Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5120
22095 1274902

Текущий рейтинг:
#25 в Студенческий роман
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 12:41:49

Ну разговаривать уже начала, хорошо. И так там атмосферно;) благодарю за продолжение.

avatar
12.01.2026, 11:38:21

Они такие милые‍❤️‍ наконец лёд тронулся‍❤️‍ вдохновение вам и музу🌞

avatar
12.01.2026, 09:50:28

Спасибо! Как же родители отреагируют?  Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
12.01.2026, 09:21:08

Так уютно-романтично 😍🫶

avatar
12.01.2026, 09:08:48

Как бы не было тяжело, но надо приоткрывать завесу тайну. Спасибо большое ❤️❤️❤️

Как мило что немного поговорили. Но главное про мажора она не сказала Касе. Жду продолжения!!!

avatar
12.01.2026, 08:52:05

Красотульки-романтюльки)))

avatar
12.01.2026, 08:48:02

❤️

avatar
12.01.2026, 08:18:15

Спасибо за продочку

avatar
12.01.2026, 07:59:31

Кася наверное урчит как котик ❤❤

То что Янина открывается и не отталкивает Касьяна это прогресс. Ему как саперу, главное не спешить! Спасибо за продолжение))) 

avatar
12.01.2026, 07:59:10

Ну милахи а...🥰🥰🥰

avatar
12.01.2026, 07:53:22

Ого!!! Вот это сдвиг!! Не просто шаг - а гигантский скачок прям!! Вот там Кася то млеет от её копошения в волосах🤭🤭🤭🤭

Ну Марииин!! Ну ещё ж хочется 🤭🤭🤭

Нежность в душе от главы и поведения их героев. Недосказанность, недомолвленность порождает недоверие. Эту черту перешли . Говорят. И такая нежная тактильность. Голова Касьяна на коленях у Янины. Это ли не свидетельство её доверия и чувств к нему! Поведение Касьяна становится другим. Не хватает, не сжимает. Просто рядом. И это подкупает. Янина осторожна. И это правильно. Чем закончится такой им нужный разговор? Узнаем в продолжении.

avatar
12.01.2026, 07:50:59

Ну вот наконец то лед здвинулся ,Янина раскрыватся начала,но расскажет ли ему и за кого это случилось.?

avatar
12.01.2026, 07:49:05

спасибо за проду, ну вот и начали разговаривать и это хорошо❤️

avatar
12.01.2026, 07:22:08

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
11.01.2026, 02:58:10

Блин, они как слепой с глухим

avatar
10.01.2026, 22:25:59

Янине тяжело вообще все воспринимать вокруг себя. Прошлое её пока не отпускает. И Касьян тут не при чем. Он не знает как к ней подступиться. О чем говорить. Целовать, обнимать не даёт. Историю её он тоже не знает. А мы хотим каких то действий. Но не получается пока у героев. Постепенно должны привыкнуть друг к другу. А там окажется у обоих такой темперамент..... 

avatar
10.01.2026, 22:07:19

Как-то все скучненько и однообразно... Даже не знаю, зачем стоит ограничение 18+