. Просто погуляли. На свежем воздухе хорошо. Вместе бы кушать готовили. И общались бы. Так бы день и прошёл. Пока невесело у них и неинтересно друг с другом.
Один вариант, постараться рассказать Касьяну о прошлом! Иначе память не даст спокойной жить!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена