Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5118
22072 1273605

Текущий рейтинг:
#33 в Студенческий роман
#150 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 17:25:28

Ну Касю можно понять,снесло крышу , ведь любимая девочка в руках как устоять .

avatar
06.01.2026, 15:54:31

Камю понесло, но он не знает историю Янины, может они поговорит и Янина расскажет ему свою грустную историю.

avatar
06.01.2026, 15:11:08

Ну Касяяяя!!! 🫣🫣🫣Напугал девчушку своим напором🥺🥺🥺🥺

Девочку жаль... У неё одни психотравмы...даже слов нет от поступков друзей... А выбор у неё будет? Или все через насилие?

avatar
06.01.2026, 14:47:25

Да ладно не так уж он и косячит, Янина же видит все и слышит. У Каси самого шок.. сейчас первый пройдёт и поговорят 

avatar
06.01.2026, 13:57:40

Касьяну нужно озвучить то, что он думает о Янине и как ему видится их будущее, убедить девочку в серьезности своих намерений! Вот это родителям Каси задачка! Спасибо! Вдохновения Музу! 

avatar
06.01.2026, 13:03:50

Что за глава 🔥🔥🔥🔥
Кася уже все решил для себя мммм😍😍😍
Теперь надо поговорить с Яниной и успокоить 🩷

avatar
06.01.2026, 12:15:40

Ничего он не косячит. Эмоции бурлят внутри. И за друзей ,что так поступили ,и то что Янина перед ним ,вот она. Ничего,совладает своими эмоциями.

avatar
06.01.2026, 12:01:54

Никто нигде на накосячил. Вот друзей тут по жопе отбить надо. Касом не движут злые умыслы,он просто чувствует.Надеюсь Янинка научится понимать,что прошлое и настоящее далеки друг от друга. И может уже нормально поговорят обо всём. А то оба вроде понимают,что симпатизируют друг другу,а не пойми что.) Спасибо за главу.)

avatar
06.01.2026, 11:39:33

Спасибо за продочку

avatar
06.01.2026, 11:00:37

Касю нахлобучивает конечно.. Но ни он, ни друзья не знают ее триггеров, явно бы так не поступили.

Спасибо большое ❤️‍🔥💔❤️‍🔥

avatar
06.01.2026, 10:40:03

Кася конечно поплыл, ну я думаю он исправится.... спасибо 

avatar
06.01.2026, 10:36:25

По мне Кася все сделал правильно ✅, он ведь не знает о том, что с ней было ..Тут чай и конфеты и камин .. и говорить как есть .. Запала в душу , выходи за меня :) все ведь он решил :) глядишь один шок сменит другой :))

avatar
06.01.2026, 10:06:42

Эх, Кася, Кася... Косячит и косячит😁Бедная Янина, страх и слёзы сплошные💦

avatar
06.01.2026, 09:04:20

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Касю сильно не бить... Но чуток, наверное, можно... 

avatar
06.01.2026, 09:55:38

Ёбушки-воробушки😤 Ну дурак тестостероновый, как разруливать будешь, Кась?😔 Янина, маленькая, прости его идиота, а главное себя прости…💔

Чувства бушуют, страсти кипят! Бегут впереди слов! Не может владеть собой Касьян! Сумел остановиться в последний момент! Сумел! Но опять напугал девочку! Спасибо! Пишите так, что пространство, где кипят страсти, ощущаешь!

avatar
06.01.2026, 09:38:39

Видимо не знает ещё Кася про ситуацию Янины в прошлом, а у девочки шок в шоке, как говорится, совсем другие ассоциации с данной ситуацией, приготовилась к худшему, но надеюсь очень, что Кася не маньяк раз остановился и сообразил, что не оба испытывают взаимное влечение

Боже! Что Касьян творит?! Не может справится со своим желанием. А у Янины опять психологическая травма. Мало ей было того мажора. Но  хорошо что Кася смог её отпустить. Но опять довёл её до слёз. Жду продолжения!!!

Косячит Кася знатно.... Подставили его друзья. Но может у них с Яниной и будет шанс, после того как они оба успокоются.... Спасибо за продолжение)))