Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5118
22086 1274246

Текущий рейтинг:
#31 в Студенческий роман
#144 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 14:28:20

обычно в ваших книгах много огнища,а в этой как то слабенько,я уже вместо Каси поседела,бедолага даже поцелуя нормального не получил

avatar
10.01.2026, 20:14:36

Кто-нибудь Касе скажите, что девочки любят цветочки, свидания, розовых единорогов и прочую ванильную прелесть:) по крайней мере до Опре-де-ле-нного возраста:)

помнится, рюкзак он Янине так забавно подарил. Вручил как стаканчик кофе:)) "на, тебе!"))) не умеет, наверное, подобные подкаты делать к той, в кого влюблен🤣 это очередной раз доказывает, что если парень влюблен по-настоящему, то ведет себя как болван🥲😂🍬

avatar
10.01.2026, 19:55:16

Так добивайся. Мы не против)))

avatar
10.01.2026, 19:16:17

Бедные как же им необходимо поговорить ...пусть уже всё выяснят скорее))) СПАСИБО ЗА ПРОДУ))) Вдохновения вам)))

avatar
10.01.2026, 18:14:44

Благородный Кас, только ему бы больше уверенности и настойчивости. Надеюсь они всё же сблизятся

avatar
10.01.2026, 17:59:52

Пусть они уже поговорят 🙏

avatar
10.01.2026, 17:45:25

Прошлый страх не отпускает Янину ,он на подкорке, может поэтому она так ведёт себя с Касьяном.

avatar
10.01.2026, 13:28:53

Очень жду продолжение

avatar
10.01.2026, 13:08:30

Спасибо за продочку

Интересно так читать про молодых, хорошенькие они такие, милые, но со своими страхами! )) Вместе им будет хорошо! Кася успокоит свою любимую!)

Мариночка, спасибо 🫶🏽

avatar
10.01.2026, 12:35:41

У меня прям мысль скачет в голове:" ну расскажи!!! Ну поделись!!!" Блиииин!!! Марина!!! Нервничать заставляешь меня😊😊😊

avatar
10.01.2026, 11:50:09

Спасибо за продолжение 🤗! С удовольствием читаю и мне мало :)), с нетерпением жду дальше :) , надеюсь выйдет разговор и утешение в объятиях Касьяна 😉

 

avatar
10.01.2026, 11:27:26

Боится девочка , постоянное дежавю. Спасибо большое ❤️💔❤️

Спасибо за две главы! Как волнительно у Янины. Хорошо что Кася остановился и вышел из комнаты. Опять она про отца вспомнила. Как его менты уводили. Считаю ей надо к психологу.  Жду продолжения!!!

Я думаю им нужен откровенный разговор 🙏 так будет проще понять друг друга 

avatar
10.01.2026, 10:05:27

И куда Янина собралась, надеюсь под бочок к Касьяну‍❤️‍

avatar
10.01.2026, 09:54:38

Благодарю!!!

avatar
10.01.2026, 09:42:01

Эхх..столько напряжения и  недосказанности..держим кулачки за нашу парочку🤞❤

Атмосфера напряжена. Касьян пытается справиться со своими страстями, Янина понимает, что мужчина ей нравится. Казалось бы смогла сказать "нет". Или... Решилась на разговор? Опять интрига одной фразой автора и в конце главы! Ну что, ждём продолжения..

avatar
10.01.2026, 09:37:31

Воооот, всегда говорила и буду говорить, все проблемы от недосказанности, от того что не разговариваем, не обсуждаем...но на это надо решиться обоим)