Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5120
22121 1275747

Текущий рейтинг:
#26 в Студенческий роман
#137 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 08:49:05

Бедная, не знает что и как, все смешалось у нее и сама не верит в счастье

Марина, читаю- читаю, вопрос: одна книга будет? Потому как никак они не состыкуются

Спасибо за главу! Но Касьян  тоже хорош. Не говорит ей о люблю. А на уме одна близость. У Янины свои тараканы в голове. Да ещё наслушалась историй про девочек. Что их бросали после близости. Её страхи можно понять. Так значит этот выродок был южных кровей. Вот Янина сравнивает их обоих. Жду продолжения!!!

avatar
22.01.2026, 20:09:33

Совсем она зашуганная

avatar
22.01.2026, 08:16:24

У меня такое ощущение, что Янину без неё женили, заставили под якобы какими-то сомнительными обстоятельствами под названием метель, можно даже сказать использовали и продолжают использовать в своих целях, и у Касьяна, как это не грустно в голове больше всего похоти, а не большой любви, и не понятно что будет дальше, хорошо если все будет ок, но всё-таки Янина не такая, как все остальные, а тут тебе ни цветочка, ни конфетки, только бульдозер по имени Касьян, который хочет переть напролом, может быть его даже задело то, что Янина не показала своих чувств истинных, сказала, что ничего не будет между ними, и он как и все мужчины, решил доказать обратное, добиться, подмять под себя, пополнить коллекцию девушек которым он нравится, очень хочется ошибаться на его счёт, но не с того они начали отношения, благодарю за продолжение

avatar
22.01.2026, 15:46:49

Бедняжка,Янина🙏🏻🙏🏻 

Ей бы по хорошему рассказать Касьяну,что с ней произошло , тогда он понял, почему она так себя ведёт...

Но тогда б и книга закончилась 🤭🤭🤭

Да, Марин?😘😘

avatar
22.01.2026, 13:09:35

Вообще не понятно,что она морозится.Как курица,убегая от петуха.Она же не жертва насилия,чтобы так заморачиваться.Тогда нужно было еще в первый раз границы свои обозначить,а не бегать потом по углам.   Детский сад какой-то.Не доросла она до него

avatar
22.01.2026, 14:14:04

Они оба как по минному полю,качает их обоих.

avatar
22.01.2026, 10:19:56

Вот спрашивается ну что она как морозится.. 

Понятно что тяжёлое прошлое, ну ведь можно поговорить с Касей он поймёт ее не будет накидать.

avatar
22.01.2026, 09:40:47

Спасибо за продочку

avatar
22.01.2026, 09:25:32

Спасибо! 🔥🔥🔥

avatar
22.01.2026, 08:57:34

спасибо за главу)❤️

avatar
20.01.2026, 12:38:17

Ну не понимаю я этого стеснения, с детства лет 10-12 точно (фильмы раньше с откровенным сценами спокойно показывали по телевизору, да почти все боевики с титьками и попками были). Так вот, ты с ним ночь провела, он тебя с каких только ракурсов не видел, а с утра сама непорочность, стесняюсь, ничего не покажу. Поздно уже всё видели и трогали. Янине простительно, она не из современных, с анамнезом сложным. Спасибо за проду!

avatar
22.01.2026, 08:39:01

Снежный  эротичный плен. ❤️‍🔥Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2026, 08:09:00

Дорвался Кася😂

Оч интересно.., что ж за разговор был у Каси с отцом.. 🤔

Спс) 

avatar
22.01.2026, 08:06:10

Поговорить бы им. Спасибо Марина )

avatar
21.01.2026, 22:50:26

Стесняшка

avatar
20.01.2026, 18:45:16

Бедный Кася, тяжко ему, а Янина всё равно боится пока)

avatar
21.01.2026, 21:01:57

спасибо

avatar
21.01.2026, 14:32:05

Касьян поступил правильно, так как уже не важно переспит он с ней или нет, для окружающих она уже его! По нашим законам, девушка не должна оставаться под одной крышей с парнем, если осталась и у них ничего не было, слухи и разговоры никто не отменит! Поэтому Касьян и пошёл на это!, Он сделал её своей, хочется ей этого или нет! и чтобы путей отступления не было!