Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5120
22106 1275429

Текущий рейтинг:
#25 в Студенческий роман
#140 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2026, 18:20:23

Мистер Галантность прям👍
Попросит ли он её руки по приезду домой?!!!

avatar
21.01.2026, 11:46:06

Как то все быстро🙈 сумбурно... а как же кино вдвоём, букеты и прочее романтическое времяпровождение.  Он знает какой у неё любимый цвет? Или фильм? Или чем она занималась раньше ? Просто одно на уме -  трахнуть...

avatar
21.01.2026, 10:31:07

Спасибо! Интересно, а что у нашей девочки в голове творится?:))) Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥

avatar
20.01.2026, 23:04:49

Хулюган какой)))

avatar
20.01.2026, 22:52:59

Что-то диалога от Каси не особо много, только одни варварские действия.

avatar
20.01.2026, 16:28:22

Странная у нее реакция,все уже случилось,так что можно  уж и не стесняется  или она думает что это на один раз у него🤔может стоит озвучить ему что она его девушка и все серьезно,хотя сейчас у него все мысли стекли в нижнюю часть тела.

Мне очень нравится ваш стиль написания. Четкие острые фразы бьющие прямо по нутру. Поэтому кучи ненужного теста нет. Прям как ритм у Маяковского. Это очень здорово. На линете я ещё не видела таких авторов. Или нудятина (несмотря на казалось бы интересный сюжет) или, наоборот, недосказанность.
Сама вот я тоже что-то пыжусь, но у меня одно описание природы на страницу, и меня это удручает, так как большое количество писанины разбавляет острость момента

avatar
20.01.2026, 11:20:29

Всё - таки наверное рановато было для близости, надо мысли Янины, что она чувствует, что испытывает после совместной ночи, понятно что Кася ей нравится, и хорошо, если Янина просто стесняется, потому что пока что Кася смотрится как озабоченный подросток

avatar
20.01.2026, 12:58:55

Пусть только попробуют побить, мы им атата, кто тогда такие замечательные книги писать будет)

avatar
20.01.2026, 11:07:53

Ну блин Янинка чего теперь морозиться. Взяла и все испортила 

avatar
20.01.2026, 11:20:22

Спасибо за продочку

Какое у них прекрасное совместное утро. Правда Янине надо время что бы все осознать и поверить в то что Касьян теперь никуда из её жизни не исчезнет) Спасибо за продолжение)))) 

avatar
20.01.2026, 09:46:20

Ох, рвёт Касю на части от переизбытка чувств и эмоций 💥💥💥💥

Янине только принимать и принимать))) ну и наслаждаться 🤭🤭 насколько это возможно 

avatar
20.01.2026, 09:12:41

ну вот опять догонялки 😂 спасибо ❤️

avatar
20.01.2026, 08:46:57

такие шкодные они, прям улыбнуло)) ничего страшного Кася, скоро залюбишь и заобнимаешь свою Яну, дай ей время еще немножечкоооо.....)

avatar
20.01.2026, 08:36:29

Мне очень занимательно и залипательно читать об отношении Касьяна к девушке после секса. И радостно становится от того, что он так бережно к ней относится. Это дорогого стоит.

avatar
20.01.2026, 08:35:51

Держится из последних сил, а Янина своим присутствием и видом провоцирует)) Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
20.01.2026, 07:57:39

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
18.01.2026, 08:36:18

ПРОДА, ДЕВОЧКИ)

avatar
18.01.2026, 18:45:26

Запал наш Касик)))