Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5117
22066 1273274

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#139 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2025, 12:19:06

Разговор ждёт их... Хоть Янина на Каса не злится

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2025, 13:54:30

Спасибо за продочку

avatar
29.12.2025, 14:58:22

Марина спасибо! Так хорошо, что Янина сама его обняла, не оттолкнула!!!

avatar
29.12.2025, 17:34:31

Как хорошо что она не отталкивает Касьяна и вот поговорит откровенно и объяснить все наверное ей стоит все ж.

avatar
29.12.2025, 23:02:41

Кася, выдохни! Всё норм!

avatar
29.12.2025, 23:40:26

Надеюсь они поговорят. 

avatar
30.12.2025, 07:16:09

С нетерпением жду продолжения ❤! 

Скажите , а когда ждать проду?) каждый день и час обновляю ⭐)) , а вдруг ?)

Очень полюбила героев... Интересно 

avatar
29.12.2025, 08:33:24

Как же отрадно, что разговору быть...пусть не такой разговор представлял себе Кася, но слава Музу, что хоть такой состоится)) Ждём проду))) СПАСИБО, ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ)

Звенит пространство между ними. От событий, чувств, несостоявшегося разговора. ЗВЕНИТ.

avatar
29.12.2025, 07:41:42

Тяжко им обоим.. ну бум надеяться что разговор состоится ❤

avatar
29.12.2025, 07:44:39

Так...ладно....нормальный,просто любвеобильный попался....теперь сто раз подумает,прежде чем девчат так лапать...

Янине надо рассказать Касьяну свою правду...чтоб он всё таки был в курсе ...

Страшно обоим от этой ситуации,но надо ..надо...да и ему о себе тоже...

Ох, сколько ещё предстоит....

Тяжело им даётся разговор. Она со своими флешбэками, он со своими загонами. Но главное Янина Касю не оттолкнула...
Самое интересное песня Билана и тут подходит (как и в "Красивой") :


У меня, у меня сердце пылает,
Горит для тебя, да просто сгорает.
У меня у меня кровь закипает,
При виде тебя я задыхаюсь.
У меня, у меня сердце пылает,
Горит для тебя, да просто сгорает.
У меня у меня кровь закипает,
При виде тебя я задыхаюсь.


Спасибо за продолжение))) 

avatar
29.12.2025, 07:22:27

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
28.12.2025, 20:38:55

Кто-то нарывается.

Бедная Янина! Вышла из зала в полном раздрае. А потом этот пьяный мудак. Касьян зашёл и началось. Очередной стресс. Видя Касьяна таким. И правильно что Мади её увела от туда. Жду продолжения!!!

avatar
28.12.2025, 18:38:23

кажется мы приближается к самому вкусному)

avatar
27.12.2025, 21:15:17

При всех недостатках Каси, повел он себя как настоящий мужик)  не думаю что это повод ей бояться его❤️ хотя мы ещё не знаем как он дальше себя поведёт 

avatar
28.12.2025, 13:49:30

Здравствуйте! Почему-то, когда пытаюсь открыть книгу «Возьму тебя в жены», сразу перебрасывает сюда.

avatar
27.12.2025, 13:54:18

Янина как не от мира сего. В туалете вообще то надо закрывать дверь на защелку. Даже дома. Но спишем это на аффект. Теперь добавила себе ещё больше загонов. 

avatar
27.12.2025, 14:03:28

Надеюсь пацан не инвалид, но ему наука.