Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5117
22063 1273024

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 20:09:03

Бедный Кася ,он от непонятое скоро дёргаться будет,понимаю Янину у нее все смешалось в голове,вылазит все ее страхи,но нельзя молчать  нужно просто поговорить  , озвучить свои страхи.

Ну что это когда они сдвинутся дальше. Уже бесит сегодня своим поведением , хочу не могу дам не дам,одно и тоже талдычет. Касьян бедолага нервный тик поймает скоро... 😜Жду продолжения. А то метель закончится родители примчатся а они всё никак в своих отношениях не разберутся.Взяла и сказала о чём думает переживает, что мучает и чего боится.

avatar
24.01.2026, 17:11:32

Спасибо за продочку

avatar
24.01.2026, 08:48:01

Марина прости меня, но это единственная твоя героиня которая меня бесит 💋..ну прости..

Ну блин реально...у тебя тяжёлое прошлое,сядь блин с этим чаем и расскажи ему.словами блин..

Кася тоже хорош...тот еще джентльмен 

Люблю тебя, твои книги но этих двоих хочется придушить...немножечко 💋❤

avatar
24.01.2026, 14:40:51

Вот читаешь мысли героев и начинаешь понимать поведение людей в разной ситуации.не всех ведь знаем,что у кого в душе,какие переживания.Так и Касьян реагирует на Янину с не понимаем.Не знает ее прошлого,которое ее так  и мучает.

Что-то неправильное между ними происходит! И кто виноват? Янина с прошлым или Касьян, к сожалению, не понимающий девушку и не умеющий выстроить отношения с любимой? Так вижу. Могу быть неправа. Но почему - то грусть не покидает, а становится ощутимее.

avatar
24.01.2026, 14:14:27

Чудики.. Чудят и чудят🥰❤️❤️❤️

avatar
24.01.2026, 09:35:35

Все таки считаю , что Касьян как мужчина должен первый сказать Янине о своих серьезных намерениях , что он к ней чувствует, а то получается просто -я тебя хочу ,я не просил , чтобы тебя привозили . 

avatar
24.01.2026, 13:39:28

Блин, им откровенности не хватает. Когда они уже слушать и говорить между собой начнут. 

avatar
24.01.2026, 13:34:42

Спасибо! Сможет ли Янина объяснить свои страхи Касьяну? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
24.01.2026, 11:47:49

Янина уже начинает подбешивать 

avatar
24.01.2026, 11:46:10

Ей тяжело признаться в прошлом,хотя она и не виновата там ни в чём...но они не сдвинутся с этой точки,пока она не расскажет ,потому что Касьян иначе просто не поймёт её дёргания🥺🥺🥺

Уууууффффф,как же сложно то всё 🥺🥺🥺

avatar
24.01.2026, 11:07:50

Удачи тебе Кася и терпения, они тебе очень сильно пригодятся в покорении нашей Яниночки, не вошёл ты пока что в ближний круг, не заслужил доверия

avatar
24.01.2026, 08:44:51

Че то как то уже подзатянулась эта недосказанность. Одна морозится и сказать толком ниче не может, второй видимо априори разговаривать не умеет, только рычать

avatar
24.01.2026, 10:48:58

В силу молодости им не хватает опыта открытого общения,искренности,а когда многое не договариваешь-
тупик,хотя такой перекос не редко и у взрослых...

avatar
24.01.2026, 10:27:30

Что то запуталась совсем, у меня в голове, что вроде Касьян уже объяснился с Яниной, ан нет, перечитала, он не успел, после случая в туалете. Это его мысли и разговоры с отцом мы знаем, а Янина - нет. И так же с Яниной, все ее триггеры (которые  никак не может понять Касьян, когда она тормозит или боится его) Касьян не в курсе подробностей издевательств и домогательств. 
им надо срочно поговорить с холодной головой (с обеими головами 😆 Касьяна)! Тогда они поймут: Янина - что у каси к ней все серьезно, а Касьян будет хоть немного деликатнее!

avatar
24.01.2026, 09:52:12

ну вот опять нормально не поговорили….тяжело идет…. спасибо ❤️

avatar
24.01.2026, 09:50:01

Да... Им нужно сесть и поговорить

avatar
22.01.2026, 19:08:34

Янина, понятно, не умеет общаться с парнями. Прошлое тянет. Но Касьян! Ухаживать за девушкой не умеет совсем, да и не хочет. Ему и так много кто давал просто. И он продолжает это делать с Яниной. Похоже, он только и будет трахаться. Пока ей станет нельзя. И погулять не выйти. Метель. А так покатались бы на лыжах. Просто погуляли. На свежем воздухе хорошо. Вместе бы кушать готовили. И общались бы. Так бы день и прошёл. Пока невесело у них и неинтересно друг с другом. 

avatar
24.01.2026, 08:54:23

Один вариант, постараться рассказать Касьяну о прошлом! Иначе память не даст спокойной жить!!!!