Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5118
22084 1274122

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#146 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 09:29:34

Ох, как он: я добьюсь тебя! 🫠🫠🫠

Сдерживает своих демонов! Как может! С трудом! Но держится.

Спасибо☺️

Янине нужена помощь хорошего психолога,ведь столько пережила и переживает. Может быть отец Касьяна догадается ненавязчиво для Янины пригласить специалиста в дом для общения с девушкой. 

avatar
10.01.2026, 09:09:12

О, 2 главы сегодня , спасибо автор ❤️ так хочется читать и читать их, у Янины такие же чувства, как и стихия за окном

avatar
10.01.2026, 09:06:07

Вот НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО !!!! Читать в процессе:)) ну всегда так на самом интересном и трогательном моменте :)) ей нужно поговорить с Касьяном , все рассказать .Спасибо .

avatar
10.01.2026, 08:56:17

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
09.01.2026, 16:55:18

Касьян зато доволен, а я Янина по возмутиться и успокоиться. Она ведь хотела попасть к нему в горы. Желания исполняюся 😄💘

avatar
09.01.2026, 12:58:54

Маринаааа.. Ну так не интересно. Хочется хотя бы по главе в день. А то любопытство мучает, что там дальше... Интересно же... 

avatar
08.01.2026, 23:55:29

Мне кажется если бы она рассказала свою историю, это облегчило им общение. Он бы понимал ее лучше и может быть вел себя по другому...

avatar
08.01.2026, 19:46:46

Тяжело проходит между героями общение. Пока света в конце туннеля нет. Но ничего, побудут в горах в метель вдвоём. Постепенно наладят разговор. А мне нравится Касьян. Ничего ужасного он не сделал. Подумаешь, целовал. Позвал с собой на кухню готовить. Янине отвлечься надо, а не на диване сидеть. 

В такой ситуации жалко обоих. Но видимо именно пурга остудит их мозги и все пойдет на лад. Если, конечно, смогут договориться. Видно как его выворачивает, но разговаривать нормально он пока не научился. А она не готова идти на контакт совсем. Мдя...

avatar
08.01.2026, 19:17:07

Продолжение где? 

avatar
08.01.2026, 11:09:46

Неважно, что было у Янины в прошлом, не думаю, если бы не было того урода, то она должна была бы спокойно реагировать, на то как с ней ведёт себя Касьян. А ведёт он себя как неадекватный маньячело. Это не Янине нужно обьяснять свою вполне соответствующую ситуации реакцию, это Касьяну уже пора вернуть мозги на место и обьяснить свое поведение и отношение к Янине.

avatar
08.01.2026, 17:03:56

Да уж после такого стресса и страха как она реагировать должна,ей не время остыть и тогда она может поймет что он ни причем и что для него это тощ совсем все не просто..

Днлп даже не в том, что у Янины есть непростое прошлое... После такого похищения, у меня б истерика случилась, я б врезала.... А если у неё нет чувств к нему, как быть в такой ситуации? Я все таки за свободу выбора.. Хотя бы во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

avatar
08.01.2026, 13:19:09

Сложная ситуация. Касьян неадекватен. 

avatar
08.01.2026, 12:43:37

Благодарю!!!

avatar
08.01.2026, 11:40:01

Да уж тяжело им обоим...

avatar
08.01.2026, 09:57:16

Касьян похоже капитально кукухой поехал, если считает, что девушка после такого будет вести с ним мирный диалог и открывать свою душу перед мало знакомым человеком, мало ли что он сказал, что она ему нравится, она сразу дала понять, после самого первого поцелуя, что ничего подобного повторять не хочет, и по логике вещей получается, что Касьян насильно заставляет Янину с ним целоваться, пора девочке съезжать из дома знакомых мамы, а то такими темпами и до чего-то не хорошего не далеко, Кася итак уже дубасит всех направо и налево, берегов и дна не видит совсем, благодарю за продолжение

avatar
08.01.2026, 11:13:38

Штормит и в доме и вне дома))) 

Спс)) 

Спасибо за продолжение! 
Ждём еще!)