Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5117
22065 1273139

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2025, 12:48:43

Ну, не настолько уж и жёстко 👍👍👍👍
Молодцы, что быстро их разняли

avatar
27.12.2025, 10:18:43

Ну вот поди из-за этого в ссылку в горы.. 🤔

avatar
27.12.2025, 11:45:22

Гаплык засранцу,Касьяна снесло и понесло,и правильно пусть знает козел как руки свои распускать.

avatar
27.12.2025, 10:56:53

И прошлое не отпускает...Спасибо , Мариночка , за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.12.2025, 10:34:10

ужас….за всех страшно…. спасибо ❤️

avatar
27.12.2025, 10:15:22

Срочно нужно продолжение!!!

Сорвался Касьян, хорошо хоть не убил... Долго ещё Янина не решится ещё раз сходить на вечеринку.... Спасибо за продолжение))) 

avatar
27.12.2025, 08:49:13

Ой блин....это писец.. страшно за Касю. 

 

avatar
27.12.2025, 09:49:54

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.12.2025, 09:38:39

Сходили на вечеринку.. Теперь снова надо осторожно мосты наводить. Ну а пацан в следующий раз подумает , что можно творить по пьяни, а что нет.

Спасибо большое ❤️💔❤️

Капец ситуация.... Нелепое стечение обстоятельств....

avatar
27.12.2025, 09:26:34

Теперь Касе похоже вообще ничего не светит, парень пострадал из-за нелепого стечения обстоятельств (конечно его пьяного поведение не оправдать, мог и не лезть) и Янина это знает, это пипец

avatar
27.12.2025, 09:25:50

ну врт, на самом интересном опять всё закончилось((

avatar
27.12.2025, 09:19:32

Здравствуйте, а есть история про родителей Касьяна ?

avatar
27.12.2025, 09:18:26

Вот вроде четко обозначил Касьян девочку свою...только в рупор проорать осталось....а вот нашёлся ж дурачок☹️☹️☹️☹️

Теперь и Янина будет нервничать и себя винить...и Касьян🥺🥺🥺

avatar
27.12.2025, 08:50:33

Янину накрыло это так печально..как справиться девочке если вокруг есть такие недочеловеки..

avatar
27.12.2025, 09:51:14

Вот тебе и первая вечеринка....
Сколько же всего произошло с Яниной, жаль девочку. Ну, а Кася, не мог по-другому. Будут разгребать вместе.
Марина, спасибо за продолжение.

Волна чувств захлестнула Янину - от ревности до ужаса! Не равнодушна к Касьяну, уже отчётливо поняла это.Ещё один ужас пережила девочка! Как много недочеловеков вокруг нас! Как много дряни! Увидела Касьяна - каким может быть! И молодец Мадина! Уводит Янину! От этой ситуации! Как бы её не надломило это событие!

avatar
27.12.2025, 08:32:19

Кася был разъярен)

avatar
26.12.2025, 00:38:47

А сколько страниц будет в книге?