Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5119
22088 1274475

Текущий рейтинг:
#31 в Студенческий роман
#144 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 09:33:44

Ну вот что творится между ними.Касьян сам не договаривает,а Янина молчит на разговор не идет.Если бы Касьян знал бы ее прошлое он бы так не потупил по осторожней подошол к этому.

 

avatar
08.01.2026, 10:39:06

Благодарю за продолжение. Кася прям поговорить нужно, а не в своей голове крутить нужные и правильные слова.

avatar
08.01.2026, 10:18:06

Спасибо за продочку

Неужели Касьяну просто сказать: "Люблю!", обуздать свои страсти (ведь ему не 18 лет), и с нежностью отнестись к Янине, так трудно. Неужели до сих пор не понял, что проявление бурных чувств, у неё вызывает страх и отказ от разговора. Понимаю Янину - все произошедшее напоминает насилие, что она не приемлет. Но и она не равнодушна к Касьяну. Неужели он не видит и чувствует это. Они как два слепых котенка: не видят и не слышат друг друга. Может только узнают по запаху.

avatar
08.01.2026, 09:24:33

Сможет ли Янина рассказать Касе свои страхи прошлого? Очень надеюсь, что ребята смогут нормально поговорить и понять друг друга! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
08.01.2026, 09:33:48

Мариш,ну когда она хоть что-то ему скажет,чтоб он понял её реакцию?🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Тогда и он по другому себя вести будет 🥺🥺🥺🥺

Ну, по крайней мере,попытается🤭🤭🤭🤭

avatar
08.01.2026, 09:30:17

Марина, можно уточнить? 

Стало трясти от "выбега" или "выброса" адреналина?

Мне показалось, странная лексическая сочетаемость.

Извините 

 

avatar
08.01.2026, 09:23:45

Успокоил так успокоил🫣 ну старался))

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2026, 09:15:19

Это у Янины ещё мысль о совместной ночевке в голове не улеглась, точнее, не сформировалась.

avatar
08.01.2026, 09:07:37

Ну блин...Янина вредину включила..

Ну Янину можно понять. Что она хочет говорить после всего случившегося. А Касе нужно набраться терпения. Жду продолжения!!!

Не получается у них пока диалог... Спасибо за продолжение))) 

Книги у Вас очень интересные захватывают с первых глав, но очень тяжело перестроить себя читая от третьего лица)

Спасибо! Тяжко Касьяну будет, тут ещё Янина на контакт не идёт. Девочку немного не понимаю.

avatar
08.01.2026, 08:15:58

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
07.01.2026, 21:46:40

Благодарю!!!

Жуть какая конечно.....у девочки даже выбора нет никакого.... И заступиться за неё тоже абсолютно не кому...

avatar
06.01.2026, 22:41:26

Каська бедный не знает как себя вести)

avatar
06.01.2026, 22:21:32

Ох, этот восточный темперамент, что же ты делаешь с Касей

avatar
06.01.2026, 19:45:52

Вот косячный Кась у нас