Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5120
22100 1275077

Текущий рейтинг:
#25 в Студенческий роман
#140 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

 Вот уж точно: два великовозрастных придурка... Похитители невест.... Надеюсь хоть Касьян сильно не накосячить... Спасибо за продолжение)) 

avatar
04.01.2026, 10:07:11

Друзья перестарались слегка.. Хотели сделать как лучше, а получилось..

Спасибо за продолжение ☺️

avatar
04.01.2026, 10:51:57

Ух ты ж блин, мазафака😂😤, нет, ну придурки конечно, что с них взять. Бегите, пацаны, бегите, вам п….ц❗️А ты Кась, всё, не тупи теперь сам, принимай, люби и защищай малышку нашу❤️

avatar
04.01.2026, 11:52:35

Ой,я не могу с них😂😂😂Бывалый и Балбес на минималках😂😂😂😂😂😂

Хорошо,Кася не в курсе был🤭🤭🤭

Теперь только вдвоём ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ооохххх,выдержки ему🤭🤭

А в соседнем районе украли члена партии (с)

Чтобы Касе не было так одиноко в изгнании, друзья подогнали невесту)))

avatar
04.01.2026, 11:04:48

Касьян и его команда))) Вот удружили, так удружили))) Знают, что Касе жизненно необходимо! Марина, спасибо за продолжение!!!

avatar
04.01.2026, 09:56:48

Ну придурки))) точно смертники😁😁

avatar
04.01.2026, 09:45:32

Да, просто нет слов

avatar
04.01.2026, 09:44:51

Ва-у💘

avatar
04.01.2026, 09:40:28

приключение Касьяна и его друзей...Всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно!Кто-то скажет:все,что не происходит ,происходит к лучшему и тоже будет прав.Думаю,Касьяну пора рассказать,что было в прошлом.

avatar
04.01.2026, 09:28:39

Ну не открутятся теперь ни Янина, ни Касьян))), ребята удружили , так удружили, спасибо и на том, что предупредили Янину в начале, но приятного все равно мало, это ужас какой-то, а если их так связать и мешок на голову, а Касе скорее всего понравился такой поворот событий, он просто виду не подает, благодарю за продолжение)))

avatar
04.01.2026, 09:52:52

Марина! Вот как то это не ...по христиански что ли🤔! 

Это же мучайся теперь до следующей проды, жди, чем там всё обернётся... 

avatar
04.01.2026, 08:43:35

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

Ой придурки! Янина права. Воровство - это пережиток прошлого. От Янины дуракам потом тоже достанется. Спасибо за главу! Жду продолжения!!!

avatar
04.01.2026, 08:55:50

Удружили.. И свалили, от греха подальше🤭

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2026, 08:51:03

Интересный поворот)) Что ж отец сказал Касе? Почему украл?

avatar
04.01.2026, 08:48:55

Мужики - это большие дети, иногда такие поступки делают, что не знаешь- не то ругать, не то смеяться

avatar
02.01.2026, 09:17:11

Благодарю!!!