Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5120
22107 1275444

Текущий рейтинг:
#26 в Студенческий роман
#141 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 10:37:02

Непросто довериться, непросто просто полюбить, просто встречаться, все в этой истории очень не просто у героев, буду надеяться, что все там разрулится, всё-таки разговор с отцом целых 3 дня должен дать какой-то результат))) очень жду продолжения, хороших выходных и счастливого нового года!!!

Спасибо! С наступающим Новым годом!!!! 

avatar
31.12.2025, 10:22:14

Спасибо 🙏 всех с наступающим ..Хочется Мира во всем мире и всем , всем счастья, улыбок и пусть все мечты исполняются!

avatar
31.12.2025, 10:10:40

С Новым годом!!! Здоровья, добра и успехов всем!!!!

Спасибо, с Наступающим! Мирного неба нам, здоровья, интересных историй нам и хороших продаж нашему любимому автору!!!

avatar
31.12.2025, 10:03:43

С Наступающим! Автору счастья, здоровья и вдохновения, нам - много интересных книг)

avatar
31.12.2025, 09:56:53

С Наступающим Новым Годом!!! спасибо за главу ❤️

avatar
31.12.2025, 09:24:21

❤️

avatar
31.12.2025, 09:19:48

Думаю наша Яночка по желанию к нему в мешке приедет. с наступающим, спасибо 

avatar
31.12.2025, 09:19:02

С наступающим новым годом! 💗 Спасибо за такую классную главу💘👍

avatar
31.12.2025, 09:06:38

Очень надеялась что вы успеете проду выложить до Нового года 🎄 Спасибо Вам!

Также хочу поздравить с Новым годом! Всего самого хорошего вам! 🎉

avatar
31.12.2025, 08:49:20

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Обратите внимание, что следующая прода будет 4 января! С наступающим! всех благ и мирного неба!

avatar
30.12.2025, 21:41:15

С наступающим Новым годом любимый автор!!! Пусть в новом году каждый день приносит радость и счастье!‍❤️‍

avatar
30.12.2025, 13:21:22

Не знаю, усвоили мужики урок или нет, что к Янине на один км подходить НЕЗЯ

avatar
29.12.2025, 13:53:58

Но зато теперь к Янине точно никто не подойдёт, это был образцово-показательный пример от Каси на тему того, что нельзя подходить к чужим девушкам вообще никогда и ни за что, ни при каких обстоятельствах, друзья в шоке, Янина в шоке, бедный Саня в шоке и только Касе похоже все ни почем, благодарю за продолжение)))

avatar
29.12.2025, 08:57:28

Главное папину серëжку нашла)) 

Спс) с Наступающим🎄

avatar
29.12.2025, 08:48:17

спасибо за проду ❤️ интересно расскажет ли? про тот случай

avatar
29.12.2025, 09:42:31

Мприна,с наступающим!Взрыв эмоций от прочитанных,но честно,как-то Красивая пока не так захватила ,возможно возраст гг другой(Владимир не юноша страстный со взором горящим,)Касьян-это энергия,страсть,Марат такой же.Одним словом,разные эмоции.Это моё мнение,и конечно,не претендую на то,что есть только 2( одно моё,второе-неправильное).

Да Саня. Сам виноват! Не надо пить. Дурной становится. Да и тупые шутки! Хорошо что Янина сережку нашла. Жду разговора ребят. Жду продолжения!!!

avatar
29.12.2025, 10:23:09

Расскажет сама или от мамы узнает?