Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5117
22062 1272993

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2025, 12:36:37

Что за дикость, откуда у них такие знакомые, вроде приличные ребята, странно, такой грозный и пожалуйста не испугались 

avatar
25.12.2025, 08:26:50

Он сам виноват. Нах*р было позволять какой-то девке говорить такие вещи Янине? Он видимо реально идиот, если думает, что она выйдет за него, хотя не может даже постоять за неё, а только рычать и ревновать. Сейчас же из-за него кто-то на неё напал, так как она не пошла бы в туалет и не столкнулась с не доброжелателем

avatar
25.12.2025, 12:14:32

Простите, у него мозг не в ту голову ударил. Похоть глаза застелила. Дуболом простите. 

Эмм за полторы секунды отлучки от Каси ее уже изнасиловали? Или характерные телодвижения ублюдочного смертника были в штанах? Земля стекловатой как говорится. Кася в долгу не останется

avatar
25.12.2025, 12:00:23

Ну всё предохранитель в следующей главе слетит 🤣❤️

Ойойой 😱 убьет же наш парень козла...

avatar
25.12.2025, 10:45:41

Ух ты блин , что случится !!!

avatar
25.12.2025, 10:37:12

Сейчас Кас его отметелит вместе Темычем

avatar
25.12.2025, 10:11:44

Ой, мамочки 🫣🫣🫣 Кася же сейчас этого смертника по стенке размажет.... С его то темпераментом, ну и тут как бы, здоровья погибшим... Но вот Яся то здорово испугалась, она только тот кошмар пережила, теперь вот в новый попала.... Бедный ребёнок... 😪

avatar
25.12.2025, 10:07:54

Спасибо за продрчку

avatar
25.12.2025, 09:44:27

Очень редко обновляете роман

avatar
25.12.2025, 09:56:41

неужели Янина просто стояла на коленях не пытаясь отбиться/вырваться/сопротивляться?

avatar
25.12.2025, 09:40:00

Хоть бы не убил, с его то темпераментом...

avatar
25.12.2025, 09:31:59

Ой мля......это капец...бум надеятся что этот придурок выживет...не хотелось бы для Каси проблем..

avatar
25.12.2025, 09:23:17

Придурков везде хватает, для Янины все вдвойне воспринимается..

Спасибо большое 💔❤️

Какой-то залётный бессмертный. По закону гор должно быть убийство)

avatar
25.12.2025, 08:59:08

Зря ты так, тощая задница... не знание не освобождает от наказания. Если верующий, начинай молиться и бронирую койку место в травме. 

avatar
25.12.2025, 08:58:49

Боже, какой испуг пережила Янина, это ужасно. 🥺😢 Бедная девочка, только начала приходить в себя и жить обычной жизнью. Лишь бы Касьян глупостей не натворил.

avatar
25.12.2025, 08:56:24

Походу следующая глава будет с описанием последних минут смертника. На шутку мало тянет, дверь же была закрыта. Мля, этот тощезадый походу слепой или инвалид по уму и не видел с кем была Янина. Был пацан и нет пацана.

Боже мой, девочка пережившая так много в своем городе, опять попала в руки мрази! Как? Как такое могло случится? И как может Касьян общаться с подобными? Что сейчас будет? На таком моменте оборвалась глава! Неожиданно и не много ли для одной девочки?